Varsenare

Deviens fan de Varsenare!
Facebook
RSS Feed van Varsenare Enregistrer le calendrier de Varsenare

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
20/06/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet KFC Varsenare
Matricule 05222
Stade Van Caloen Stadion
Site web www.kfcv.be
E-mail Nadia.Hendrickx@ocmw-brugge.be
Téléphone 050/38.33.93

Flandre Occidentale (1) 2019 - 2020

Matches

01/09 15:00 Oostduinkerke Oostduinkerke - Varsenare Varsenare
07/09 20:00 Varsenare Varsenare - KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
15/09 15:00 SV Oostkamp SV Oostkamp - Varsenare Varsenare
22/09 15:00 Varsenare Varsenare - Dadizele Dadizele
29/09 15:00 Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem - Varsenare Varsenare
06/10 15:00 Varsenare Varsenare - Poperinge Poperinge
12/10 19:30 Wevelgem City Wevelgem City - Varsenare Varsenare
20/10 15:00 Varsenare Varsenare - Eendracht Wervik Eendracht Wervik
27/10 15:00 Wielsbeke Wielsbeke - Varsenare Varsenare
03/11 15:00 Varsenare Varsenare - RC Lauwe RC Lauwe

Classement

  Equipe T P
1. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 0 0
2. Varsenare Varsenare 0 0
3. SC Blankenberge SC Blankenberge 0 0
4. Wevelgem City Wevelgem City 0 0
5. WS Lauwe WS Lauwe 0 0
6. Dadizele Dadizele 0 0
7. SV Oostkamp SV Oostkamp 0 0
8. Anzegem Anzegem 0 0
9. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 0 0
10. Oostduinkerke Oostduinkerke 0 0
11. KRC Waregem KRC Waregem 0 0
12. Boezinge Boezinge 0 0
13. Poperinge Poperinge 0 0
14. KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 0 0
15. RC Lauwe RC Lauwe 0 0
16. Wielsbeke Wielsbeke 0 0

Coupe de Flandre Occidentale 2014 - 2015

Matches

30/07 19:00 Varsenare Varsenare 1-0 Jong Helkijn Jong Helkijn
06/08 20:00 Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 3-0 Varsenare Varsenare
10/08 17:00 Varsenare Varsenare 0-1 Wielsbeke Wielsbeke
17/08 17:00 Avelgem Avelgem 0-4 Varsenare Varsenare

Classement

  Equipe T P
1. Wielsbeke Wielsbeke 4 12
2. Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 4 9
3. Avelgem Avelgem 4 7
4. Varsenare Varsenare 4 6
5. Bissegem Bissegem 4 4
6. Kortemark Kortemark 4 3
7. Jong Helkijn Jong Helkijn 4 3
8. Jabbeke Jabbeke 4 3