Olen United

Deviens fan de Olen United!
Facebook
RSS Feed van Olen United Enregistrer le calendrier de Olen United

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet Achter-Olen V.V.
Matricule 2025
Stade Achter Olenstadion
Téléphone 014/21.32.66
Sponsors Eurospar

Anvers (4D) 2019 - 2020

Matches

24/08 18:00 Olen United Olen United - Punt Punt
28/08 19:00 Netezonen Netezonen - Olen United Olen United
31/08 18:00 Olen United Olen United - Sint-Dimpna B Sint-Dimpna B
08/09 15:00 Wiekevorst Wiekevorst - Olen United Olen United
15/09 15:00 Olen United Olen United - Wezel Sport B Wezel Sport B
22/09 15:00 Ezaart Sport Ezaart Sport - Olen United Olen United
06/10 15:00 Olen United Olen United - KFC heultje KFC heultje
13/10 15:00 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel - Olen United Olen United
20/10 15:00 Olen United Olen United - Zammel Zammel
26/10 19:30 Ramsel FC Ramsel FC - Olen United Olen United

Classement

  Equipe T P
1. Alberta Geel Alberta Geel 0 0
2. Wezel Sport B Wezel Sport B 0 0
3. Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel 0 0
4. Netezonen Netezonen 0 0
5. Sint-Dimpna B Sint-Dimpna B 0 0
6. Booischot Booischot 0 0
7. Tongerlo Tongerlo 0 0
8. Punt Punt 0 0
9. Wiekevorst Wiekevorst 0 0
10. Ramsel FC Ramsel FC 0 0
11. KFC heultje KFC heultje 0 0
12. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 0 0
13. Ezaart Sport Ezaart Sport 0 0
14. Immer-Voort Immer-Voort 0 0
15. SKS Herentals SKS Herentals 0 0
16. Olen United Olen United 0 0
17. Zammel Zammel 0 0

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

Classement

  Equipe T P
1. OG Vorselaar OG Vorselaar 4 12
2. Zoersel Zoersel 4 12
3. Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 4 10
4. SKS Herentals SKS Herentals 4 10
5. Zoerle Zoerle 4 9
6. Hooikt Hooikt 4 8
7. VV Laakdal VV Laakdal 4 7
8. Zandhoven SK Zandhoven SK 4 7
9. Pulle Pulle 4 7
10. Kessel Kessel 4 6
11. Herenthout Herenthout 4 6
12. Broechem Broechem 4 6
13. Massenhoven Massenhoven 4 5
14. Grobbendonk Grobbendonk 4 5
15. Booischot Booischot 4 4
16. Westmalle Westmalle 4 4
17. Immer-Voort Immer-Voort 4 3
18. Olen United Olen United 4 3
19. Netezonen Netezonen 4 1
20. Ramsel FC Ramsel FC 4 0
21. Racing Emblem Racing Emblem 4 0
22. Blauberg Sport Blauberg Sport 4 0