Rocherath

Deviens fan de Rocherath!
Facebook
RSS Feed van Rocherath Enregistrer le calendrier de Rocherath

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Entraîneurs Date de naissance
Inconnu
Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 07/06/1966 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Allemagne 08/06/1981 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet FC Rocherath
Matricule 6368

Liège (2C) 2019 - 2020

Matches

18/08 15:00 Rocherath Rocherath - Sartoise Sartoise
25/08 16:00 Trois-Frontières Trois-Frontières 3-2 Rocherath Rocherath
01/09 15:00 Rocherath Rocherath 1-0 Faymonville Faymonville
08/09 15:00 Walhorn Walhorn 2-3 Rocherath Rocherath
15/09 15:00 Rocherath Rocherath 1-2 Honsfelder S.V Honsfelder S.V
22/09 15:00 Elsautoise Elsautoise 4-2 Rocherath Rocherath
29/09 15:00 Rocherath Rocherath 0-0 Stavelot Stavelot
04/10 20:00 Herve Herve 2-1 Rocherath Rocherath
12/10 20:00 Rocherath Rocherath 0-2 Eupen FC Eupen FC
20/10 15:00 Hombourg Hombourg 2-1 Rocherath Rocherath
27/10 14:30 Rocherath Rocherath - Waimes W Waimes W
03/11 14:30 Recht Recht - Rocherath Rocherath
10/11 14:30 Andrimont Andrimont - Rocherath Rocherath
17/11 14:30 Rocherath Rocherath - La Calamine B La Calamine B
24/11 14:30 Battice Battice - Rocherath Rocherath

Classement

  Equipe T P
1. Elsautoise Elsautoise 9 22
2. Herve Herve 10 22
3. Stavelot Stavelot 9 17
4. Battice Battice 9 17
5. Hombourg Hombourg 10 16
6. Waimes W Waimes W 10 15
7. La Calamine B La Calamine B 9 14
8. Recht Recht 10 14
9. Walhorn Walhorn 9 13
10. Trois-Frontières Trois-Frontières 9 12
11. Eupen FC Eupen FC 10 11
12. Honsfelder S.V Honsfelder S.V 9 10
13. Rocherath Rocherath 9 7
14. Andrimont Andrimont 9 5
15. Faymonville Faymonville 9 4
16. Sartoise Sartoise 0 0