Wasseiges

Deviens fan de Wasseiges!
Facebook
RSS Feed van Wasseiges Enregistrer le calendrier de Wasseiges

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
14/11/1992 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20/10/1977 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
01/07/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
02/12/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23/09/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31/03/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24/11/1977 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
22/06/1995 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet Entite Wasseiges

Liège (3A) 2019 - 2020

Matches

18/08 15:00 Wasseiges Wasseiges 0-2 Wanze Bas-Oha B Wanze Bas-Oha B
25/08 15:00 Limont Limont 0-2 Wasseiges Wasseiges
01/09 15:00 Wasseiges Wasseiges 1-4 Burdinne Burdinne
08/09 15:00 Kemexhe Kemexhe 5-0 Wasseiges Wasseiges
15/09 15:00 Wasseiges Wasseiges 3-0 Warnant B Warnant B
22/09 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 5-1 Wasseiges Wasseiges
29/09 15:00 Haneffe Haneffe 3-1 Wasseiges Wasseiges
06/10 15:00 Wasseiges Wasseiges 2-2 Fize B Fize B
13/10 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports 2-1 Wasseiges Wasseiges
20/10 15:00 Wasseiges Wasseiges - Templiers Nandrin B Templiers Nandrin B
27/10 14:30 Racour Racour - Wasseiges Wasseiges
03/11 14:30 Wasseiges Wasseiges - Oreye Union Oreye Union
10/11 14:30 Huy B Huy B - Wasseiges Wasseiges
17/11 14:30 Wasseiges Wasseiges - Huccorgne Huccorgne

Classement

  Equipe T P
1. Burdinne Burdinne 9 25
2. Huccorgne Huccorgne 9 24
3. Couthuin Sports Couthuin Sports 9 21
4. Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 9 19
5. Huy B Huy B 9 17
6. Fraiture Sports Fraiture Sports 9 16
7. Wanze Bas-Oha B Wanze Bas-Oha B 9 14
8. Oreye Union Oreye Union 9 11
9. Haneffe Haneffe 9 11
10. Kemexhe Kemexhe 9 10
11. Fize B Fize B 9 10
12. Wasseiges Wasseiges 9 7
13. Warnant B Warnant B 9 7
14. Templiers Nandrin B Templiers Nandrin B 9 6
15. Racour Racour 9 5
16. Limont Limont 9 1