Haneffe

Deviens fan de Haneffe!
Facebook
RSS Feed van Haneffe Enregistrer le calendrier de Haneffe

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Entraîneurs Date de naissance
Inconnu
Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
04/02/1977 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
29/03/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27/01/1991 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
05/09/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18/07/1991 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
22/05/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27/02/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17/03/1981 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet RSC Haneffe
Matricule 6549
Stade Rue Tombeux
Site web www.rsch.be
E-mail info@rsch.be
Couleurs rouge/blanc/gris

Liège (3A) 2019 - 2020

Matches

18/08 15:00 Haneffe Haneffe 3-1 Kemexhe Kemexhe
25/08 15:00 Oreye Union Oreye Union - Haneffe Haneffe
01/09 15:00 Haneffe Haneffe - Warnant B Warnant B
08/09 15:00 Huy B Huy B - Haneffe Haneffe
15/09 15:00 Haneffe Haneffe - Couthuin Sports Couthuin Sports
22/09 15:00 Huccorgne Huccorgne - Haneffe Haneffe
29/09 15:00 Haneffe Haneffe - Wasseiges Wasseiges
06/10 15:00 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee - Haneffe Haneffe
13/10 15:00 Haneffe Haneffe - Fize B Fize B
20/10 15:00 Wanze Bas-Oha B Wanze Bas-Oha B - Haneffe Haneffe

Classement

  Equipe T P
1. Couthuin Sports Couthuin Sports 1 3
2. Huccorgne Huccorgne 1 3
3. Haneffe Haneffe 1 3
4. Wanze Bas-Oha B Wanze Bas-Oha B 1 3
5. Huy B Huy B 1 3
6. Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 1 3
7. Oreye Union Oreye Union 1 1
8. Racour Racour 1 1
9. Warnant B Warnant B 0 0
10. Burdinne Burdinne 0 0
11. Templiers Nandrin B Templiers Nandrin B 1 0
12. Fize B Fize B 1 0
13. Kemexhe Kemexhe 1 0
14. Wasseiges Wasseiges 1 0
15. Fraiture Sports Fraiture Sports 1 0
16. Limont Limont 1 0