Roclenge-Wonck

Deviens fan de Roclenge-Wonck!
Facebook
RSS Feed van Roclenge-Wonck Enregistrer le calendrier de Roclenge-Wonck

Derniers articles

 
  • Le terrain manquait trop à Eric Evrard Le terrain manquait trop à Eric Evrard

    Il y a quelques mois, celui qui était alors entraineur de Roclenge avait décidé de faire un pas de côté pour pouvoir suivre l'évolution de son fiston. Il n'a toutefois pas ...
  •  

Joueurs

Entraîneurs Date de naissance
Inconnu
Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
16 Belgique 06/12/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
04/09/1978 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30/05/1990 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 18/06/1991 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
10/10/1979 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
02/11/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet Union Roclenge-Wonck

Liège (3B) 2019 - 2020

Classement

  Equipe T P
1. Herstal B Herstal B 1 3
2. US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne 1 3
3. Chaudfontaine Chaudfontaine 1 3
4. Flemalloise B Flemalloise B 1 3
5. Ans-Montegnée Ans-Montegnée 1 1
6. Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 1 1
7. Hognoul Hognoul 1 1
8. Sart-Tilman Sart-Tilman 1 1
9. Beaufays SC B Beaufays SC B 1 1
10. Harzé Harzé 1 1
11. Jupille Jupille 1 1
12. Aywaille B Aywaille B 1 1
13. Croatia Wandre Croatia Wandre 1 0
14. Cointe-Liège B Cointe-Liège B 1 0
15. Othee- Villersoise Othee- Villersoise 1 0
16. Esneux Esneux 1 0