White Star

Deviens fan de White Star!
Facebook
RSS Feed van White Star Enregistrer le calendrier de White Star

Derniers articles

 
  •  

Joueurs

Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet White Star Schorvoort Turnhout
Matricule 7025
Stade Stadion White Star
E-mail hugo.potters@pandora.be
Téléphone 014/41.83.61
Sponsors Kerteza

Anvers (2B) 2019 - 2020

Matches

30/08 20:00 OG Vorselaar OG Vorselaar - White Star White Star
08/09 15:00 White Star White Star - Rochus Deurne Rochus Deurne
15/09 15:00 Retie SK Retie SK - White Star White Star
22/09 15:00 White Star White Star - Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
29/09 15:00 Bevel Bevel - White Star White Star
06/10 15:00 White Star White Star - Broechem Broechem
13/10 15:00 White Star White Star - Herselt Herselt
20/10 15:00 Merksplas Merksplas - White Star White Star
27/10 15:00 White Star White Star - Lentezon Beerse Lentezon Beerse
03/11 14:30 Ranst Ranst - White Star White Star

Classement

  Equipe T P
1. OG Vorselaar OG Vorselaar 0 0
2. Herselt Herselt 0 0
3. Retie SK Retie SK 0 0
4. Lentezon Beerse Lentezon Beerse 0 0
5. Merksplas Merksplas 0 0
6. Schriek Schriek 0 0
7. Ranst Ranst 0 0
8. Rochus Deurne Rochus Deurne 0 0
9. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 0 0
10. Zandhoven SK Zandhoven SK 0 0
11. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 0 0
12. Broechem Broechem 0 0
13. Weelde Weelde 0 0
14. Bevel Bevel 0 0
15. VV Laakdal VV Laakdal 0 0
16. White Star White Star 0 0

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Classement

  Equipe T P
1. Poppel Poppel 4 12
2. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 4 10
3. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 4 9
4. Weelde Weelde 4 9
5. Merksplas Merksplas 4 7
6. Excelsior Forest Excelsior Forest 4 7
7. White Star White Star 4 7
8. Netegalm Netegalm 4 7
9. Branddonk Branddonk 4 6
10. Kasterlee Kasterlee 4 6
11. Olmen Olmen 4 6
12. Vrij Arendonk Vrij Arendonk 4 6
13. Meerle Meerle 4 6
14. Mol Mol 4 6
15. Dosko Dosko 4 5
16. Flandria Ravels Flandria Ravels 4 4
17. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 4 4
18. Standaard Forest Standaard Forest 4 4
19. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 4 3
20. Sint-Dimpna Sint-Dimpna 4 1
21. Oosthoven Oosthoven 4 1
22. Oosterlo Oosterlo 4 0