VV Duffel

Deviens fan de VV Duffel!
Facebook
RSS Feed van VV Duffel Enregistrer le calendrier de VV Duffel

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet VV Duffel
Matricule 6461
fondé 1954
année du début du contrat 1961
Stade Stadion VV Duffel
Site web www.vvduffel.be
E-mail eugeen.couwels@belgacom.net
Téléphone 015/31.47.87
Sponsors Reynaers Aluminium, Immobielen Kuhn-Andries

Anvers (2A) 2019 - 2020

Matches

01/09 15:00 VV Duffel VV Duffel - KGR Katelijne KGR Katelijne
07/09 19:30 Mortsel OG Mortsel OG - VV Duffel VV Duffel
15/09 15:00 VV Duffel VV Duffel - Walem Walem
22/09 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht - VV Duffel VV Duffel
29/09 15:00 VV Duffel VV Duffel - Wilrijk SK Wilrijk SK
06/10 15:00 Turk Sport Turk Sport - VV Duffel VV Duffel
13/10 15:00 VV Duffel VV Duffel - Loenhout SK Loenhout SK
20/10 15:00 Mariakerke Mariakerke - VV Duffel VV Duffel
27/10 15:00 VV Duffel VV Duffel - Rapid Leest Rapid Leest
02/11 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC - VV Duffel VV Duffel

Classement

  Equipe T P
1. Rapid Leest Rapid Leest 0 0
2. Achterbroek Achterbroek 0 0
3. Mariakerke Mariakerke 0 0
4. VV Duffel VV Duffel 0 0
5. Zwijndrecht Zwijndrecht 0 0
6. Kalmthout Kalmthout 0 0
7. Mortsel OG Mortsel OG 0 0
8. Wuustwezel FC Wuustwezel FC 0 0
9. Walem Walem 0 0
10. Turk Sport Turk Sport 0 0
11. Wilrijk SK Wilrijk SK 0 0
12. KGR Katelijne KGR Katelijne 0 0
13. Loenhout SK Loenhout SK 0 0
14. Sint Job Sint Job 0 0
15. Brasschaat KFC Brasschaat KFC 0 0
16. Burcht Burcht 0 0

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

30/07 18:00 Rijmenam Rijmenam 0-2 VV Duffel VV Duffel
06/08 18:00 VV Duffel VV Duffel 2-2 Schelle Sport Schelle Sport
13/08 18:00 Blaasveld Blaasveld 2-5 VV Duffel VV Duffel
20/08 18:00 VV Duffel VV Duffel 1-1 Heikant Heikant

Classement

  Equipe T P
1. Turkuaz Antwerpen Turkuaz Antwerpen 4 12
2. Putte Putte 4 10
3. Heindonk Heindonk 4 10
4. Walem Walem 4 9
5. Hemiksem Hemiksem 4 8
6. VC Wijnegem VC Wijnegem 4 8
7. VV Duffel VV Duffel 4 8
8. Schelle Sport Schelle Sport 4 7
9. Reet SK Reet SK 4 7
10. Apollo-Nielse Apollo-Nielse 4 6
11. Itegem Itegem 4 6
12. Tisselt Tisselt 4 5
13. Heikant Heikant 4 5
14. Rumstse SK Rumstse SK 4 5
15. Wintam Wintam 4 4
16. Puurs Puurs 4 4
17. Leest United Leest United 4 3
18. BO Beerzel BO Beerzel 4 3
19. _NIELSE SV _NIELSE SV 4 1
20. Blaasveld Blaasveld 4 0
21. Rijmenam Rijmenam 4 0
22. Hingene Hingene 4 0