Oreye Union

Deviens fan de Oreye Union!
Facebook
RSS Feed van Oreye Union Enregistrer le calendrier de Oreye Union

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Entraîneurs Date de naissance
Inconnu
Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
25/10/1982 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28/11/1979 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 27/07/1988 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26/06/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14/11/1981 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19/12/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17/09/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0
05/05/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29/09/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13/10/1982 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21/09/1990 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
28/03/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
05/05/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10/01/1995 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27/11/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0
France 22/02/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0
04/05/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet R Oreye Union
Matricule 2100

Liège (3A) 2019 - 2020

Matches

18/08 15:00 Racour Racour 2-2 Oreye Union Oreye Union
25/08 15:00 Oreye Union Oreye Union - Haneffe Haneffe
01/09 15:00 Oreye Union Oreye Union - Huy B Huy B
08/09 15:00 Huccorgne Huccorgne - Oreye Union Oreye Union
15/09 15:00 Oreye Union Oreye Union - Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
22/09 15:00 Wanze Bas-Oha B Wanze Bas-Oha B - Oreye Union Oreye Union
29/09 15:00 Oreye Union Oreye Union - Limont Limont
06/10 15:00 Burdinne Burdinne - Oreye Union Oreye Union
13/10 15:00 Oreye Union Oreye Union - Kemexhe Kemexhe
20/10 15:00 Warnant B Warnant B - Oreye Union Oreye Union

Classement

  Equipe T P
1. Couthuin Sports Couthuin Sports 1 3
2. Huccorgne Huccorgne 1 3
3. Haneffe Haneffe 1 3
4. Burdinne Burdinne 1 3
5. Wanze Bas-Oha B Wanze Bas-Oha B 1 3
6. Huy B Huy B 1 3
7. Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 1 3
8. Oreye Union Oreye Union 1 1
9. Racour Racour 1 1
10. Templiers Nandrin B Templiers Nandrin B 1 0
11. Fize B Fize B 1 0
12. Kemexhe Kemexhe 1 0
13. Warnant B Warnant B 1 0
14. Wasseiges Wasseiges 1 0
15. Fraiture Sports Fraiture Sports 1 0
16. Limont Limont 1 0