Mol

Deviens fan de Mol!
Facebook
RSS Feed van Mol Enregistrer le calendrier de Mol

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 26/01/1990 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet KFC Mol
Matricule 0852
fondé 1926
Stade Stadion KFC Mol
Site web www.kfcmol.be
E-mail kfcmol.852@pandora.be
Téléphone 014/317072
Sponsors Van Opstal, M&M Translations, l'Estrade, Zilverhof, Piccolo en De Bierbron

Anvers (3C) 2019 - 2020

Matches

31/08 19:30 Mol Mol - Excelsior Forest Excelsior Forest
07/09 19:30 Olmen Olmen - Mol Mol
14/09 19:30 Mol Mol - Rauw Rauw
22/09 15:00 Linda Olen Linda Olen - Mol Mol
28/09 19:30 Mol Mol - Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
06/10 15:00 Flandria Ravels Flandria Ravels - Mol Mol
12/10 19:30 Mol Mol - VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE
19/10 19:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport - Mol Mol
26/10 19:30 Mol Mol - Zwaneven Zwaneven
03/11 14:30 Noordstar VV Noordstar VV - Mol Mol

Classement

  Equipe T P
1. Mol Mol 0 0
2. Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 0 0
3. Kasterlee Kasterlee 0 0
4. Linda Olen Linda Olen 0 0
5. Flandria Ravels Flandria Ravels 0 0
6. FC Turnhout B FC Turnhout B 0 0
7. Rauw Rauw 0 0
8. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 0 0
9. Olmen Olmen 0 0
10. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 0 0
11. Zwaneven Zwaneven 0 0
12. Excelsior Forest Excelsior Forest 0 0
13. Noordstar VV Noordstar VV 0 0
14. VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 0 0
15. Gierle Gierle 0 0
16. Herenthout Herenthout 0 0

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

30/07 18:00 Mol Mol 1-4 Verbroedering Balen Verbroedering Balen
06/08 18:00 Branddonk Branddonk 2-4 Mol Mol
13/08 18:00 Mol Mol 3-1 Meerle Meerle
20/08 18:00 Excelsior Forest Excelsior Forest 5-0 Mol Mol

Classement

  Equipe T P
1. Poppel Poppel 4 12
2. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 4 10
3. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 4 9
4. Weelde Weelde 4 9
5. Merksplas Merksplas 4 7
6. Excelsior Forest Excelsior Forest 4 7
7. White Star White Star 4 7
8. Netegalm Netegalm 4 7
9. Branddonk Branddonk 4 6
10. Kasterlee Kasterlee 4 6
11. Olmen Olmen 4 6
12. Vrij Arendonk Vrij Arendonk 4 6
13. Meerle Meerle 4 6
14. Mol Mol 4 6
15. Dosko Dosko 4 5
16. Flandria Ravels Flandria Ravels 4 4
17. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 4 4
18. Standaard Forest Standaard Forest 4 4
19. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 4 3
20. Sint-Dimpna Sint-Dimpna 4 1
21. Oosthoven Oosthoven 4 1
22. Oosterlo Oosterlo 4 0