Sint-Jozef

Deviens fan de Sint-Jozef!
Facebook
RSS Feed van Sint-Jozef Enregistrer le calendrier de Sint-Jozef

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet FC Sint-Jozef SK Rijkevorsel
Matricule 0727
Stade Stadion Sint-Jozef
Téléphone 03/312.21.62
Sponsors Spiegeltenten Klessens-Van Gorp, Shapewerken Leon Van Den Broeck

Anvers (3A) 2019 - 2020

Matches

25/08 15:00 Zandvliet Zandvliet 3-0 Sint-Jozef Sint-Jozef
28/08 19:00 Sint-Jozef Sint-Jozef 5-1 Meer Meer
01/09 15:00 VC Wijnegem VC Wijnegem 2-2 Sint-Jozef Sint-Jozef
08/09 15:00 Sint-Jozef Sint-Jozef 0-1 Dosko Dosko
14/09 18:00 Minderhout VV Minderhout VV 3-1 Sint-Jozef Sint-Jozef
21/09 20:00 Mariaburg VK Mariaburg VK - Sint-Jozef Sint-Jozef
29/09 15:00 Pulle Pulle - Sint-Jozef Sint-Jozef
06/10 15:00 Sint-Jozef Sint-Jozef - Berchem Sport B Berchem Sport B
13/10 15:00 Sint-Jozef Sint-Jozef - Berendrecht Berendrecht
20/10 15:00 Sint-Jozef Sint-Jozef - Ekeren Ekeren

Classement

  Equipe T P
1. Zandvliet Zandvliet 4 10
2. Ekeren Ekeren 4 10
3. Minderhout VV Minderhout VV 4 9
4. Berchem Sport B Berchem Sport B 5 9
5. Poppel Poppel 4 8
6. Dosko Dosko 4 8
7. Berendrecht Berendrecht 4 6
8. Wortel Wortel 5 5
9. Mariaburg VK Mariaburg VK 4 5
10. Meerle Meerle 5 5
11. Sint-Jozef Sint-Jozef 5 4
12. VC Wijnegem VC Wijnegem 3 4
13. Olympic Pirates Deurne Olympic Pirates Deurne 4 4
14. Pulle Pulle 4 3
15. Meer Meer 3 2
16. Brecht SK Brecht SK 4 1
17. Borsbeek Sport Borsbeek Sport 4 1

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

Classement

  Equipe T P
1. FC Turnhout FC Turnhout 4 12
2. Retie SK Retie SK 4 10
3. Lentezon Beerse Lentezon Beerse 4 10
4. Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart 4 9
5. Ezaart Sport Ezaart Sport 4 9
6. Oud-Turnhout Oud-Turnhout 4 9
7. KFC Lille KFC Lille 4 8
8. Gierle Gierle 4 7
9. Zwaneven Zwaneven 4 7
10. Berg en Dal VV Berg en Dal VV 4 7
11. Sint-Jozef Sint-Jozef 4 7
12. Wortel Wortel 4 6
13. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 4 6
14. Minderhout VV Minderhout VV 4 6
15. Meer Meer 4 4
16. Punt Punt 4 4
17. Wezel Sport Wezel Sport 4 3
18. Rauw Rauw 4 3
19. HIH Turnhout HIH Turnhout 4 0
20. Alberta Geel Alberta Geel 4 0
21. Zammel Zammel 4 0
22. Wechelderzande Wechelderzande 4 0