Rauw

Deviens fan de Rauw!
Facebook
RSS Feed van Rauw Enregistrer le calendrier de Rauw

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet KVV Rauw
Matricule 2969
fondé 1938
année du début du contrat 1941
Stade Stadion VV Rauw
Site web www.kvvrauw.be
E-mail info@kvvrauw.be
Téléphone 014/81.66.33
Sponsors Drankendiscount De Bierbron, KBC Verzekeringen Marc Willems, Grondwerken nv Verdonck, Carolus reizen-Prima Tours

Anvers (3C) 2019 - 2020

Matches

31/08 18:00 Beekhoek Sport Beekhoek Sport - Rauw Rauw
07/09 19:30 Rauw Rauw - Gierle Gierle
14/09 19:30 Mol Mol - Rauw Rauw
21/09 19:30 Rauw Rauw - Excelsior Forest Excelsior Forest
28/09 19:30 Olmen Olmen - Rauw Rauw
05/10 19:30 Rauw Rauw - FC Turnhout B FC Turnhout B
12/10 19:30 Rauw Rauw - Linda Olen Linda Olen
20/10 15:00 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel - Rauw Rauw
26/10 19:30 Rauw Rauw - Flandria Ravels Flandria Ravels
03/11 14:30 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE - Rauw Rauw

Classement

  Equipe T P
1. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 0 0
2. Gierle Gierle 0 0
3. Noordstar VV Noordstar VV 0 0
4. Kasterlee Kasterlee 0 0
5. Linda Olen Linda Olen 0 0
6. Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 0 0
7. Flandria Ravels Flandria Ravels 0 0
8. Zwaneven Zwaneven 0 0
9. Excelsior Forest Excelsior Forest 0 0
10. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 0 0
11. VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 0 0
12. Rauw Rauw 0 0
13. Olmen Olmen 0 0
14. Herenthout Herenthout 0 0
15. Mol Mol 0 0
16. FC Turnhout B FC Turnhout B 0 0

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

30/07 18:00 Wezel Sport Wezel Sport 6-1 Rauw Rauw
06/08 19:30 Rauw Rauw 0-2 Berg en Dal VV Berg en Dal VV
13/08 18:00 Punt Punt 5-4 Rauw Rauw
20/08 19:30 Rauw Rauw 3-0 Meer Meer

Classement

  Equipe T P
1. FC Turnhout FC Turnhout 4 12
2. Retie SK Retie SK 4 10
3. Lentezon Beerse Lentezon Beerse 4 10
4. Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart 4 9
5. Ezaart Sport Ezaart Sport 4 9
6. Oud-Turnhout Oud-Turnhout 4 9
7. KFC Lille KFC Lille 4 8
8. Gierle Gierle 4 7
9. Zwaneven Zwaneven 4 7
10. Berg en Dal VV Berg en Dal VV 4 7
11. Sint-Jozef Sint-Jozef 4 7
12. Wortel Wortel 4 6
13. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 4 6
14. Minderhout VV Minderhout VV 4 6
15. Meer Meer 4 4
16. Punt Punt 4 4
17. Wezel Sport Wezel Sport 4 3
18. Rauw Rauw 4 3
19. HIH Turnhout HIH Turnhout 4 0
20. Alberta Geel Alberta Geel 4 0
21. Zammel Zammel 4 0
22. Wechelderzande Wechelderzande 4 0