WC Qualification (Europe)

Deviens fan de WC Qualification (Europe)!
Facebook
RSS Feed van WC Qualification (Europe) Enregistrer le calendrier de WC Qualification (Europe)

Bosnie-Herzégovine - Gibraltar ()

Betfirst

Notes des joueurs

Bosnie-Herzégovine   Gibraltar
Ermin Bicakcic   90+4' -
Azmir Begovic -
Edin Cocalic -
Sead Kolasinac   18'   46' -
Avdija Vrcajevic   52'   56': ASSIST   75' -
Ervin Zukanovic -
Gojko Cimirot -
Miralem Pjanic   4': ASSIST   56' -
Edin Višća   43': ASSIST   56' -
Armin Hodžić -
Vedad Ibisevic   4'   43' -
Daniel Pavlovic   52': ASSIST   46' -
Mario Vrancic   56' -
Rijad Bajić   75' -
 
Joseph Luis Chipolina -
Kenneth Chipolina -
Roy Chipolina -
Jean Carlos Garcia -
Deren Ibrahim -
Robert Guilling   75' -
Aaron Payas -
Liam Walker -
Kyle Casciaro   88' -
Lee Casciaro -
Anthony Hernandez -
Anthony Bardon   75' -
John-Paul Duarte   88' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot Betfirst
25/03 18:00 Suède Suède 4-0 Biélorussie Biélorussie Suède - Biélorussie
25/03 18:00 Andorre Andorre 0-0 Iles Féroë Iles Féroë Andorre - Iles Féroë
25/03 18:00 Suisse Suisse 1-0 Lettonie Lettonie Suisse - Lettonie
25/03 18:00 Chypre Chypre 0-0 Estonie Estonie Chypre - Estonie
25/03 18:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 5-0 Gibraltar Gibraltar Bosnie-Herzégovine - Gibraltar
25/03 20:45 Bulgarie Bulgarie 2-0 Pays-Bas Pays-Bas Bulgarie - Pays-Bas
25/03 20:45 Luxembourg Luxembourg 1-3 France France Luxembourg - France
25/03 20:45 Portugal Portugal 3-0 Hongrie Hongrie Portugal - Hongrie
25/03 20:45 Belgique Belgique 1-1 Grèce Grèce Belgique - Grèce
26/03 18:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 1-4 Allemagne Allemagne Azerbaïdjan - Allemagne
26/03 18:00 Saint-Marin Saint-Marin 0-6 République tchèque République tchèque Saint-Marin - République tchèque
26/03 18:00 Arménie Arménie 2-0 Kazakhstan Kazakhstan Arménie - Kazakhstan
26/03 18:00 Angleterre Angleterre 2-0 Lituanie Lituanie Angleterre - Lituanie
26/03 20:45 Irlande du Nord Irlande du Nord 2-0 Norvège Norvège Irlande du Nord - Norvège
26/03 20:45 Montenegro Montenegro 1-2 Pologne Pologne Montenegro - Pologne
26/03 20:45 Roumanie Roumanie 0-0 Danemark Danemark Roumanie - Danemark
26/03 20:45 Malte Malte 1-3 Slovaquie Slovaquie Malte - Slovaquie
26/03 20:45 Ecosse Ecosse 1-0 Slovénie Slovénie Ecosse - Slovénie
11/06 18:00 Moldavie Moldavie 2-2 Georgie Georgie Moldavie - Georgie
11/06 18:00 Irlande Irlande 1-1 Autriche Autriche Irlande - Autriche
11/06 18:00 Finlande Finlande 1-2 Ukraine Ukraine Finlande - Ukraine
11/06 20:45 Serbie Serbie 1-1 Pays de Galles Pays de Galles Serbie - Pays de Galles
11/06 20:45 Nord de la macédoine Nord de la macédoine 1-2 Espagne Espagne Nord de la macédoine - Espagne
11/06 20:45 Israël Israël 0-3 Albanie Albanie Israël - Albanie
11/06 20:45 Italie Italie 5-0 Liechtenstein Liechtenstein Italie - Liechtenstein
11/06 20:45 Islande Islande 1-0 Croatie Croatie Islande - Croatie
11/06 20:45 Kosovo Kosovo 1-4 Turquie Turquie Kosovo - Turquie
Classement Betfirst
  Groupe A T P
1. France France 10 23
2. Suède Suède 10 19
3. Pays-Bas Pays-Bas 10 19
4. Bulgarie Bulgarie 10 13
5. Luxembourg Luxembourg 10 6
6. Biélorussie Biélorussie 10 5
  Groupe B T P
1. Portugal Portugal 10 27
2. Suisse Suisse 10 27
3. Hongrie Hongrie 10 13
4. Iles Féroë Iles Féroë 10 9
5. Lettonie Lettonie 10 7
6. Andorre Andorre 10 4
  Groupe C T P
1. Allemagne Allemagne 10 30
2. Irlande du Nord Irlande du Nord 10 19
3. République tchèque République tchèque 10 15
4. Norvège Norvège 10 13
5. Azerbaïdjan Azerbaïdjan 10 10
6. Saint-Marin Saint-Marin 10 0
  Groupe D T P
1. Serbie Serbie 10 21
2. Irlande Irlande 10 19
3. Pays de Galles Pays de Galles 10 17
4. Autriche Autriche 10 15
5. Georgie Georgie 10 5
6. Moldavie Moldavie 10 2
  Groupe E T P
1. Pologne Pologne 10 25
2. Danemark Danemark 10 20
3. Montenegro Montenegro 10 16
4. Roumanie Roumanie 10 13
5. Arménie Arménie 10 7
6. Kazakhstan Kazakhstan 10 3
  Groupe F T P
1. Angleterre Angleterre 10 26
2. Slovaquie Slovaquie 10 18
3. Ecosse Ecosse 10 18
4. Slovénie Slovénie 10 15
5. Lituanie Lituanie 10 6
6. Malte Malte 10 1
  Groupe G T P
1. Espagne Espagne 10 28
2. Italie Italie 10 23
3. Albanie Albanie 10 13
4. Israël Israël 10 12
5. Nord de la macédoine Nord de la macédoine 10 11
6. Liechtenstein Liechtenstein 10 0
  Groupe H T P
1. Belgique Belgique 10 28
2. Grèce Grèce 10 19
3. Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 10 17
4. Estonie Estonie 10 11
5. Chypre Chypre 10 10
6. Gibraltar Gibraltar 10 0
  Groupe I T P
1. Islande Islande 10 22
2. Croatie Croatie 10 20
3. Ukraine Ukraine 10 17
4. Turquie Turquie 10 15
5. Finlande Finlande 10 9
6. Kosovo Kosovo 10 1
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Pologne Lewandowski 16
2. Portugal Ronaldo 15
3. Danemark Eriksen 11
4. Belgique Lukaku 11
5. Portugal Valente Silva 9
6. Suède Berg 8
7. Montenegro Jovetic 7
8. Italie Immobile 6
9. Grèce Mitroglou 6
10. Pays-Bas Robben 6