WC Qualification (Europe)

Deviens fan de WC Qualification (Europe)!
Facebook
RSS Feed van WC Qualification (Europe) Enregistrer le calendrier de WC Qualification (Europe)

Suède - Pays-Bas ()

Betfirst
Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu
Spectateurs: 36128

Notes des joueurs

Suède   Pays-Bas
Mikael Lustig   34' -
Victor Nilsson Lindelöf -
Robin Olsen -
Andreas Granqvist -
Ozcar Wendt -
Emil Forsberg -
Alexander Fransson -
Oscar Hiljemark -
Marcus Rohdén   76' -
Marcus Berg   43'   89' -
John Guidetti   64' -
Christoffer Nyman   90+2'   64' -
Emir Kujovic   76' -
Jimmy Durmaz   89' -
 
Jeffrey Bruma -
Daryl Janmaat -
Virgil van Dijk   50' -
Jeroen Zoet -
Daley Blind -
Davy Klaassen -
Quincy Promes   78' -
Wesley Sneijder   67' -
Kevin Strootman   24' -
Georginio Wijnaldum   66' -
Vic Janssens -
Bas Dost   66' -
Steven Berghuis   78' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

90+2   Carte jaune pour Christoffer Nyman
89   Marcus Berg
Jimmy Durmaz
78   Quincy Promes
Steven Berghuis
76   Marcus Rohdén
Emir Kujovic
67   But de Wesley Sneijder
66   Georginio Wijnaldum
Bas Dost
64   John Guidetti
Christoffer Nyman
50   Carte jaune pour Virgil van Dijk
43   But de Marcus Berg
34   Carte jaune pour Mikael Lustig
24   Carte jaune pour Kevin Strootman
Calendrier / Résultats foot Betfirst
04/09 18:00 Saint-Marin Saint-Marin 0-1 Azerbaïdjan Azerbaïdjan Saint-Marin - Azerbaïdjan
04/09 18:00 Danemark Danemark 1-0 Arménie Arménie Danemark - Arménie
04/09 18:00 Kazakhstan Kazakhstan 2-2 Pologne Pologne Kazakhstan - Pologne
04/09 18:00 Lituanie Lituanie 2-2 Slovénie Slovénie Lituanie - Slovénie
04/09 18:00 Slovaquie Slovaquie 0-1 Angleterre Angleterre Slovaquie - Angleterre
04/09 20:45 République tchèque République tchèque 0-0 Irlande du Nord Irlande du Nord République tchèque - Irlande du Nord
04/09 20:45 Norvège Norvège 0-3 Allemagne Allemagne Norvège - Allemagne
04/09 20:45 Roumanie Roumanie 1-1 Montenegro Montenegro Roumanie - Montenegro
04/09 20:45 Malte Malte 1-5 Ecosse Ecosse Malte - Ecosse
05/09 18:00 Georgie Georgie 1-2 Autriche Autriche Georgie - Autriche
05/09 20:45 Serbie Serbie 2-2 Irlande Irlande Serbie - Irlande
05/09 20:45 Pays de Galles Pays de Galles 4-0 Moldavie Moldavie Pays de Galles - Moldavie
05/09 20:45 Israël Israël 1-3 Italie Italie Israël - Italie
05/09 20:45 Espagne Espagne 8-0 Liechtenstein Liechtenstein Espagne - Liechtenstein
05/09 20:45 Croatie Croatie 1-1 Turquie Turquie Croatie - Turquie
05/09 20:45 Ukraine Ukraine 1-1 Islande Islande Ukraine - Islande
05/09 20:45 Finlande Finlande 1-1 Kosovo Kosovo Finlande - Kosovo
06/09 14:00 Albanie Albanie 2-1 Nord de la macédoine Nord de la macédoine Albanie - Nord de la macédoine
06/09 20:45 Biélorussie Biélorussie 0-0 France France Biélorussie - France
06/09 20:45 Bulgarie Bulgarie 4-3 Luxembourg Luxembourg Bulgarie - Luxembourg
06/09 20:45 Suède Suède 1-1 Pays-Bas Pays-Bas Suède - Pays-Bas
06/09 20:45 Andorre Andorre 0-1 Lettonie Lettonie Andorre - Lettonie
06/09 20:45 Iles Féroë Iles Féroë 0-0 Hongrie Hongrie Iles Féroë - Hongrie
06/09 20:45 Suisse Suisse 2-0 Portugal Portugal Suisse - Portugal
06/09 20:45 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 5-0 Estonie Estonie Bosnie-Herzégovine - Estonie
06/09 20:45 Chypre Chypre 0-3 Belgique Belgique Chypre - Belgique
06/09 20:45 Gibraltar Gibraltar 1-4 Grèce Grèce Gibraltar - Grèce
Classement Betfirst
  Groupe A T P
1. France France 10 23
2. Suède Suède 10 19
3. Pays-Bas Pays-Bas 10 19
4. Bulgarie Bulgarie 10 13
5. Luxembourg Luxembourg 10 6
6. Biélorussie Biélorussie 10 5
  Groupe B T P
1. Portugal Portugal 10 27
2. Suisse Suisse 10 27
3. Hongrie Hongrie 10 13
4. Iles Féroë Iles Féroë 10 9
5. Lettonie Lettonie 10 7
6. Andorre Andorre 10 4
  Groupe C T P
1. Allemagne Allemagne 10 30
2. Irlande du Nord Irlande du Nord 10 19
3. République tchèque République tchèque 10 15
4. Norvège Norvège 10 13
5. Azerbaïdjan Azerbaïdjan 10 10
6. Saint-Marin Saint-Marin 10 0
  Groupe D T P
1. Serbie Serbie 10 21
2. Irlande Irlande 10 19
3. Pays de Galles Pays de Galles 10 17
4. Autriche Autriche 10 15
5. Georgie Georgie 10 5
6. Moldavie Moldavie 10 2
  Groupe E T P
1. Pologne Pologne 10 25
2. Danemark Danemark 10 20
3. Montenegro Montenegro 10 16
4. Roumanie Roumanie 10 13
5. Arménie Arménie 10 7
6. Kazakhstan Kazakhstan 10 3
  Groupe F T P
1. Angleterre Angleterre 10 26
2. Slovaquie Slovaquie 10 18
3. Ecosse Ecosse 10 18
4. Slovénie Slovénie 10 15
5. Lituanie Lituanie 10 6
6. Malte Malte 10 1
  Groupe G T P
1. Espagne Espagne 10 28
2. Italie Italie 10 23
3. Albanie Albanie 10 13
4. Israël Israël 10 12
5. Nord de la macédoine Nord de la macédoine 10 11
6. Liechtenstein Liechtenstein 10 0
  Groupe H T P
1. Belgique Belgique 10 28
2. Grèce Grèce 10 19
3. Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 10 17
4. Estonie Estonie 10 11
5. Chypre Chypre 10 10
6. Gibraltar Gibraltar 10 0
  Groupe I T P
1. Islande Islande 10 22
2. Croatie Croatie 10 20
3. Ukraine Ukraine 10 17
4. Turquie Turquie 10 15
5. Finlande Finlande 10 9
6. Kosovo Kosovo 10 1
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Pologne Lewandowski 16
2. Portugal Ronaldo 15
3. Danemark Eriksen 11
4. Belgique Lukaku 11
5. Portugal Valente Silva 9
6. Suède Berg 8
7. Montenegro Jovetic 7
8. Italie Immobile 6
9. Grèce Mitroglou 6
10. Pays-Bas Robben 6