FA Cup FA Cup

Deviens fan de FA Cup!
Facebook
RSS Feed van FA Cup Enregistrer le calendrier de FA Cup

Manchester United - Arsenal ()

Notes des joueurs

Manchester United   Arsenal
Chris Smalling -
David De Gea -
Faustino Marcos Alberto Rojo   64'   73' -
Luke Shaw   46' -
Daley Blind -
Marouane Fellaini   59' -
Ander Herrera Agüera   37'   46' -
Antonio Valencia -
Ashley Young   60' -
Ángel Di María   76'   77'   29': ASSIST   77' -
Wayne Rooney   29' -
Phil Jones   46' -
Michael Carrick   46' -
Adnan Januzaj   87'   73' -
 
Laurent Koscielny -
Ignacio Monreal Eraso   25' -
Wojciech Szczesny -
Héctor Bellerín   4'   66' -
Per Mertesacker -
Santiago Cazorla -
Francis Coquelin -
Alex Oxlade-Chamberlain   25': ASSIST   51' -
Mesut Özil -
Alexis Sánchez -
Danny Welbeck   61'   74' -
Aaron Ramsey   88'   51' -
Calum Chambers   66' -
Olivier Giroud   74' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

88   Carte jaune pour Aaron Ramsey
87   Carte jaune pour Adnan Januzaj
77   Carte rouge pour Ángel Di María
76   Carte jaune pour Ángel Di María
74   Danny Welbeck
Olivier Giroud
73   Faustino Marcos Alberto Rojo
Adnan Januzaj
66   Héctor Bellerín
Calum Chambers
64   Carte jaune pour Faustino Marcos Alberto Rojo
61   But de Danny Welbeck
60   Carte jaune pour Ashley Young
59   Carte jaune pour Marouane Fellaini
51   Alex Oxlade-Chamberlain
Aaron Ramsey
46   Ander Herrera Agüera
Michael Carrick
46   Luke Shaw
Phil Jones
37   Carte jaune pour Ander Herrera Agüera
29   But de Wayne Rooney (Ángel Di María)
25   But de Ignacio Monreal Eraso (Alex Oxlade-Chamberlain)
4   Carte jaune pour Héctor Bellerín
Calendrier / Résultats foot Betfirst
Classement Betfirst
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Ebbsfleet Utd Ball 5
2. Tranmere Rovers Ferrier 4
3. Eastleigh Rendell 4
4. Port Vale Pope 3
5. Boston Utd Thanoj 3
6. Woking Theophanous 3
7. Northampton Town Oliver 3
8. Harrogate Town Beck 3
9. Newport County Amond 3
10. Scunthorpe Wootton 3