Gooreind

Deviens fan de Gooreind!
Facebook
RSS Feed van Gooreind Enregistrer le calendrier de Gooreind

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 14/08/1969 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 25/05/1971 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 29/01/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 21/10/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet Gooreind VV
Matricule 3865
Stade Gooreind stadion
Site web www.gooreind.tk
E-mail vermeiren.wim@telenet.be
Téléphone 03/663.13.49
Sponsors Keukens Vasco

Anvers (4A) 2019 - 2020

Matches

07/09 19:30 Gooreind Gooreind 3-0 Olympic Essen Olympic Essen
14/09 19:30 SV Noorse SV Noorse 0-4 Gooreind Gooreind
21/09 19:30 Gooreind Gooreind 1-3 FC Merksem FC Merksem
28/09 19:30 Horendonk FC Horendonk FC 1-4 Gooreind Gooreind
05/10 19:30 Gooreind Gooreind 3-0 s Gravenwezel-Schilde B s Gravenwezel-Schilde B
12/10 20:00 Maria-Ter-Heide Maria-Ter-Heide 2-3 Gooreind Gooreind
19/10 19:30 Gooreind Gooreind 0-1 Nieuwmoer Nieuwmoer
26/10 19:30 Gooreind Gooreind 1-1 Mariaburg VK B Mariaburg VK B
02/11 19:30 Excelsior Essen Excelsior Essen 1-1 Gooreind Gooreind
09/11 19:30 Gooreind Gooreind 3-0 Merksem B Merksem B
16/11 19:30 Heibos SV Heibos SV - Gooreind Gooreind
23/11 19:30 Gooreind Gooreind - Putte SK Putte SK
01/12 14:30 KSK Ekeren Donk KSK Ekeren Donk - Gooreind Gooreind
07/12 19:30 Gooreind Gooreind - Sint-Lenaarts B Sint-Lenaarts B
05/01 14:30 Wildert Wildert - Gooreind Gooreind

Classement

  Equipe T P
1. FC Merksem FC Merksem 13 33
2. Excelsior Essen Excelsior Essen 12 30
3. Gooreind Gooreind 12 26
4. Nieuwmoer Nieuwmoer 12 26
5. Maria-Ter-Heide Maria-Ter-Heide 13 21
6. Putte SK Putte SK 12 20
7. Wildert Wildert 12 20
8. KSK Ekeren Donk KSK Ekeren Donk 12 20
9. Heibos SV Heibos SV 12 19
10. Sint-Lenaarts B Sint-Lenaarts B 12 17
11. s Gravenwezel-Schilde B s Gravenwezel-Schilde B 13 15
12. Merksem B Merksem B 12 14
13. SV Noorse SV Noorse 12 11
14. Olympic Essen Olympic Essen 12 10
15. Mariaburg VK B Mariaburg VK B 12 8
16. Horendonk FC Horendonk FC 13 6
17. Schoten SK Schoten SK 12 0