s Gravenwezel-Schilde

Deviens fan de s Gravenwezel-Schilde!
Facebook
RSS Feed van s Gravenwezel-Schilde Enregistrer le calendrier de s Gravenwezel-Schilde

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
30/04/1991 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet KSK s Gravenwezel
Matricule 4536
fondé 1946
Stade 's Gravenwezel Stadion
Site web www.ksksgravenwezel.be
E-mail fam.diels@pi.be
Téléphone 03/658.07.58
Sponsors Glazenwasserij De Clerck

Anvers (1) 2019 - 2020

Classement

  Equipe T P
1. KFC Lille KFC Lille 0 0
2. Eendracht Zoersel Eendracht Zoersel 0 0
3. Oppuurs Oppuurs 0 0
4. Nijlen Nijlen 0 0
5. Ternesse Ternesse 0 0
6. s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 0 0
7. RC Malines RC Malines 0 0
8. Berg en Dal Berg en Dal 0 0
9. K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 0 0
10. Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant 0 0
11. Antiona Antiona 0 0
12. KFC De Kempen KFC De Kempen 0 0
13. VC Herentals VC Herentals 0 0
14. Wezel Sport Wezel Sport 0 0
15. Sint-Dimpna Sint-Dimpna 0 0
16. Kontich FC Kontich FC 0 0

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Classement

  Equipe T P
1. Beerschot Beerschot 4 12
2. Nieuwmoer Nieuwmoer 4 10
3. Gooreind Gooreind 4 9
4. Ekeren Ekeren 4 9
5. FC Merksem FC Merksem 4 9
6. Mariaburg VK Mariaburg VK 4 9
7. Borsbeek Sport Borsbeek Sport 4 9
8. Burcht Burcht 4 9
9. K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 4 8
10. Olympic Pirates Deurne Olympic Pirates Deurne 4 7
11. s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 4 6
12. VE Stabroek VE Stabroek 4 6
13. Berendrecht Berendrecht 4 6
14. Putte SK Putte SK 4 6
15. Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 4 4
16. KSK Ekeren Donk KSK Ekeren Donk 4 4
17. Belgica Edegem Belgica Edegem 4 3
18. Excelsior Essen Excelsior Essen 4 3
19. Achterbroek VV Achterbroek VV 4 3
20. FC Zandvliet FC Zandvliet 4 3
21. Olympic Essen Olympic Essen 4 2
22. Maccabi Maccabi 4 1
23. Mortsel OG Mortsel OG 4 1
24. Heibos SV Heibos SV 4 0