Ninove

Deviens fan de Ninove!
Facebook
RSS Feed van Ninove Enregistrer le calendrier de Ninove

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 16/03/1977 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet KVK Ninove
Matricule 02373
fondé 1936
Stade De Kloppers
Site web www.kvknsite.741.com
E-mail vkninove@skynet.be
Téléphone 054334257

Coupe de Belgique 2019 - 2020

Matches

D3 amateurs A 2019 - 2020

Matches

13/10 15:00 Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 1-3 Ninove Ninove
19/10 19:30 Ninove Ninove 0-1 Straatje Stekene Straatje Stekene
27/10 15:00 Lochristi Lochristi 0-1 Ninove Ninove
03/11 14:30 Ninove Ninove 1-1 Zelzate KSLV Zelzate KSLV
09/11 19:30 Wingene Wingene 0-4 Ninove Ninove
16/11 19:30 Ninove Ninove 5-0 Jong Lede Jong Lede
24/11 14:30 Eppegem FC Eppegem FC 3-3 Ninove Ninove
30/11 19:30 Ninove Ninove 1-1 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
07/12 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 0-1 Ninove Ninove
14/12 19:30 KM Torhout KM Torhout 0-1 Ninove Ninove
04/01 19:30 Ninove Ninove - Olsa Brakel Olsa Brakel
11/01 20:00 Svelta Melsele Svelta Melsele - Ninove Ninove
18/01 19:30 Ninove Ninove - Bornem Bornem
02/02 15:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht - Ninove Ninove
08/02 19:30 Ninove Ninove - Tempo Overijse Tempo Overijse

Classement

  Equipe T P
1. Zelzate KSLV Zelzate KSLV 16 37
2. Olsa Brakel Olsa Brakel 16 32
3. Ninove Ninove 16 31
4. Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 16 30
5. Jong Lede Jong Lede 17 28
6. FC Lebbeke FC Lebbeke 16 26
7. Wingene Wingene 17 25
8. Eppegem FC Eppegem FC 17 23
9. Tempo Overijse Tempo Overijse 16 23
10. HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 16 20
11. Lochristi Lochristi 16 19
12. Straatje Stekene Straatje Stekene 17 19
13. KM Torhout KM Torhout 17 18
14. Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 17 18
15. Svelta Melsele Svelta Melsele 16 14
16. Bornem Bornem 16 2