Hades

Deviens fan de Hades!
Facebook
RSS Feed van Hades Enregistrer le calendrier de Hades

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 08/01/1991 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Pays-Bas 28/04/1990 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 19/08/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 03/09/1991 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 27/03/1992 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 15/03/1992 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet RC Hades
Matricule 08721
fondé 1969
Stade Hades
Site web www.rchades.be
E-mail ghislain.smets@pandora.be
Téléphone 011/21.08.05

Coupe de Belgique 2019 - 2020

Matches

04/08 16:00 Hades Hades 0-4 Olsa Brakel Olsa Brakel

D2 amateurs B 2019 - 2020

Matches

01/09 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 1-1 Hades Hades
07/09 19:30 Hades Hades 1-0 Tirlemont Tirlemont
15/09 16:00 Londerzeel Londerzeel 1-1 Hades Hades
21/09 19:30 Hades Hades - Bocholter VV Bocholter VV
29/09 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal - Hades Hades
05/10 19:30 Hades Hades - Pepingen-Halle Pepingen-Halle
13/10 15:00 Cappellen Cappellen - Hades Hades
19/10 19:30 Hades Hades - FC Duffel FC Duffel
26/10 20:00 Geel Geel - Hades Hades
03/11 14:30 Hades Hades - Eendracht Alost Eendracht Alost

Classement

  Equipe T P
1. KSK Hasselt KSK Hasselt 3 9
2. Bocholter VV Bocholter VV 3 6
3. Tirlemont Tirlemont 3 6
4. Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen 3 6
5. Eendracht Alost Eendracht Alost 3 5
6. Hades Hades 3 5
7. Londerzeel Londerzeel 3 4
8. Geel Geel 2 4
9. Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 3 4
10. Pepingen-Halle Pepingen-Halle 3 4
11. Hoogstraten Hoogstraten 3 3
12. Vosselaar Vosselaar 3 3
13. Cappellen Cappellen 3 2
14. FC Duffel FC Duffel 2 1
15. Berchem Sport Berchem Sport 3 1
16. Diegem Sport Diegem Sport 3 0