Grand-Leez

Deviens fan de Grand-Leez!
Facebook
RSS Feed van Grand-Leez Enregistrer le calendrier de Grand-Leez

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
02/03/1992 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet FC Grand-Leez
Matricule 6123
fondé 1958
Site web http://users.skynet.be/Grand-Leez
Couleurs Noir - Vert

Coupe de Belgique 2019 - 2020

Matches

27/07 20:00 Huy Huy  1-1P Grand-Leez Grand-Leez
04/08 16:00 Grand-Leez Grand-Leez  1-1P KM Torhout KM Torhout

Namur (1) 2019 - 2020

Matches

05/10 20:00 Grand-Leez Grand-Leez 2-0 Profondeville Profondeville
13/10 15:00 Rhisnes Rhisnes 3-2 Grand-Leez Grand-Leez
20/10 15:00 Grand-Leez Grand-Leez 2-0 CS Wepionnais CS Wepionnais
27/10 15:00 Pesche Pesche 1-5 Grand-Leez Grand-Leez
10/11 14:30 Grand-Leez Grand-Leez - ES Molignée ES Molignée
17/11 14:30 Andenne-Seilles Andenne-Seilles 1-2 Grand-Leez Grand-Leez
24/11 14:30 Beauraing Beauraing 2-2 Grand-Leez Grand-Leez
01/12 14:30 Grand-Leez Grand-Leez 2-0 Taminoise Taminoise
08/12 14:30 Chevetogne Chevetogne 2-3 Grand-Leez Grand-Leez
15/12 14:30 Grand-Leez Grand-Leez 3-2 ES Fernelmont ES Fernelmont
12/01 14:30 Neffe Neffe - Grand-Leez Grand-Leez
19/01 14:30 Grand-Leez Grand-Leez - Nismes Nismes
26/01 14:30 RUS Biesme RUS Biesme - Grand-Leez Grand-Leez
02/02 15:00 Grand-Leez Grand-Leez - Condruzien Condruzien
09/02 15:00 Grand-Leez Grand-Leez - R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers

Classement

  Equipe T P
1. Taminoise Taminoise 16 45
2. Nismes Nismes 16 37
3. Grand-Leez Grand-Leez 16 32
4. R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 15 30
5. Chevetogne Chevetogne 16 26
6. RUS Biesme RUS Biesme 16 25
7. ES Fernelmont ES Fernelmont 16 23
8. Neffe Neffe 16 21
9. Condruzien Condruzien 16 18
10. Rhisnes Rhisnes 16 18
11. Beauraing Beauraing 16 17
12. Andenne-Seilles Andenne-Seilles 15 16
13. Profondeville Profondeville 16 16
14. Pesche Pesche 15 11
15. CS Wepionnais CS Wepionnais 17 3
16. ES Molignée ES Molignée 0 0