Europa League Europa League

Deviens fan de Europa League!
Facebook
RSS Feed van Europa League Enregistrer le calendrier de Europa League

?kendija 79 - F91 Dudelange ()

Betfirst
Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu

Notes des joueurs

?kendija 79   F91 Dudelange
Egzon Bejtulai -
Gledi Mici   66'   76' -
Mevlan Murati -
Visar Musliu -
Armend Alimi -
Zeni Husmani   60' -
Juan Felipe Alves Ribeiro -
Stenio Marcos da Fonseca Salazar Junior -
Agim Ibraimi   8': COUP DE PIED DE RéPARATION -
Marjan Radeski   62'   62' -
Bekim Redjepi   67' -
Ennur Totre   60' -
Besart Ibraimi   62' -
Omar Imeri   76' -
 
Ricardo Delgado -
Mehdi Kirch -
Tom Schnell -
Sabir Bougrine   46' -
Mario Pokar   90+4' -
Danel Sinani   69': COUP DE PIED DE RéPARATION -
Dominik Stolz -
Bertino João Cabral Barbosa   64' -
Mohamed Bouchouari   75' -
Tim Kips   90+1' -
Antoine Bernier   46' -
Adel Bettaieb   64'   64' -
Charles Morren   80' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

90+4   Carte jaune pour Mario Pokar
90+1   Carte jaune pour Tim Kips
76   Gledi Mici
Omar Imeri
75   Carte jaune pour Mohamed Bouchouari
69   But de Danel Sinani
67   Carte jaune pour Bekim Redjepi
66   Carte jaune pour Gledi Mici
64   But de Adel Bettaieb
64   Bertino João Cabral Barbosa
Adel Bettaieb
62   Carte jaune pour Marjan Radeski
62   Marjan Radeski
Besart Ibraimi
60   Zeni Husmani
Ennur Totre
46   Sabir Bougrine
Antoine Bernier
8   But de Agim Ibraimi
Calendrier / Résultats foot Betfirst
23/07 17:00 Ararat-Armenia Ararat-Armenia 2-0 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps Ararat-Armenia - Lincoln Red Imps
23/07 17:45 HB Tórshavn HB Tórshavn 2-2 Linfield Linfield HB Tórshavn - Linfield
23/07 17:55 ?kendija 79 ?kendija 79 1-2 F91 Dudelange F91 Dudelange ?kendija 79 - F91 Dudelange
23/07 20:00 Santa Coloma Santa Coloma 0-0 Astana Astana Santa Coloma - Astana
23/07 20:30 Tre Penne Tre Penne 0-5 Suduva Suduva Tre Penne - Suduva
24/07 18:00 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2-1 Feronikeli Feronikeli Slovan Bratislava - Feronikeli
25/07 15:30 Pyunik Yerevan Pyunik Yerevan 2-1 Jablonec 97 Jablonec 97 Pyunik Yerevan - Jablonec 97
25/07 16:45 FK Ventspils FK Ventspils 4-0 Gzira United Gzira United FK Ventspils - Gzira United
25/07 17:00 Qäbälä Qäbälä 0-2 Dinamo Tbilissi Dinamo Tbilissi Qäbälä - Dinamo Tbilissi
25/07 17:30 Partizani Tirana Partizani Tirana 0-1 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol Partizani Tirana - Sheriff Tiraspol
25/07 17:30 AEK Larnaca AEK Larnaca 3-0 Levski Sofia Levski Sofia AEK Larnaca - Levski Sofia
25/07 18:30 Utrecht Utrecht 1-1 Zrinjski Zrinjski Utrecht - Zrinjski
25/07 18:45 Chikhura Chikhura 1-1 Aberdeen Aberdeen Chikhura - Aberdeen
25/07 18:55 Honved Budapest Honved Budapest 0-0 CS U Craiova CS U Craiova Honved Budapest - CS U Craiova
25/07 19:00 Arsenal Tula Arsenal Tula 0-1 Neftchi Neftchi Arsenal Tula - Neftchi
25/07 19:00 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk 2-0 Esbjerg Esbjerg Shakhtyor Soligorsk - Esbjerg
25/07 19:00 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2-2 Olimpija Olimpija Yeni Malatyaspor - Olimpija
25/07 19:00 Lechia Gdansk Lechia Gdansk 2-1 Brondby Brondby Lechia Gdansk - Brondby
25/07 19:00 Molde Molde 0-0 Cukaricki Cukaricki Molde - Cukaricki
25/07 19:00 Flora Tallin Flora Tallin 1-2 Eintracht Francfort Eintracht Francfort Flora Tallin - Eintracht Francfort
25/07 19:00 Mladá Boleslav Mladá Boleslav 1-1 Ordabasy Ordabasy Mladá Boleslav - Ordabasy
25/07 19:00 Haugesund Haugesund 2-0 Sturm Graz Sturm Graz Haugesund - Sturm Graz
25/07 19:00 Alashkert Alashkert 0-3 Steaua Bucarest Steaua Bucarest Alashkert - Steaua Bucarest
25/07 19:30 Connah's Quay Connah's Quay 0-1 Partizan Belgrade Partizan Belgrade Connah's Quay - Partizan Belgrade
25/07 19:30 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 2-0 Spartak Trnava Spartak Trnava Lokomotiv Plovdiv - Spartak Trnava
25/07 19:30 CSKA Sofia CSKA Sofia 1-0 Osijek Osijek CSKA Sofia - Osijek
25/07 19:30 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 2-0 Kairat Kairat Hapoel Be'er Sheva - Kairat
25/07 20:00 Norrköping Norrköping 2-0 Liepāja Liepāja Norrköping - Liepāja
25/07 20:00 Piast Gliwice Piast Gliwice 3-2 Riga Riga Piast Gliwice - Riga
25/07 20:00 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 1-0 FC Vaduz FC Vaduz Videoton Szekesfehervar - FC Vaduz
25/07 20:15 Luzern Luzern 1-0 KÍ Luzern - KÍ
25/07 20:30 DAC DAC 1-2 Atromitos Atromitos DAC - Atromitos
25/07 20:30 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 0-0 BK Hacken BK Hacken AZ Alkmaar - BK Hacken
25/07 20:30 Jeunesse Esch Jeunesse Esch 0-1 Vitória Guimarães Vitória Guimarães Jeunesse Esch - Vitória Guimarães
25/07 20:30 Aris Salonique Aris Salonique 0-0 AEL AEL Aris Salonique - AEL
25/07 20:30 La Gantoise La Gantoise 6-3 Viitorul Constanta Viitorul Constanta La Gantoise - Viitorul Constanta
25/07 20:45 Buducnost Podgorica Buducnost Podgorica 1-3 Zorya Zorya Buducnost Podgorica - Zorya
25/07 20:45 Rangers FC Rangers FC 2-0 Niedercorn Progres Niedercorn Progres Rangers FC - Niedercorn Progres
25/07 20:45 Wolverhampton Wolverhampton 2-0 Crusaders Crusaders Wolverhampton - Crusaders
25/07 20:45 Strasbourg Strasbourg 3-1 Maccabi Haifa Maccabi Haifa Strasbourg - Maccabi Haifa
25/07 20:45 Domžale Domžale 2-2 Malmö Malmö Domžale - Malmö
25/07 21:00 Torino Torino 3-0 Debrecen Debrecen Torino - Debrecen
25/07 21:00 Legia Warschau Legia Warschau 1-0 KuPS KuPS Legia Warschau - KuPS
25/07 21:00 Valur Valur 1-1 Ludogorets Ludogorets Valur - Ludogorets
25/07 21:00 Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2-1 Apollon Limassol Apollon Limassol Shamrock Rovers - Apollon Limassol
25/07 21:00 Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone 4-0 Stjarnan Stjarnan Espanyol Barcelone - Stjarnan
Classement Betfirst
Meilleurs buteurs Betfirst

Aucun but