Punt

Deviens fan de Punt!
Facebook
RSS Feed van Punt Enregistrer le calendrier de Punt

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet Punt-Larum
Matricule 7813
Site web www.geelpunt.be/fcpunt.htm
E-mail Karel.Vandoninck@pandora.be
Téléphone 014/58 25 31
Sponsors Drukkerij Albatros

Anvers (4D) 2019 - 2020

Matches

24/08 18:00 Olen United Olen United 1-2 Punt Punt
28/08 19:00 Punt Punt 5-4 KFC heultje KFC heultje
01/09 15:00 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel 5-2 Punt Punt
08/09 15:00 Punt Punt 2-0 Zammel Zammel
14/09 19:30 Ramsel FC Ramsel FC 1-3 Punt Punt
22/09 15:00 Punt Punt - SKS Herentals SKS Herentals
29/09 15:00 Immer-Voort Immer-Voort - Punt Punt
06/10 15:00 Punt Punt - Booischot Booischot
13/10 15:00 Alberta Geel Alberta Geel - Punt Punt
20/10 15:00 Punt Punt - FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen

Classement

  Equipe T P
1. SKS Herentals SKS Herentals 5 13
2. Punt Punt 5 12
3. Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel 5 11
4. Alberta Geel Alberta Geel 5 11
5. Netezonen Netezonen 5 10
6. Ezaart Sport Ezaart Sport 4 9
7. Zammel Zammel 5 7
8. Sint-Dimpna B Sint-Dimpna B 5 7
9. Wezel Sport B Wezel Sport B 3 6
10. KFC heultje KFC heultje 5 6
11. Ramsel FC Ramsel FC 5 6
12. Booischot Booischot 4 6
13. Olen United Olen United 4 3
14. Immer-Voort Immer-Voort 4 3
15. Tongerlo Tongerlo 5 3
16. Wiekevorst Wiekevorst 4 0
17. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 5 0

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

30/07 18:00 Punt Punt 5-5 Lentezon Beerse Lentezon Beerse
06/08 18:00 Oud-Turnhout Oud-Turnhout 3-1 Punt Punt
13/08 18:00 Punt Punt 5-4 Rauw Rauw
25/08 19:00 Beekhoek Sport Beekhoek Sport 6-1 Punt Punt

Classement

  Equipe T P
1. FC Turnhout FC Turnhout 4 12
2. Retie SK Retie SK 4 10
3. Lentezon Beerse Lentezon Beerse 4 10
4. Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart 4 9
5. Ezaart Sport Ezaart Sport 4 9
6. Oud-Turnhout Oud-Turnhout 4 9
7. KFC Lille KFC Lille 4 8
8. Gierle Gierle 4 7
9. Zwaneven Zwaneven 4 7
10. Berg en Dal VV Berg en Dal VV 4 7
11. Sint-Jozef Sint-Jozef 4 7
12. Wortel Wortel 4 6
13. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 4 6
14. Minderhout VV Minderhout VV 4 6
15. Meer Meer 4 4
16. Punt Punt 4 4
17. Wezel Sport Wezel Sport 4 3
18. Rauw Rauw 4 3
19. HIH Turnhout HIH Turnhout 4 0
20. Alberta Geel Alberta Geel 4 0
21. Zammel Zammel 4 0
22. Wechelderzande Wechelderzande 4 0