Sparta Dikkebus

Deviens fan de Sparta Dikkebus!
Facebook
RSS Feed van Sparta Dikkebus Enregistrer le calendrier de Sparta Dikkebus

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Entraîneurs Date de naissance
Allemagne 09/06/1978
Belgique 01/08/1987
Belgique 14/09/1974
Belgique 30/11/-0001
Belgique 30/11/-0001
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
10 Belgique 12/04/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Pays de Galles 09/10/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Belgique 30/11/-0001 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Belgique 30/11/-0001 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 18/03/1993 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 30/11/-0001 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Belgique 15/07/1988 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Belgique 14/04/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Pays-Bas Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Belgique 30/11/-0001 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 30/11/-0001 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
7 Belgique 27/08/1996 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Belgique 27/09/1995 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Belgique 01/02/1996 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Belgique 30/06/1996 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Belgique 28/09/1995 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Belgique 04/01/1995 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet Sparta Dikkebus
Matricule 08405
Stade Dikkebus Stadion
E-mail spartadikkebus@hotmail.com
Fax 0477/33.96.27

Flandre Occidentale (3A) 2019 - 2020

Classement

  Equipe T P
1. TSC Proven TSC Proven 0 0
2. Keiem Keiem 0 0
3. Koekelare Koekelare 0 0
4. WS Zarren WS Zarren 0 0
5. Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 0 0
6. Beselare Beselare 0 0
7. dixmude B dixmude B 0 0
8. Westrozebeke Westrozebeke 0 0
9. Passendale Passendale 0 0
10. Veurne Veurne 0 0
11. Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 0 0
12. Ploegsteert Ploegsteert 0 0
13. Brielen Sport Brielen Sport 0 0
14. La Panne La Panne 0 0
15. Staden Staden 0 0
16. Geluveld Geluveld 0 0

Coupe de Flandre Occidentale 2014 - 2015

Classement

  Equipe T P
1. DAVO Westende DAVO Westende 4 12
2. Ichtegem Ichtegem 4 9
3. Zerkegem Zerkegem 4 9
4. Snaaskerke Snaaskerke 4 5
5. Moorslede Moorslede 4 4
6. Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 4 4
7. Zwevezele Zwevezele 4 3
8. Bulskamp Bulskamp 4 0