Olmen

Deviens fan de Olmen!
Facebook
RSS Feed van Olmen Enregistrer le calendrier de Olmen

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet K.Zwaluwen Olmen
Matricule 2218
E-mail kenis.olmen@pandora.be
Téléphone 011/34 51 53
Sponsors Cafe 't Stamineke

Anvers (3C) 2019 - 2020

Matches

01/09 15:00 Gierle Gierle - Olmen Olmen
07/09 19:30 Olmen Olmen - Mol Mol
15/09 15:00 Excelsior Forest Excelsior Forest - Olmen Olmen
21/09 19:30 Olmen Olmen - FC Turnhout B FC Turnhout B
28/09 19:30 Olmen Olmen - Rauw Rauw
06/10 15:00 Linda Olen Linda Olen - Olmen Olmen
12/10 19:30 Olmen Olmen - Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
20/10 15:00 Flandria Ravels Flandria Ravels - Olmen Olmen
26/10 19:30 Olmen Olmen - VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE
02/11 19:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport - Olmen Olmen

Classement

  Equipe T P
1. Mol Mol 0 0
2. Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 0 0
3. Kasterlee Kasterlee 0 0
4. Linda Olen Linda Olen 0 0
5. Flandria Ravels Flandria Ravels 0 0
6. FC Turnhout B FC Turnhout B 0 0
7. Rauw Rauw 0 0
8. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 0 0
9. Olmen Olmen 0 0
10. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 0 0
11. Zwaneven Zwaneven 0 0
12. Excelsior Forest Excelsior Forest 0 0
13. Noordstar VV Noordstar VV 0 0
14. VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 0 0
15. Gierle Gierle 0 0
16. Herenthout Herenthout 0 0

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

30/07 18:00 Oosthoven Oosthoven 2-5 Olmen Olmen
06/08 18:00 Olmen Olmen 2-0 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
13/08 18:00 Netegalm Netegalm 2-1 Olmen Olmen
21/08 18:00 Olmen Olmen 0-1 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport

Classement

  Equipe T P
1. Poppel Poppel 4 12
2. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 4 10
3. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 4 9
4. Weelde Weelde 4 9
5. Merksplas Merksplas 4 7
6. Excelsior Forest Excelsior Forest 4 7
7. White Star White Star 4 7
8. Netegalm Netegalm 4 7
9. Branddonk Branddonk 4 6
10. Kasterlee Kasterlee 4 6
11. Olmen Olmen 4 6
12. Vrij Arendonk Vrij Arendonk 4 6
13. Meerle Meerle 4 6
14. Mol Mol 4 6
15. Dosko Dosko 4 5
16. Flandria Ravels Flandria Ravels 4 4
17. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 4 4
18. Standaard Forest Standaard Forest 4 4
19. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 4 3
20. Sint-Dimpna Sint-Dimpna 4 1
21. Oosthoven Oosthoven 4 1
22. Oosterlo Oosterlo 4 0