Kemzeke

Deviens fan de Kemzeke!
Facebook
RSS Feed van Kemzeke Enregistrer le calendrier de Kemzeke

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 04/08/1978 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
04/01/1993 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 09/11/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet KVV Klauwaerts Kemzeke
Matricule 3441
fondé 1928
Stade Kriekepitte
Site web klauwaerts.tripod.com
E-mail klauwaerts.kemzeke@skynet.be
Téléphone 03/779.70.15
Sponsors Charlier-Belgische druiven

Flandre Orientale (3E) 2019 - 2020

Matches

31/08 20:00 Belsele Belsele - Kemzeke Kemzeke
08/09 15:00 Kemzeke Kemzeke 3-4 Klinge Klinge
15/09 15:00 Kallo Kallo 1-1 Kemzeke Kemzeke
21/09 19:30 Kemzeke Kemzeke 4-2 FC Lebbeke B FC Lebbeke B
29/09 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 4-2 Kemzeke Kemzeke
05/10 19:30 Kemzeke Kemzeke 1-1 St-Pauwels St-Pauwels
13/10 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 1-4 Kemzeke Kemzeke
19/10 19:30 Kemzeke Kemzeke 1-4 Svelta Melsele B Svelta Melsele B
27/10 15:00 Rangers Opdorp Rangers Opdorp - Kemzeke Kemzeke
03/11 14:30 Kemzeke Kemzeke - Eksaarde Eksaarde
09/11 20:00 Gerda Gerda - Kemzeke Kemzeke
16/11 19:30 Kemzeke Kemzeke - Moerbeke Moerbeke
24/11 14:30 Eendracht Zele B Eendracht Zele B - Kemzeke Kemzeke

Classement

  Equipe T P
1. Moerbeke Moerbeke 7 19
2. Svelta Melsele B Svelta Melsele B 8 16
3. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 7 16
4. Kallo Kallo 6 14
5. Robur Moerzeke Robur Moerzeke 7 13
6. Rangers Opdorp Rangers Opdorp 6 11
7. Klinge Klinge 6 9
8. St-Pauwels St-Pauwels 7 9
9. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 7 8
10. Kemzeke Kemzeke 7 8
11. Gerda Gerda 6 6
12. Eendracht Zele B Eendracht Zele B 7 5
13. WS Meerdonk WS Meerdonk 7 4
14. Eksaarde Eksaarde 6 2
15. Belsele Belsele 0 0
16. FC Lebbeke B FC Lebbeke B 6 0