Europa League Europa League

Deviens fan de Europa League!
Facebook
RSS Feed van Europa League Enregistrer le calendrier de Europa League

Ararat-Armenia - Lincoln Red Imps ()

Betfirst
Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu

Notes des joueurs

Ararat-Armenia   Lincoln Red Imps
Mailson Lima Duarte Lopes -
Ângelo Rafael Teixeira Alpoim Meneses -
Stefan Čupić -
Rochdi Achenteh -
Kódjo Kassé Alphonse   45+2' -
Armen Ambartsumyan   72'   84' -
Petros Avetisyan   45+1' -
Georgi Pashov -
Anton Kobyalko   31'   70' -
Furdjel Narsingh -
Dmitry Guz -
Ogana Ogana   70' -
Gor Malakyan   84' -
 
Joseph Luis Chipolina   27' -
Roy Chipolina -
Manuel Soler Ortuño -
Bernardo Morgado Gaspar Lopes -
Álvaro Oliver Paris   46' -
Marcos Perez Trujillo   49'   49' -
James Coombes   62' -
Anthony Hernandez -
Sergio Molina Rivero   53' -
Enrique Gómez Bernal -
Federico Cataruozzolo   46' -
Jesús Toscano Serrano   53' -
Rafael Aranda Vincueria   62' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot Betfirst
23/07 17:00 Ararat-Armenia Ararat-Armenia 2-0 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps Ararat-Armenia - Lincoln Red Imps
23/07 17:45 HB Tórshavn HB Tórshavn 2-2 Linfield Linfield HB Tórshavn - Linfield
23/07 17:55 ?kendija 79 ?kendija 79 1-2 F91 Dudelange F91 Dudelange ?kendija 79 - F91 Dudelange
23/07 20:00 Santa Coloma Santa Coloma 0-0 Astana Astana Santa Coloma - Astana
23/07 20:30 Tre Penne Tre Penne 0-5 Suduva Suduva Tre Penne - Suduva
24/07 18:00 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2-1 Feronikeli Feronikeli Slovan Bratislava - Feronikeli
25/07 15:30 Pyunik Yerevan Pyunik Yerevan 2-1 Jablonec 97 Jablonec 97 Pyunik Yerevan - Jablonec 97
25/07 16:45 FK Ventspils FK Ventspils 4-0 Gzira United Gzira United FK Ventspils - Gzira United
25/07 17:00 Qäbälä Qäbälä 0-2 Dinamo Tbilissi Dinamo Tbilissi Qäbälä - Dinamo Tbilissi
25/07 17:30 Partizani Tirana Partizani Tirana 0-1 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol Partizani Tirana - Sheriff Tiraspol
25/07 17:30 AEK Larnaca AEK Larnaca 3-0 Levski Sofia Levski Sofia AEK Larnaca - Levski Sofia
25/07 18:30 Utrecht Utrecht 1-1 Zrinjski Zrinjski Utrecht - Zrinjski
25/07 18:45 Chikhura Chikhura 1-1 Aberdeen Aberdeen Chikhura - Aberdeen
25/07 18:55 Honved Budapest Honved Budapest 0-0 CS U Craiova CS U Craiova Honved Budapest - CS U Craiova
25/07 19:00 Arsenal Tula Arsenal Tula 0-1 Neftchi Neftchi Arsenal Tula - Neftchi
25/07 19:00 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk 2-0 Esbjerg Esbjerg Shakhtyor Soligorsk - Esbjerg
25/07 19:00 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2-2 Olimpija Olimpija Yeni Malatyaspor - Olimpija
25/07 19:00 Lechia Gdansk Lechia Gdansk 2-1 Brondby Brondby Lechia Gdansk - Brondby
25/07 19:00 Molde Molde 0-0 Cukaricki Cukaricki Molde - Cukaricki
25/07 19:00 Flora Tallin Flora Tallin 1-2 Eintracht Francfort Eintracht Francfort Flora Tallin - Eintracht Francfort
25/07 19:00 Mladá Boleslav Mladá Boleslav 1-1 Ordabasy Ordabasy Mladá Boleslav - Ordabasy
25/07 19:00 Haugesund Haugesund 2-0 Sturm Graz Sturm Graz Haugesund - Sturm Graz
25/07 19:00 Alashkert Alashkert 0-3 Steaua Bucarest Steaua Bucarest Alashkert - Steaua Bucarest
25/07 19:30 Connah's Quay Connah's Quay 0-1 Partizan Belgrade Partizan Belgrade Connah's Quay - Partizan Belgrade
25/07 19:30 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 2-0 Spartak Trnava Spartak Trnava Lokomotiv Plovdiv - Spartak Trnava
25/07 19:30 CSKA Sofia CSKA Sofia 1-0 Osijek Osijek CSKA Sofia - Osijek
25/07 19:30 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 2-0 Kairat Kairat Hapoel Be'er Sheva - Kairat
25/07 20:00 Norrköping Norrköping 2-0 Liepāja Liepāja Norrköping - Liepāja
25/07 20:00 Piast Gliwice Piast Gliwice 3-2 Riga Riga Piast Gliwice - Riga
25/07 20:00 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 1-0 FC Vaduz FC Vaduz Videoton Szekesfehervar - FC Vaduz
25/07 20:15 Luzern Luzern 1-0 KÍ Luzern - KÍ
25/07 20:30 DAC DAC 1-2 Atromitos Atromitos DAC - Atromitos
25/07 20:30 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 0-0 BK Hacken BK Hacken AZ Alkmaar - BK Hacken
25/07 20:30 Jeunesse Esch Jeunesse Esch 0-1 Vitória Guimarães Vitória Guimarães Jeunesse Esch - Vitória Guimarães
25/07 20:30 Aris Salonique Aris Salonique 0-0 AEL AEL Aris Salonique - AEL
25/07 20:30 La Gantoise La Gantoise 6-3 Viitorul Constanta Viitorul Constanta La Gantoise - Viitorul Constanta
25/07 20:45 Buducnost Podgorica Buducnost Podgorica 1-3 Zorya Zorya Buducnost Podgorica - Zorya
25/07 20:45 Rangers FC Rangers FC 2-0 Niedercorn Progres Niedercorn Progres Rangers FC - Niedercorn Progres
25/07 20:45 Wolverhampton Wolverhampton 2-0 Crusaders Crusaders Wolverhampton - Crusaders
25/07 20:45 Strasbourg Strasbourg 3-1 Maccabi Haifa Maccabi Haifa Strasbourg - Maccabi Haifa
25/07 20:45 Domžale Domžale 2-2 Malmö Malmö Domžale - Malmö
25/07 21:00 Torino Torino 3-0 Debrecen Debrecen Torino - Debrecen
25/07 21:00 Legia Warschau Legia Warschau 1-0 KuPS KuPS Legia Warschau - KuPS
25/07 21:00 Valur Valur 1-1 Ludogorets Ludogorets Valur - Ludogorets
25/07 21:00 Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2-1 Apollon Limassol Apollon Limassol Shamrock Rovers - Apollon Limassol
25/07 21:00 Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone 4-0 Stjarnan Stjarnan Espanyol Barcelone - Stjarnan
Classement Betfirst
Meilleurs buteurs Betfirst

Aucun but