Oudenburg

Deviens fan de Oudenburg!
Facebook
RSS Feed van Oudenburg Enregistrer le calendrier de Oudenburg

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Entraîneurs Date de naissance
Belgique 23/10/1955
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
04/01/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23/03/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
04/11/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0
02/12/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0
06/07/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
07/02/1982 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15/02/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
05/07/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
11/05/1990 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 10/08/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31/08/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25/10/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet KWS Oudenburg
Matricule 01784
fondé 1929
Stade Sportterrein Ter Beke
Site web www.kwsoudenburg.be
E-mail marc.vandewiele@skynet.be
Téléphone 059/26.66.73

Flandre Occidentale (3B) 2019 - 2020

Matches

01/09 15:00 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem - Oudenburg Oudenburg
08/09 15:00 Oudenburg Oudenburg - Beernem Beernem
15/09 15:00 Lombardsijde Lombardsijde - Oudenburg Oudenburg
22/09 15:00 Oudenburg Oudenburg - Spermalie Spermalie
29/09 15:00 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis - Oudenburg Oudenburg
06/10 15:00 Oudenburg Oudenburg - Torhout Torhout
13/10 15:00 Moerkerke Moerkerke - Oudenburg Oudenburg
20/10 15:00 Oudenburg Oudenburg - HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem
27/10 15:00 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief - Oudenburg Oudenburg
03/11 15:00 Oudenburg Oudenburg - Gistel Gistel

Classement

  Equipe T P
1. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 0 0
2. Spermalie Spermalie 0 0
3. Lissewege Lissewege 0 0
4. Gistel Gistel 0 0
5. Lombardsijde Lombardsijde 0 0
6. Oudenburg Oudenburg 0 0
7. Moerkerke Moerkerke 0 0
8. Ichtegem Ichtegem 0 0
9. Torhout Torhout 0 0
10. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 0 0
11. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 0 0
12. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 0 0
13. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 0 0
14. Jong Male VV Jong Male VV 0 0
15. Beernem Beernem 0 0
16. Zwevezele B Zwevezele B 0 0

Coupe de Flandre Occidentale 2014 - 2015

Matches

Classement

  Equipe T P
1. SC Blankenberge SC Blankenberge 4 10
2. Oudenburg Oudenburg 4 9
3. SV Oostkamp SV Oostkamp 4 9
4. Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 4 7
5. RC Lauwe RC Lauwe 4 6
6. Oostduinkerke Oostduinkerke 4 3
7. Langemark Langemark 4 3
8. Pittem Pittem 4 0