Coupe de Flandre Occidentale

Deviens fan de Coupe de Flandre Occidentale!
Facebook
RSS Feed van Coupe de Flandre Occidentale Enregistrer le calendrier de Coupe de Flandre Occidentale

Dadizele - Zillebeke ()

Inconnu

Evénements

Calendrier / Résultats foot Betfirst
17/08 17:00 Aartrijke Aartrijke 1-3 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke Aartrijke - Sparta Kruiseke
17/08 17:00 SK Steenbrugge SK Steenbrugge 3-4 Passendale Passendale SK Steenbrugge - Passendale
17/08 17:00 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 1-5 WS Lauwe WS Lauwe Dosko Sint-Kruis - WS Lauwe
17/08 17:00 Dadizele Dadizele 4-1 Zillebeke Zillebeke Dadizele - Zillebeke
Classement Betfirst
  Groupe A T P
1. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 4 10
2. Wingene Wingene 4 9
3. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 4 8
4. Sparta Heestert Sparta Heestert 4 6
5. Tielt Tielt 4 5
6. Westkapelle Westkapelle 4 4
7. Ledegem Ledegem 4 1
8. Bredene Bredene 4 1
  Groupe B T P
1. Wevelgem City Wevelgem City 4 12
2. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 4 12
3. DR Roeselare DR Roeselare 4 9
4. Eendracht Bruges Eendracht Bruges 4 5
5. Otegem Otegem 4 4
6. Dottignies Sport Dottignies Sport 4 3
7. Anzegem Anzegem 4 1
8. Stormvogels Koekelare Stormvogels Koekelare 4 0
  Groupe C T P
1. Wielsbeke Wielsbeke 4 12
2. Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 4 9
3. Avelgem Avelgem 4 7
4. Varsenare Varsenare 4 6
5. Bissegem Bissegem 4 4
6. Kortemark Kortemark 4 3
7. Helkijn Helkijn 4 3
8. Jabbeke Jabbeke 4 3
  Groupe D T P
1. KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 4 10
2. Zwevegem Sport Zwevegem Sport 4 9
3. Luingnois Luingnois 4 9
4. Dosko Kanegem Dosko Kanegem 4 7
5. Club Roulers Club Roulers 4 6
6. Westrozebeke Westrozebeke 4 4
7. Heist Heist 4 1
8. Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 4 0
  Groupe E T P
1. White Star Adinkerke White Star Adinkerke 4 12
2. SV Rumbeke SV Rumbeke 4 9
3. K.FC.Meulebeke K.FC.Meulebeke 4 9
4. Veldegem Veldegem 4 8
5. Deerlijk Sport Deerlijk Sport 4 6
6. Nieuwpoort Nieuwpoort 4 1
7. Geluwe Geluwe 4 1
8. Dosko Beveren Dosko Beveren 4 0
  Groupe F T P
1. SC Blankenberge SC Blankenberge 4 10
2. Oudenburg Oudenburg 4 9
3. SV Oostkamp SV Oostkamp 4 9
4. Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 4 7
5. RC Lauwe RC Lauwe 4 6
6. Oostduinkerke Oostduinkerke 4 3
7. Langemark Langemark 4 3
8. Pittem Pittem 4 0
  Groupe G T P
1. Ingooigem Ingooigem 4 12
2. Zandvoorde Zandvoorde 4 10
3. La Panne La Panne 4 8
4. Ardooie Ardooie 4 7
5. Koekelare Koekelare 4 6
6. NSVD Handzame NSVD Handzame 4 4
7. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 4 4
8. Ploegsteert Ploegsteert 4 3
9. Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 4 3
10. Houtem Houtem 4 0
  Groupe H T P
1. Dadizele Dadizele 4 12
2. WS Lauwe WS Lauwe 4 9
3. Poperinge Poperinge 4 9
4. SK Steenbrugge SK Steenbrugge 4 6
5. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 4 6
6. Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 4 6
7. Aartrijke Aartrijke 4 3
8. Passendale Passendale 4 3
9. Zillebeke Zillebeke 4 0
  Groupe I T P
1. TSC Proven TSC Proven 4 10
2. Zonnebeke Zonnebeke 4 9
3. Heule Heule 4 7
4. SV Courtrai SV Courtrai 4 6
5. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 4 6
6. Westouter Westouter 4 5
7. WS Zarren WS Zarren 4 4
8. Bellegem Bellegem 4 3
9. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 4 3
10. VKW Vleteren VKW Vleteren 4 2
  Groupe J T P
1. Zwevezele Zwevezele 4 12
2. Lichtervelde Lichtervelde 4 7
3. Beselare Beselare 4 7
4. GL Ruiselede GL Ruiselede 4 7
5. Rekkem Sport Rekkem Sport 4 6
6. KSK Wenduine KSK Wenduine 4 5
7. Stasegem Stasegem 4 4
8. Desselgem Desselgem 4 3
9. Voormezele Voormezele 4 3
10. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 4 3
  Groupe K T P
1. Aarsele Aarsele 4 12
2. Veurne Veurne 4 9
3. Lendelede Sport Lendelede Sport 4 9
4. Dentergem Dentergem 4 9
5. Doomkerke Doomkerke 4 6
6. Moerkerke Moerkerke 4 6
7. Patronaat Gits Patronaat Gits 4 4
8. Alveringem Alveringem 4 3
9. Lissewege Lissewege 4 1
10. Zeemeeuw-Zeebrugge Zeemeeuw-Zeebrugge 4 0
  Groupe L T P
1. Oostrozebeke Oostrozebeke 4 12
2. Elverdinge Elverdinge 4 10
3. dixmude dixmude 4 9
4. Hertsberge Hertsberge 4 7
5. Beernem Beernem 4 5
6. Beveren-Leie Beveren-Leie 4 4
7. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 4 3
8. Moorsele Moorsele 4 3
9. Heuvelland Heuvelland 4 3
10. Cercle Oedelem Cercle Oedelem 4 1
  Groupe M T P
1. Spermalie Spermalie 4 12
2. Jong Vijve Jong Vijve 4 10
3. Hulste Sportief Hulste Sportief 4 7
4. Lombardsijde Lombardsijde 4 6
5. Jong Male VV Jong Male VV 4 4
6. Keiem Keiem 4 4
7. Dudzele Dudzele 4 3
8. Leke-Vladslo Leke-Vladslo 4 0
  Groupe N T P
1. Gistel Gistel 4 10
2. FC Moen FC Moen 4 9
3. Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 4 7
4. Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 4 6
5. Marke Marke 4 6
6. Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 4 5
7. Brielen Sport Brielen Sport 4 3
8. Lo-Reninge Lo-Reninge 4 0
  Groupe O T P
1. DAVO Westende DAVO Westende 4 12
2. Ichtegem Ichtegem 4 9
3. Zerkegem Zerkegem 4 9
4. Snaaskerke Snaaskerke 4 5
5. Moorslede Moorslede 4 4
6. Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 4 4
7. Zwevezele Zwevezele 4 3
8. Bulskamp Bulskamp 4 0
  Groupe P T P
1. Nieuwkerke Nieuwkerke 4 12
2. Staden Staden 4 12
3. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 4 6
4. Ruddervoorde Ruddervoorde 4 6
5. Geluveld Geluveld 4 6
6. Merkem Sport Merkem Sport 4 3
7. Comines -Warneton Comines -Warneton 4 1
8. Reningelst Reningelst 4 1
Meilleurs buteurs Betfirst

Aucun but