Stembert

Deviens fan de Stembert!
Facebook
RSS Feed van Stembert Enregistrer le calendrier de Stembert

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Entraîneurs Date de naissance
Inconnu
Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
01/04/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
06/06/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14/03/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet FCE Stembertoise

Liège (4E) 2019 - 2020

Matches

18/08 15:00 Stembert Stembert 0-2 Blegny B Blegny B
25/08 15:00 Fleron FC B Fleron FC B - Stembert Stembert
01/09 15:00 Stembert Stembert - 00 B 00 B
08/09 15:00 Pepinster B Pepinster B - Stembert Stembert
15/09 15:00 Stembert Stembert - Chênée B Chênée B
22/09 15:00 Barchon Barchon - Stembert Stembert
29/09 15:00 Stembert Stembert - Trooz B Trooz B
06/10 15:00 US Liège US Liège - Stembert Stembert
13/10 15:00 Grivegnée Grivegnée - Stembert Stembert
20/10 15:00 Stembert Stembert - Magnée Magnée

Classement

  Equipe T P
1. Olne B Olne B 1 3
2. Lambermont B Lambermont B 1 3
3. Magnée Magnée 1 3
4. Blegny B Blegny B 1 3
5. Barchon Barchon 1 3
6. 00 B 00 B 1 3
7. US Liège US Liège 1 1
8. Fleron FC B Fleron FC B 1 1
9. Grivegnée Grivegnée 1 1
10. Chênée B Chênée B 1 1
11. Pepinster B Pepinster B 1 0
12. Trooz B Trooz B 1 0
13. Queue-du-Bois B Queue-du-Bois B 1 0
14. Stembert Stembert 1 0
15. Wandruzienne Wandruzienne 1 0
16. Cheratte Cheratte 1 0