RLC Hornu

Deviens fan de RLC Hornu!
Facebook
RSS Feed van RLC Hornu Enregistrer le calendrier de RLC Hornu

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 27/04/1981 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 26/06/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 14/01/1988 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 25/11/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 31/08/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 17/10/1979 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
10 Belgique 20/04/1982 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 08/01/1980 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 28/12/1979 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 17/03/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Albanie 13/04/1975 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
28/04/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet R. Leopold CL Hornu
Matricule 129
Stade Hornu
Site web -
E-mail berrefasb@skynet.be
Couleurs Bleu/Jaune
Téléphone 065/78.29.94
Fax -
Sponsors -
Budget -
Surnoms -

Hainaut (1) 2019 - 2020

Matches

Classement

  Equipe T P
1. RAS Monceau RAS Monceau 9 21
2. RUS Binche RUS Binche 9 21
3. RLC Hornu RLC Hornu 9 16
4. RFC Molenbaix RFC Molenbaix 9 15
5. AC Le Roeulx AC Le Roeulx 9 14
6. Solrézienne Solrézienne 9 13
7. RUS Beloeil RUS Beloeil 9 13
8. SC Montignies SC Montignies 9 12
9. Peruwelz FC Peruwelz FC 9 11
10. AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 9 11
11. Gilly Gilly 9 10
12. Houdeng Houdeng 9 9
13. Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 9 8
14. Soignies Soignies 9 8
15. Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing 9 8
16. Paturages Paturages 9 7