Weelde

Deviens fan de Weelde!
Facebook
RSS Feed van Weelde Enregistrer le calendrier de Weelde

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet KSK Weelde
Matricule 4252
Stade Baetenheide
Site web home-12.tiscali-business.nl/~tpm94310/
E-mail herm1009@pi.be
Téléphone 014/65.80.37
Sponsors Metaalconstructies Couwenberg & Schellens

Anvers (2B) 2019 - 2020

Matches

01/09 15:00 Weelde Weelde - Merksplas Merksplas
08/09 15:00 Lentezon Beerse Lentezon Beerse - Weelde Weelde
15/09 15:00 Weelde Weelde - Ranst Ranst
22/09 15:00 VV Laakdal VV Laakdal - Weelde Weelde
29/09 15:00 Weelde Weelde - Schriek Schriek
05/10 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen - Weelde Weelde
13/10 15:00 Broechem Broechem - Weelde Weelde
20/10 15:00 Weelde Weelde - Zandhoven SK Zandhoven SK
26/10 19:30 OG Vorselaar OG Vorselaar - Weelde Weelde
03/11 14:30 Weelde Weelde - Rochus Deurne Rochus Deurne

Classement

  Equipe T P
1. OG Vorselaar OG Vorselaar 0 0
2. Herselt Herselt 0 0
3. Retie SK Retie SK 0 0
4. Lentezon Beerse Lentezon Beerse 0 0
5. Merksplas Merksplas 0 0
6. Schriek Schriek 0 0
7. Ranst Ranst 0 0
8. Rochus Deurne Rochus Deurne 0 0
9. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 0 0
10. Zandhoven SK Zandhoven SK 0 0
11. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 0 0
12. Broechem Broechem 0 0
13. Weelde Weelde 0 0
14. Bevel Bevel 0 0
15. VV Laakdal VV Laakdal 0 0
16. White Star White Star 0 0

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

30/07 18:00 Weelde Weelde 3-1 Excelsior Forest Excelsior Forest
06/08 18:00 Kasterlee Kasterlee 1-5 Weelde Weelde
13/08 18:00 Weelde Weelde 0-5 Branddonk Branddonk
20/08 18:00 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 0-3 Weelde Weelde

Classement

  Equipe T P
1. Poppel Poppel 4 12
2. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 4 10
3. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 4 9
4. Weelde Weelde 4 9
5. Merksplas Merksplas 4 7
6. Excelsior Forest Excelsior Forest 4 7
7. White Star White Star 4 7
8. Netegalm Netegalm 4 7
9. Branddonk Branddonk 4 6
10. Kasterlee Kasterlee 4 6
11. Olmen Olmen 4 6
12. Vrij Arendonk Vrij Arendonk 4 6
13. Meerle Meerle 4 6
14. Mol Mol 4 6
15. Dosko Dosko 4 5
16. Flandria Ravels Flandria Ravels 4 4
17. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 4 4
18. Standaard Forest Standaard Forest 4 4
19. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 4 3
20. Sint-Dimpna Sint-Dimpna 4 1
21. Oosthoven Oosthoven 4 1
22. Oosterlo Oosterlo 4 0