Ranst

Deviens fan de Ranst!
Facebook
RSS Feed van Ranst Enregistrer le calendrier de Ranst

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet KFC Ranst
Matricule 4704
Stade Gemeentelijk Sportcentrum Ranst
E-mail tlauwersr@hotmail.com
Téléphone 03/485.63.64
Sponsors Carrosserie Jozef Engelen, Transport Lauwers, Schilderwerken Dirk Schoonvliet

Anvers (2B) 2019 - 2020

Matches

01/09 15:00 Schriek Schriek - Ranst Ranst
08/09 15:00 Ranst Ranst - Verbroedering Balen Verbroedering Balen
15/09 15:00 Weelde Weelde - Ranst Ranst
22/09 15:00 Ranst Ranst - Zandhoven SK Zandhoven SK
28/09 19:30 OG Vorselaar OG Vorselaar - Ranst Ranst
06/10 15:00 Ranst Ranst - Rochus Deurne Rochus Deurne
13/10 15:00 Retie SK Retie SK - Ranst Ranst
20/10 15:00 Ranst Ranst - Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
27/10 15:00 Bevel Bevel - Ranst Ranst
03/11 14:30 Ranst Ranst - White Star White Star

Classement

  Equipe T P
1. Zandhoven SK Zandhoven SK 0 0
2. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 0 0
3. Schriek Schriek 0 0
4. VV Laakdal VV Laakdal 0 0
5. OG Vorselaar OG Vorselaar 0 0
6. Retie SK Retie SK 0 0
7. Ranst Ranst 0 0
8. Lentezon Beerse Lentezon Beerse 0 0
9. Rochus Deurne Rochus Deurne 0 0
10. Weelde Weelde 0 0
11. Merksplas Merksplas 0 0
12. Broechem Broechem 0 0
13. Herselt Herselt 0 0
14. White Star White Star 0 0
15. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 0 0
16. Bevel Bevel 0 0

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

30/07 18:00 Ranst Ranst 1-3 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
06/08 18:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 1-1 Ranst Ranst
13/08 18:00 Ranst Ranst 2-2 Schoten SK Schoten SK
20/08 18:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 1-3 Ranst Ranst

Classement

  Equipe T P
1. Merksem Merksem 4 12
2. Sint Job Sint Job 4 12
3. Loenhout SK Loenhout SK 4 9
4. Rochus Deurne Rochus Deurne 4 9
5. Excelsior Kaart Excelsior Kaart 4 8
6. Brasschaat KFC Brasschaat KFC 4 6
7. Wuustwezel FC Wuustwezel FC 4 6
8. Aartselaar Aartselaar 4 6
9. Horendonk FC Horendonk FC 4 6
10. Wildert Wildert 4 6
11. Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 4 6
12. Schoten SK Schoten SK 4 5
13. Ranst Ranst 4 5
14. Zwijndrecht Zwijndrecht 4 5
15. Brecht SK Brecht SK 4 4
16. Turk Sport Turk Sport 4 4
17. Maria-Ter-Heide Maria-Ter-Heide 4 3
18. Schilde SK Schilde SK 4 2
19. Wilrijk SK Wilrijk SK 4 2
20. Kalmthout SK Kalmthout SK 4 1
21. Hove Sport Hove Sport 4 0