Thulin

Deviens fan de Thulin!
Facebook
RSS Feed van Thulin Enregistrer le calendrier de Thulin

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 01/01/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 07/05/1978 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 05/05/1977 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 25/07/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Namibie 04/09/1978 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 01/01/1980 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 14/12/1980 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 18/09/1992 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 11/01/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 11/10/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 04/11/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 03/08/1969 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 10/06/1977 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet FC Thulin
Matricule 07574
Stade Thulin
Site web -
E-mail -
Couleurs Rouge - Bleu - Bleu
Téléphone -
Fax -
Sponsors -
Budget -
Surnoms -

Hainaut (4C) 2019 - 2020

Matches

25/08 15:00 Thulin Thulin 1-3 RAS Honnelles B RAS Honnelles B
01/09 15:00 AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel 1-5 Thulin Thulin
08/09 15:00 Esplechin B Esplechin B - Thulin Thulin
15/09 15:00 Thulin Thulin 8-0 Elouges-Dour B Elouges-Dour B
22/09 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 1-2 Thulin Thulin
29/09 15:00 Thulin Thulin 3-2 RAFC Cuesmes B RAFC Cuesmes B
06/10 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 0-5 Thulin Thulin
13/10 15:00 Thulin Thulin 3-2 F.C. Flénu B F.C. Flénu B
20/10 15:00 US Hensitoise B US Hensitoise B - Thulin Thulin
27/10 15:00 Thulin Thulin - AEDEC Hyon-Quaregnon B AEDEC Hyon-Quaregnon B
10/11 14:30 CS Jemappes B CS Jemappes B - Thulin Thulin
24/11 14:30 FC Brunehaut FC Brunehaut - Thulin Thulin
01/12 14:30 Thulin Thulin - ASC Baudour ASC Baudour

Classement

  Equipe T P
1. F.C. Flénu B F.C. Flénu B 8 19
2. Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 8 19
3. Thulin Thulin 7 18
4. RAS Honnelles B RAS Honnelles B 8 16
5. AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel 8 15
6. RAFC Cuesmes B RAFC Cuesmes B 8 12
7. Esplechin B Esplechin B 7 11
8. FC Brunehaut FC Brunehaut 8 11
9. LC Ghlin LC Ghlin 7 10
10. ASC Baudour ASC Baudour 8 10
11. US Hensitoise B US Hensitoise B 8 8
12. Elouges-Dour B Elouges-Dour B 7 4
13. CS Jemappes B CS Jemappes B 8 3
14. AEDEC Hyon-Quaregnon B AEDEC Hyon-Quaregnon B 8 0