Snaaskerke

Deviens fan de Snaaskerke!
Facebook
RSS Feed van Snaaskerke Enregistrer le calendrier de Snaaskerke

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
18/01/1979 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
10 27/09/1982 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 10/07/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet SK Snaaskerke
Matricule 06435
Stade Stadion SK Snaaskerke
Site web www.snaaskerke.be
E-mail Bart.Van.Parys@litto.com
Téléphone 059/27.79.55

Flandre Occidentale (2A) 2019 - 2020

Matches

01/09 15:00 Snaaskerke Snaaskerke - Eendracht De Haan Eendracht De Haan
08/09 15:00 KFC Heist KFC Heist - Snaaskerke Snaaskerke
14/09 19:30 Snaaskerke Snaaskerke - Veldegem Veldegem
22/09 15:00 Nieuwpoort Nieuwpoort - Snaaskerke Snaaskerke
29/09 15:00 Dosko Kanegem Dosko Kanegem - Snaaskerke Snaaskerke
06/10 15:00 Snaaskerke Snaaskerke - Kortemark Kortemark
13/10 15:00 Bredene Bredene - Snaaskerke Snaaskerke
20/10 15:00 Snaaskerke Snaaskerke - Jabbeke Jabbeke
27/10 15:00 K.FC.Meulebeke K.FC.Meulebeke - Snaaskerke Snaaskerke
03/11 15:00 Snaaskerke Snaaskerke - Merkem Sport Merkem Sport

Classement

  Equipe T P
1. K.FC.Meulebeke K.FC.Meulebeke 0 0
2. SK Eernegem SK Eernegem 0 0
3. Veldegem Veldegem 0 0
4. KFC Heist KFC Heist 0 0
5. Snaaskerke Snaaskerke 0 0
6. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 0 0
7. Lichtervelde Lichtervelde 0 0
8. Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 0 0
9. Jabbeke Jabbeke 0 0
10. Merkem Sport Merkem Sport 0 0
11. Tielt Tielt 0 0
12. dixmude dixmude 0 0
13. Kortemark Kortemark 0 0
14. Nieuwpoort Nieuwpoort 0 0
15. Dosko Kanegem Dosko Kanegem 0 0
16. Bredene Bredene 0 0

Coupe de Flandre Occidentale 2014 - 2015

Matches

Classement

  Equipe T P
1. DAVO Westende DAVO Westende 4 12
2. Ichtegem Ichtegem 4 9
3. Zerkegem Zerkegem 4 9
4. Snaaskerke Snaaskerke 4 5
5. Moorslede Moorslede 4 4
6. Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 4 4
7. Zwevezele Zwevezele 4 3
8. Bulskamp Bulskamp 4 0