WC Qualification (Europe)

Deviens fan de WC Qualification (Europe)!
Facebook
RSS Feed van WC Qualification (Europe) Enregistrer le calendrier de WC Qualification (Europe)

Estonie - Gibraltar ()

Betfirst
Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu
Spectateurs: 4678

Notes des joueurs

Estonie   Gibraltar
Nikita Baranov   52': ASSIST -
Mihkel Aksalu -
Ragnar Klavan -
Dmitriy Kruglov   70': ASSIST -
Karol Mets -
Taijo Teniste -
Sim Luts -
Konstantin Vassiljev   47': ASSIST   52'   61' -
Henri Anier -
Mattias Käit   47'   70'   81' -
Sergei Zenjov   65' -
Sergei Mošnikov   88'   61' -
Henrik Ojamaa   88': ASSIST   65' -
Brent Lepistu   81' -
 
Jamie Bosio   58' -
Ryan Casciaro -
Jordan Perez -
Joseph Luis Chipolina   89' -
Roy Chipolina -
Jean Carlos Garcia -
Jayce Olivero -
Anthony Bardon -
Liam Walker -
Lee Casciaro -
Adam Priestley   65' -
Aaron Payas   58' -
James Coombes   65' -
Kyle Casciaro   89' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot Betfirst
06/10 20:45 Autriche Autriche 2-2 Pays de Galles Pays de Galles Autriche - Pays de Galles
06/10 20:45 Moldavie Moldavie 0-3 Serbie Serbie Moldavie - Serbie
06/10 20:45 Irlande Irlande 1-0 Georgie Georgie Irlande - Georgie
06/10 20:45 Nord de la macédoine Nord de la macédoine 1-2 Israël Israël Nord de la macédoine - Israël
06/10 20:45 Italie Italie 1-1 Espagne Espagne Italie - Espagne
06/10 20:45 Liechtenstein Liechtenstein 0-2 Albanie Albanie Liechtenstein - Albanie
06/10 20:45 Islande Islande 3-2 Finlande Finlande Islande - Finlande
06/10 20:45 Turquie Turquie 2-2 Ukraine Ukraine Turquie - Ukraine
06/10 20:45 Kosovo Kosovo 0-6 Croatie Croatie Kosovo - Croatie
07/10 20:45 France France 4-1 Bulgarie Bulgarie France - Bulgarie
07/10 20:45 Luxembourg Luxembourg 0-1 Suède Suède Luxembourg - Suède
07/10 20:45 Pays-Bas Pays-Bas 4-1 Biélorussie Biélorussie Pays-Bas - Biélorussie
07/10 20:45 Hongrie Hongrie 2-3 Suisse Suisse Hongrie - Suisse
07/10 20:45 Lettonie Lettonie 0-2 Iles Féroë Iles Féroë Lettonie - Iles Féroë
07/10 20:45 Portugal Portugal 6-0 Andorre Andorre Portugal - Andorre
07/10 20:45 Belgique Belgique 4-0 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine Belgique - Bosnie-Herzégovine
07/10 20:45 Grèce Grèce 2-0 Chypre Chypre Grèce - Chypre
07/10 20:45 Estonie Estonie 4-0 Gibraltar Gibraltar Estonie - Gibraltar
08/10 18:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 1-0 Norvège Norvège Azerbaïdjan - Norvège
08/10 18:00 Arménie Arménie 0-5 Roumanie Roumanie Arménie - Roumanie
08/10 18:00 Montenegro Montenegro 5-0 Kazakhstan Kazakhstan Montenegro - Kazakhstan
08/10 18:00 Angleterre Angleterre 2-0 Malte Malte Angleterre - Malte
08/10 20:45 Allemagne Allemagne 3-0 République tchèque République tchèque Allemagne - République tchèque
08/10 20:45 Irlande du Nord Irlande du Nord 4-0 Saint-Marin Saint-Marin Irlande du Nord - Saint-Marin
08/10 20:45 Pologne Pologne 3-2 Danemark Danemark Pologne - Danemark
08/10 20:45 Ecosse Ecosse 1-1 Lituanie Lituanie Ecosse - Lituanie
08/10 20:45 Slovénie Slovénie 1-0 Slovaquie Slovaquie Slovénie - Slovaquie
09/10 18:00 Pays de Galles Pays de Galles 1-1 Georgie Georgie Pays de Galles - Georgie
09/10 18:00 Israël Israël 2-1 Liechtenstein Liechtenstein Israël - Liechtenstein
09/10 18:00 Finlande Finlande 0-1 Croatie Croatie Finlande - Croatie
09/10 18:00 Ukraine Ukraine 3-0 Kosovo Kosovo Ukraine - Kosovo
09/10 20:45 Moldavie Moldavie 1-3 Irlande Irlande Moldavie - Irlande
09/10 20:45 Serbie Serbie 3-2 Autriche Autriche Serbie - Autriche
09/10 20:45 Albanie Albanie 0-2 Espagne Espagne Albanie - Espagne
09/10 20:45 Nord de la macédoine Nord de la macédoine 2-3 Italie Italie Nord de la macédoine - Italie
09/10 20:45 Islande Islande 2-0 Turquie Turquie Islande - Turquie
Classement Betfirst
  Groupe A T P
1. France France 10 23
2. Suède Suède 10 19
3. Pays-Bas Pays-Bas 10 19
4. Bulgarie Bulgarie 10 13
5. Luxembourg Luxembourg 10 6
6. Biélorussie Biélorussie 10 5
  Groupe B T P
1. Portugal Portugal 10 27
2. Suisse Suisse 10 27
3. Hongrie Hongrie 10 13
4. Iles Féroë Iles Féroë 10 9
5. Lettonie Lettonie 10 7
6. Andorre Andorre 10 4
  Groupe C T P
1. Allemagne Allemagne 10 30
2. Irlande du Nord Irlande du Nord 10 19
3. République tchèque République tchèque 10 15
4. Norvège Norvège 10 13
5. Azerbaïdjan Azerbaïdjan 10 10
6. Saint-Marin Saint-Marin 10 0
  Groupe D T P
1. Serbie Serbie 10 21
2. Irlande Irlande 10 19
3. Pays de Galles Pays de Galles 10 17
4. Autriche Autriche 10 15
5. Georgie Georgie 10 5
6. Moldavie Moldavie 10 2
  Groupe E T P
1. Pologne Pologne 10 25
2. Danemark Danemark 10 20
3. Montenegro Montenegro 10 16
4. Roumanie Roumanie 10 13
5. Arménie Arménie 10 7
6. Kazakhstan Kazakhstan 10 3
  Groupe F T P
1. Angleterre Angleterre 10 26
2. Slovaquie Slovaquie 10 18
3. Ecosse Ecosse 10 18
4. Slovénie Slovénie 10 15
5. Lituanie Lituanie 10 6
6. Malte Malte 10 1
  Groupe G T P
1. Espagne Espagne 10 28
2. Italie Italie 10 23
3. Albanie Albanie 10 13
4. Israël Israël 10 12
5. Nord de la macédoine Nord de la macédoine 10 11
6. Liechtenstein Liechtenstein 10 0
  Groupe H T P
1. Belgique Belgique 10 28
2. Grèce Grèce 10 19
3. Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 10 17
4. Estonie Estonie 10 11
5. Chypre Chypre 10 10
6. Gibraltar Gibraltar 10 0
  Groupe I T P
1. Islande Islande 10 22
2. Croatie Croatie 10 20
3. Ukraine Ukraine 10 17
4. Turquie Turquie 10 15
5. Finlande Finlande 10 9
6. Kosovo Kosovo 10 1
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Pologne Lewandowski 16
2. Portugal Ronaldo 15
3. Danemark Eriksen 11
4. Belgique Lukaku 11
5. Portugal Valente Silva 9
6. Suède Berg 8
7. Montenegro Jovetic 7
8. Italie Immobile 6
9. Grèce Mitroglou 6
10. Pays-Bas Robben 6