Europa League Europa League

Deviens fan de Europa League!
Facebook
RSS Feed van Europa League Enregistrer le calendrier de Europa League

Tre Penne - Suduva ()

Betfirst
Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu

Notes des joueurs

Tre Penne   Suduva
Mattia Migani -
Mirko Palazzi -
Michael Battistini   69' -
Enrico Cibelli -
Stefano Fraternali -
Nicola Gai -
Luca Patregnani -
Luca Ceccaroli   59' -
Luca Sorrentino   78' -
Andrea Rossi -
Matteo Semprini   59' -
Alex Gasperoni   69' -
Giovanni Casolla   78' -
 
Ivan Kardum -
Aleksandar Živanović -
Algis Jankauskas -
Semir Kerla   90+2' -
Giedrius Matulevičius   9'   76' -
Ovidijus Verbickas -
Andro Švrljuga   30'   66' -
Josip Tadic   81'   84' -
Mihret Topcagić   20' -
Jovan Čađenović -
Paulius Golubickas   60' -
Eligijus Jankauskas   79'   60' -
Povilas Leimonas   76' -
Tosaint Ricketts   90+1'   84' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot Betfirst
23/07 17:00 Ararat-Armenia Ararat-Armenia 2-0 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps Ararat-Armenia - Lincoln Red Imps
23/07 17:45 HB Tórshavn HB Tórshavn 2-2 Linfield Linfield HB Tórshavn - Linfield
23/07 17:55 ?kendija 79 ?kendija 79 1-2 F91 Dudelange F91 Dudelange ?kendija 79 - F91 Dudelange
23/07 20:00 Santa Coloma Santa Coloma 0-0 Astana Astana Santa Coloma - Astana
23/07 20:30 Tre Penne Tre Penne 0-5 Suduva Suduva Tre Penne - Suduva
24/07 18:00 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2-1 Feronikeli Feronikeli Slovan Bratislava - Feronikeli
25/07 15:30 Pyunik Yerevan Pyunik Yerevan 2-1 Jablonec 97 Jablonec 97 Pyunik Yerevan - Jablonec 97
25/07 16:45 FK Ventspils FK Ventspils 4-0 Gzira United Gzira United FK Ventspils - Gzira United
25/07 17:00 Qäbälä Qäbälä 0-2 Dinamo Tbilissi Dinamo Tbilissi Qäbälä - Dinamo Tbilissi
25/07 17:30 Partizani Tirana Partizani Tirana 0-1 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol Partizani Tirana - Sheriff Tiraspol
25/07 17:30 AEK Larnaca AEK Larnaca 3-0 Levski Sofia Levski Sofia AEK Larnaca - Levski Sofia
25/07 18:30 Utrecht Utrecht 1-1 Zrinjski Zrinjski Utrecht - Zrinjski
25/07 18:45 Chikhura Chikhura 1-1 Aberdeen Aberdeen Chikhura - Aberdeen
25/07 18:55 Honved Budapest Honved Budapest 0-0 CS U Craiova CS U Craiova Honved Budapest - CS U Craiova
25/07 19:00 Arsenal Tula Arsenal Tula 0-1 Neftchi Neftchi Arsenal Tula - Neftchi
25/07 19:00 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk 2-0 Esbjerg Esbjerg Shakhtyor Soligorsk - Esbjerg
25/07 19:00 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2-2 Olimpija Olimpija Yeni Malatyaspor - Olimpija
25/07 19:00 Lechia Gdansk Lechia Gdansk 2-1 Brondby Brondby Lechia Gdansk - Brondby
25/07 19:00 Molde Molde 0-0 Cukaricki Cukaricki Molde - Cukaricki
25/07 19:00 Flora Tallin Flora Tallin 1-2 Eintracht Francfort Eintracht Francfort Flora Tallin - Eintracht Francfort
25/07 19:00 Mladá Boleslav Mladá Boleslav 1-1 Ordabasy Ordabasy Mladá Boleslav - Ordabasy
25/07 19:00 Haugesund Haugesund 2-0 Sturm Graz Sturm Graz Haugesund - Sturm Graz
25/07 19:00 Alashkert Alashkert 0-3 Steaua Bucarest Steaua Bucarest Alashkert - Steaua Bucarest
25/07 19:30 Connah's Quay Connah's Quay 0-1 Partizan Belgrade Partizan Belgrade Connah's Quay - Partizan Belgrade
25/07 19:30 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 2-0 Spartak Trnava Spartak Trnava Lokomotiv Plovdiv - Spartak Trnava
25/07 19:30 CSKA Sofia CSKA Sofia 1-0 Osijek Osijek CSKA Sofia - Osijek
25/07 19:30 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 2-0 Kairat Kairat Hapoel Be'er Sheva - Kairat
25/07 20:00 Norrköping Norrköping 2-0 Liepāja Liepāja Norrköping - Liepāja
25/07 20:00 Piast Gliwice Piast Gliwice 3-2 Riga Riga Piast Gliwice - Riga
25/07 20:00 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 1-0 FC Vaduz FC Vaduz Videoton Szekesfehervar - FC Vaduz
25/07 20:15 Luzern Luzern 1-0 KÍ Luzern - KÍ
25/07 20:30 DAC DAC 1-2 Atromitos Atromitos DAC - Atromitos
25/07 20:30 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 0-0 BK Hacken BK Hacken AZ Alkmaar - BK Hacken
25/07 20:30 Jeunesse Esch Jeunesse Esch 0-1 Vitória Guimarães Vitória Guimarães Jeunesse Esch - Vitória Guimarães
25/07 20:30 Aris Salonique Aris Salonique 0-0 AEL AEL Aris Salonique - AEL
25/07 20:30 La Gantoise La Gantoise 6-3 Viitorul Constanta Viitorul Constanta La Gantoise - Viitorul Constanta
25/07 20:45 Buducnost Podgorica Buducnost Podgorica 1-3 Zorya Zorya Buducnost Podgorica - Zorya
25/07 20:45 Rangers FC Rangers FC 2-0 Niedercorn Progres Niedercorn Progres Rangers FC - Niedercorn Progres
25/07 20:45 Wolverhampton Wolverhampton 2-0 Crusaders Crusaders Wolverhampton - Crusaders
25/07 20:45 Strasbourg Strasbourg 3-1 Maccabi Haifa Maccabi Haifa Strasbourg - Maccabi Haifa
25/07 20:45 Domžale Domžale 2-2 Malmö Malmö Domžale - Malmö
25/07 21:00 Torino Torino 3-0 Debrecen Debrecen Torino - Debrecen
25/07 21:00 Legia Warschau Legia Warschau 1-0 KuPS KuPS Legia Warschau - KuPS
25/07 21:00 Valur Valur 1-1 Ludogorets Ludogorets Valur - Ludogorets
25/07 21:00 Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2-1 Apollon Limassol Apollon Limassol Shamrock Rovers - Apollon Limassol
25/07 21:00 Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone 4-0 Stjarnan Stjarnan Espanyol Barcelone - Stjarnan
Classement Betfirst
Meilleurs buteurs Betfirst

Aucun but