Steenhuffel

Deviens fan de Steenhuffel!
Facebook
RSS Feed van Steenhuffel Enregistrer le calendrier de Steenhuffel

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Entraîneurs Date de naissance
Belgique 30/11/-0001
Belgique 30/11/-0001
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
39 Suisse 18/07/1994 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 30/11/-0001 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 30/11/-0001 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Belgique 18/05/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 30/11/-0001 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 30/11/-0001 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 30/11/-0001 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
20 Belgique 18/05/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
France 03/09/1992 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Allemagne 11/02/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Belgique 30/11/-0001 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 30/11/-0001 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Allemagne 03/07/1997 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Pays-Bas 24/03/1988 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Pays-Bas 31/01/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet SK Steenhuffel
Matricule 06109
Stade Diepensteyn
Site web http://www.sk-steenhuffel.be
E-mail dirk.wijns1@pandora.be
Téléphone 052/30.25.76
Sponsors Palm

Brabant flamand (3C) 2019 - 2020

Matches

Classement

  Equipe T P
1. Terheide Terheide 0 0
2. Vilvorde FC Vilvorde FC 0 0
3. Borght-Humbeek B Borght-Humbeek B 0 0
4. Delta Londerzeel Delta Londerzeel 0 0
5. Steenhuffel Steenhuffel 0 0
6. Tange Tange 0 0
7. Melsbroek B Melsbroek B 0 0
8. Malderen Malderen 0 0
9. Machelen Machelen 0 0
10. Ramsdonk Ramsdonk 0 0
11. Zemst Sportief Zemst Sportief 0 0
12. Eppegem FC B Eppegem FC B 0 0
13. Kobbegem Kobbegem 0 0
14. Voorwaarts Mollem Voorwaarts Mollem 0 0
15. Beigem Beigem 0 0
16. SJ Londerzeel SJ Londerzeel 0 0
17. Diegem Sport B Diegem Sport B 0 0