WC Qualification (Europe)

Deviens fan de WC Qualification (Europe)!
Facebook
RSS Feed van WC Qualification (Europe) Enregistrer le calendrier de WC Qualification (Europe)

Arménie - Montenegro ()

Betfirst
Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu
Spectateurs: 3500

Notes des joueurs

Arménie   Montenegro
Arsen Beglaryan -
Varazdat Haroyan   81'   74'   90+3': ASSIST -
Levon Hayrapetyan -
Hrayr Mkoyan -
Taron Voskanyan -
Gevorg Ghazaryan   90+3' -
Gor Malakyan   19' -
Hamlet Henrik Mkhitaryan -
Marcos Pinheiro Pizzelli   82' -
Artak G. Grigoryan   50' -
Ruslan Koryan   59' -
Artur Sarkisov   59' -
Kamo Hovhannisyan   82' -
 
Marko Basa   90+1' -
Filip Stojković -
Marko Vesovic   86' -
Mladen Bozovic -
Stefan Savic -
Aleksandar Šćekić -
Damir Kojašević   36'   74' -
Adam Marusic -
Nikola Vukčević   16'   63' -
Fatos Beqiraj   36': ASSIST -
Stevan Jovetic   38' -
Elsad Zverotic   63' -
Vladimir Jovović   74' -
Stefan Mugoša   86' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

90+3   But de Gevorg Ghazaryan (Varazdat Haroyan)
90+1   Carte jaune pour Marko Basa
86   Marko Vesovic
Stefan Mugoša
82   Marcos Pinheiro Pizzelli
Kamo Hovhannisyan
81   Carte jaune pour Varazdat Haroyan
74   Damir Kojašević
Vladimir Jovović
74   But de Varazdat Haroyan
63   Nikola Vukčević
Elsad Zverotic
59   Ruslan Koryan
Artur Sarkisov
50   But de Artak G. Grigoryan
38   But de Stevan Jovetic
36   But de Damir Kojašević (Fatos Beqiraj)
19   Carte jaune pour Gor Malakyan
16   Carte jaune pour Nikola Vukčević
Calendrier / Résultats foot Betfirst
11/11 18:00 Arménie Arménie 3-2 Montenegro Montenegro Arménie - Montenegro
11/11 20:45 France France 2-1 Suède Suède France - Suède
11/11 20:45 République tchèque République tchèque 2-1 Norvège Norvège République tchèque - Norvège
11/11 20:45 Irlande du Nord Irlande du Nord 4-0 Azerbaïdjan Azerbaïdjan Irlande du Nord - Azerbaïdjan
11/11 20:45 Saint-Marin Saint-Marin 0-8 Allemagne Allemagne Saint-Marin - Allemagne
11/11 20:45 Danemark Danemark 4-1 Kazakhstan Kazakhstan Danemark - Kazakhstan
11/11 20:45 Roumanie Roumanie 0-3 Pologne Pologne Roumanie - Pologne
11/11 20:45 Angleterre Angleterre 3-0 Ecosse Ecosse Angleterre - Ecosse
11/11 20:45 Malte Malte 0-1 Slovénie Slovénie Malte - Slovénie
11/11 20:45 Slovaquie Slovaquie 4-0 Lituanie Lituanie Slovaquie - Lituanie
13/11 18:00 Bulgarie Bulgarie 1-0 Biélorussie Biélorussie Bulgarie - Biélorussie
13/11 18:00 Luxembourg Luxembourg 1-3 Pays-Bas Pays-Bas Luxembourg - Pays-Bas
13/11 18:00 Hongrie Hongrie 4-0 Andorre Andorre Hongrie - Andorre
13/11 18:00 Suisse Suisse 2-0 Iles Féroë Iles Féroë Suisse - Iles Féroë
13/11 18:00 Chypre Chypre 3-1 Gibraltar Gibraltar Chypre - Gibraltar
13/11 20:45 Portugal Portugal 4-1 Lettonie Lettonie Portugal - Lettonie
13/11 20:45 Belgique Belgique 8-1 Estonie Estonie Belgique - Estonie
13/11 20:45 Grèce Grèce 1-1 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine Grèce - Bosnie-Herzégovine
24/03 18:00 Georgie Georgie 1-3 Serbie Serbie Georgie - Serbie
24/03 18:00 Turquie Turquie 2-0 Finlande Finlande Turquie - Finlande
24/03 20:45 Autriche Autriche 2-0 Moldavie Moldavie Autriche - Moldavie
24/03 20:45 Irlande Irlande 0-0 Pays de Galles Pays de Galles Irlande - Pays de Galles
24/03 20:45 Italie Italie 2-0 Albanie Albanie Italie - Albanie
24/03 20:45 Liechtenstein Liechtenstein 0-3 Nord de la macédoine Nord de la macédoine Liechtenstein - Nord de la macédoine
24/03 20:45 Espagne Espagne 4-1 Israël Israël Espagne - Israël
24/03 20:45 Kosovo Kosovo 1-2 Islande Islande Kosovo - Islande
24/03 20:45 Croatie Croatie 1-0 Ukraine Ukraine Croatie - Ukraine
Classement Betfirst
  Groupe A T P
1. France France 10 23
2. Suède Suède 10 19
3. Pays-Bas Pays-Bas 10 19
4. Bulgarie Bulgarie 10 13
5. Luxembourg Luxembourg 10 6
6. Biélorussie Biélorussie 10 5
  Groupe B T P
1. Portugal Portugal 10 27
2. Suisse Suisse 10 27
3. Hongrie Hongrie 10 13
4. Iles Féroë Iles Féroë 10 9
5. Lettonie Lettonie 10 7
6. Andorre Andorre 10 4
  Groupe C T P
1. Allemagne Allemagne 10 30
2. Irlande du Nord Irlande du Nord 10 19
3. République tchèque République tchèque 10 15
4. Norvège Norvège 10 13
5. Azerbaïdjan Azerbaïdjan 10 10
6. Saint-Marin Saint-Marin 10 0
  Groupe D T P
1. Serbie Serbie 10 21
2. Irlande Irlande 10 19
3. Pays de Galles Pays de Galles 10 17
4. Autriche Autriche 10 15
5. Georgie Georgie 10 5
6. Moldavie Moldavie 10 2
  Groupe E T P
1. Pologne Pologne 10 25
2. Danemark Danemark 10 20
3. Montenegro Montenegro 10 16
4. Roumanie Roumanie 10 13
5. Arménie Arménie 10 7
6. Kazakhstan Kazakhstan 10 3
  Groupe F T P
1. Angleterre Angleterre 10 26
2. Slovaquie Slovaquie 10 18
3. Ecosse Ecosse 10 18
4. Slovénie Slovénie 10 15
5. Lituanie Lituanie 10 6
6. Malte Malte 10 1
  Groupe G T P
1. Espagne Espagne 10 28
2. Italie Italie 10 23
3. Albanie Albanie 10 13
4. Israël Israël 10 12
5. Nord de la macédoine Nord de la macédoine 10 11
6. Liechtenstein Liechtenstein 10 0
  Groupe H T P
1. Belgique Belgique 10 28
2. Grèce Grèce 10 19
3. Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 10 17
4. Estonie Estonie 10 11
5. Chypre Chypre 10 10
6. Gibraltar Gibraltar 10 0
  Groupe I T P
1. Islande Islande 10 22
2. Croatie Croatie 10 20
3. Ukraine Ukraine 10 17
4. Turquie Turquie 10 15
5. Finlande Finlande 10 9
6. Kosovo Kosovo 10 1
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Pologne Lewandowski 16
2. Portugal Ronaldo 15
3. Danemark Eriksen 11
4. Belgique Lukaku 11
5. Portugal Valente Silva 9
6. Suède Berg 8
7. Montenegro Jovetic 7
8. Italie Immobile 6
9. Grèce Mitroglou 6
10. Pays-Bas Robben 6