Heule

Deviens fan de Heule!
Facebook
RSS Feed van Heule Enregistrer le calendrier de Heule

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet K.De Noordstar Heule
Matricule 04609
Stade Stadion De Noordstar Heule
Site web users.pandora.be/rdoop/
E-mail steven.terryn@skynet.be
Téléphone 056/35.23.35
Fax 056/37.12.03

Flandre Occidentale (3C) 2019 - 2020

Matches

25/08 15:00 Heule Heule 2-4 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem
28/08 19:30 Dosko Beveren Dosko Beveren 3-1 Heule Heule
01/09 15:00 Heule Heule 1-2 Lendelede Sport Lendelede Sport
04/09 20:00 Mandel United B Mandel United B 2-1 Heule Heule
08/09 15:00 Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 2-2 Heule Heule
15/09 15:00 Heule Heule 1-0 Aarsele Aarsele
22/09 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. - Heule Heule
29/09 15:00 Heule Heule - Dottignies Sport B Dottignies Sport B
06/10 15:00 Bissegem Bissegem - Heule Heule
13/10 15:00 Heule Heule - Wevelgem City B Wevelgem City B
20/10 15:00 SV Courtrai SV Courtrai - Heule Heule

Classement

  Equipe T P
1. Moorsele Moorsele 5 15
2. SV Courtrai SV Courtrai 6 15
3. Ardooie Ardooie 6 14
4. Bissegem Bissegem 5 12
5. Wevelgem City B Wevelgem City B 6 12
6. Lendelede Sport Lendelede Sport 6 12
7. Dosko Beveren Dosko Beveren 6 10
8. Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 6 10
9. Ingooigem Ingooigem 5 9
10. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 6 7
11. Dottignies Sport B Dottignies Sport B 5 4
12. Heule Heule 6 4
13. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 5 4
14. Aarsele Aarsele 6 3
15. Ledegem Ledegem 5 3
16. Mandel United B Mandel United B 6 3
17. Patronaat Gits Patronaat Gits 6 3

Coupe de Flandre Occidentale 2014 - 2015

Matches

27/07 17:00 Heule Heule 2-1 Zonnebeke Zonnebeke
03/08 17:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 2-2 Heule Heule
10/08 17:00 Heule Heule 4-1 Bellegem Bellegem
17/08 17:00 TSC Proven TSC Proven 3-2 Heule Heule

Classement

  Equipe T P
1. TSC Proven TSC Proven 4 10
2. Zonnebeke Zonnebeke 4 9
3. Heule Heule 4 7
4. SV Courtrai SV Courtrai 4 6
5. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 4 6
6. Westouter Westouter 4 5
7. WS Zarren WS Zarren 4 4
8. Bellegem Bellegem 4 3
9. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 4 3
10. VKW Vleteren VKW Vleteren 4 2