WC Qualification (Europe)

Deviens fan de WC Qualification (Europe)!
Facebook
RSS Feed van WC Qualification (Europe) Enregistrer le calendrier de WC Qualification (Europe)

Lituanie - Slovaquie ()

Betfirst
Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu
Spectateurs: 4083

Notes des joueurs

Lituanie   Slovaquie
Valdemar Borovskij -
Tadas Kijanskas -
Linas Klimavicius   57' -
Emilijus Zubas -
Mantas Kuklys -
Arvydas Novikovas   90+3' -
Vaidas Slavickas -
Vykintas Slivka   75' -
Nerijus Valskis   35'   72' -
Fedor Chernykh -
Darvydas Sernas   69' -
Deivydas Matulevicius   72' -
Martynas Dapkus   75' -
 
Tomas Hubocan   58' -
Peter Pekarik -
Milan Skriniar   42' -
Martin Skrtel   40' -
Ján Ďurica   90+2' -
Martin Dúbravka -
Ondrej Duda   90' -
Jan Gregus -
Marek Hamsik   32': ASSIST   58' -
Vladimir Weiss   32' -
Robert Mak   77' -
Norbert Gyömbér   58' -
Albert Rusnák   77' -
László Bénes   90' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

90+3   But de Arvydas Novikovas
90+2   Carte jaune pour Ján Ďurica
90   Ondrej Duda
László Bénes
77   Robert Mak
Albert Rusnák
75   Vykintas Slivka
Martynas Dapkus
72   Nerijus Valskis
Deivydas Matulevicius
69   Carte jaune pour Darvydas Sernas
58   But de Marek Hamsik
58   Tomas Hubocan
Norbert Gyömbér
57   Carte jaune pour Linas Klimavicius
42   Carte jaune pour Milan Skriniar
40   Carte jaune pour Martin Skrtel
35   Carte jaune pour Nerijus Valskis
32   But de Vladimir Weiss (Marek Hamsik)
Calendrier / Résultats foot Betfirst
09/06 20:45 Biélorussie Biélorussie 2-1 Bulgarie Bulgarie Biélorussie - Bulgarie
09/06 20:45 Pays-Bas Pays-Bas 5-0 Luxembourg Luxembourg Pays-Bas - Luxembourg
09/06 20:45 Suède Suède 2-1 France France Suède - France
09/06 20:45 Andorre Andorre 1-0 Hongrie Hongrie Andorre - Hongrie
09/06 20:45 Iles Féroë Iles Féroë 0-2 Suisse Suisse Iles Féroë - Suisse
09/06 20:45 Lettonie Lettonie 0-3 Portugal Portugal Lettonie - Portugal
09/06 20:45 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 0-0 Grèce Grèce Bosnie-Herzégovine - Grèce
09/06 20:45 Estonie Estonie 0-2 Belgique Belgique Estonie - Belgique
09/06 20:45 Gibraltar Gibraltar 1-2 Chypre Chypre Gibraltar - Chypre
10/06 18:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 0-1 Irlande du Nord Irlande du Nord Azerbaïdjan - Irlande du Nord
10/06 18:00 Kazakhstan Kazakhstan 1-3 Danemark Danemark Kazakhstan - Danemark
10/06 18:00 Ecosse Ecosse 2-2 Angleterre Angleterre Ecosse - Angleterre
10/06 18:00 Slovénie Slovénie 2-0 Malte Malte Slovénie - Malte
10/06 20:45 Allemagne Allemagne 7-0 Saint-Marin Saint-Marin Allemagne - Saint-Marin
10/06 20:45 Norvège Norvège 1-1 République tchèque République tchèque Norvège - République tchèque
10/06 20:45 Montenegro Montenegro 4-1 Arménie Arménie Montenegro - Arménie
10/06 20:45 Pologne Pologne 3-1 Roumanie Roumanie Pologne - Roumanie
10/06 20:45 Lituanie Lituanie 1-2 Slovaquie Slovaquie Lituanie - Slovaquie
02/09 18:00 Georgie Georgie 1-1 Irlande Irlande Georgie - Irlande
02/09 18:00 Serbie Serbie 3-0 Moldavie Moldavie Serbie - Moldavie
02/09 18:00 Albanie Albanie 2-0 Liechtenstein Liechtenstein Albanie - Liechtenstein
02/09 18:00 Finlande Finlande 1-0 Islande Islande Finlande - Islande
02/09 20:45 Pays de Galles Pays de Galles 1-0 Autriche Autriche Pays de Galles - Autriche
02/09 20:45 Israël Israël 0-1 Nord de la macédoine Nord de la macédoine Israël - Nord de la macédoine
02/09 20:45 Espagne Espagne 3-0 Italie Italie Espagne - Italie
02/09 20:45 Ukraine Ukraine 2-0 Turquie Turquie Ukraine - Turquie
03/09 14:30 Croatie Croatie 1-0 Kosovo Kosovo Croatie - Kosovo
Classement Betfirst
  Groupe A T P
1. France France 10 23
2. Suède Suède 10 19
3. Pays-Bas Pays-Bas 10 19
4. Bulgarie Bulgarie 10 13
5. Luxembourg Luxembourg 10 6
6. Biélorussie Biélorussie 10 5
  Groupe B T P
1. Portugal Portugal 10 27
2. Suisse Suisse 10 27
3. Hongrie Hongrie 10 13
4. Iles Féroë Iles Féroë 10 9
5. Lettonie Lettonie 10 7
6. Andorre Andorre 10 4
  Groupe C T P
1. Allemagne Allemagne 10 30
2. Irlande du Nord Irlande du Nord 10 19
3. République tchèque République tchèque 10 15
4. Norvège Norvège 10 13
5. Azerbaïdjan Azerbaïdjan 10 10
6. Saint-Marin Saint-Marin 10 0
  Groupe D T P
1. Serbie Serbie 10 21
2. Irlande Irlande 10 19
3. Pays de Galles Pays de Galles 10 17
4. Autriche Autriche 10 15
5. Georgie Georgie 10 5
6. Moldavie Moldavie 10 2
  Groupe E T P
1. Pologne Pologne 10 25
2. Danemark Danemark 10 20
3. Montenegro Montenegro 10 16
4. Roumanie Roumanie 10 13
5. Arménie Arménie 10 7
6. Kazakhstan Kazakhstan 10 3
  Groupe F T P
1. Angleterre Angleterre 10 26
2. Slovaquie Slovaquie 10 18
3. Ecosse Ecosse 10 18
4. Slovénie Slovénie 10 15
5. Lituanie Lituanie 10 6
6. Malte Malte 10 1
  Groupe G T P
1. Espagne Espagne 10 28
2. Italie Italie 10 23
3. Albanie Albanie 10 13
4. Israël Israël 10 12
5. Nord de la macédoine Nord de la macédoine 10 11
6. Liechtenstein Liechtenstein 10 0
  Groupe H T P
1. Belgique Belgique 10 28
2. Grèce Grèce 10 19
3. Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 10 17
4. Estonie Estonie 10 11
5. Chypre Chypre 10 10
6. Gibraltar Gibraltar 10 0
  Groupe I T P
1. Islande Islande 10 22
2. Croatie Croatie 10 20
3. Ukraine Ukraine 10 17
4. Turquie Turquie 10 15
5. Finlande Finlande 10 9
6. Kosovo Kosovo 10 1
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Pologne Lewandowski 16
2. Portugal Ronaldo 15
3. Danemark Eriksen 11
4. Belgique Lukaku 11
5. Portugal Valente Silva 9
6. Suède Berg 8
7. Montenegro Jovetic 7
8. Italie Immobile 6
9. Grèce Mitroglou 6
10. Pays-Bas Robben 6