Coupe de Belgique Coupe de Belgique

Deviens fan de Coupe de Belgique!
Facebook
RSS Feed van Coupe de Belgique Enregistrer le calendrier de Coupe de Belgique

Jeunesse Tavietoise - Bilzen-Waltwilder ()

Betfirst
Choisis ton équipe
Jeunesse Tavietoise
Neutre
Bilzen-Waltwilder
50%50%
Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu

Evénements

Calendrier / Résultats foot Betfirst
26/07 20:00 Libramont (coupe) Libramont (coupe) 2-1 Mormont Mormont Libramont (coupe) - Mormont
27/07 18:00 Houtvenne Houtvenne 4-2 Berg en Dal Berg en Dal Houtvenne - Berg en Dal
27/07 18:00 Mariakerke Mariakerke 6-1 Schelle Sport Schelle Sport Mariakerke - Schelle Sport
27/07 18:00 Dadizele Dadizele 6-1 Jespo Comines-Warneton Jespo Comines-Warneton Dadizele - Jespo Comines-Warneton
27/07 18:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 7-1 Sportive Brainoise Sportive Brainoise Albert Quévy Mons - Sportive Brainoise
27/07 19:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout P0-0  Ganshoren Ganshoren Sporting Kampenhout - Ganshoren
27/07 19:00 Wielsbeke Wielsbeke 0-2 WS Lauwe WS Lauwe Wielsbeke - WS Lauwe
27/07 19:00 Walhain CG Walhain CG 0-5 Alken Alken Walhain CG - Alken
27/07 19:00 Kobbegem Kobbegem 0-7 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge Kobbegem - Elene-Grotenberge
27/07 19:30 KFC Lille KFC Lille 3-0 Standard Elen Standard Elen KFC Lille - Standard Elen
27/07 19:30 KFC De Kempen KFC De Kempen P1-1  Beringen Beringen KFC De Kempen - Beringen
27/07 19:30 Gosselies Sports Gosselies Sports 4-2 Nismes Nismes Gosselies Sports - Nismes
27/07 20:00 SV Oostkamp SV Oostkamp 8-1 Lendelede Sport Lendelede Sport SV Oostkamp - Lendelede Sport
27/07 20:00 Huy Huy  1-1P Grand-Leez Grand-Leez Huy - Grand-Leez
27/07 20:00 Loenhout Loenhout P1-1  Saint-Josse Saint-Josse Loenhout - Saint-Josse
27/07 20:30 Chaumont Chaumont  0-0P Oppagne Oppagne Chaumont - Oppagne
28/07 15:00 Baal Baal 0-8 Diest Diest Baal - Diest
28/07 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 0-2 Ninove Ninove Eendracht Zele - Ninove
28/07 16:00 Bosquetia Frameries Bosquetia Frameries 0-7 Stade Brainois Stade Brainois Bosquetia Frameries - Stade Brainois
28/07 16:00 Zuun Zuun 0-2 Hornu Hornu Zuun - Hornu
28/07 16:00 U. St-Ghisl. Tertre-Hautr. U. St-Ghisl. Tertre-Hautr. 7-0 CO Trivières CO Trivières U. St-Ghisl. Tertre-Hautr. - CO Trivières
28/07 16:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 5-1 AEDEC Hyon AEDEC Hyon Saint-Symphorien - AEDEC Hyon
28/07 16:00 Jong Zulte Jong Zulte 2-1 Lembeke Lembeke Jong Zulte - Lembeke
28/07 16:00 RCS Brainois RCS Brainois 3-0 AC Le Roeulx AC Le Roeulx RCS Brainois - AC Le Roeulx
28/07 16:00 KSKV KSKV 1-2 Dottignies Dottignies KSKV - Dottignies
28/07 16:00 Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 5-1 Sporting Club Jemappes Sporting Club Jemappes Vlaamse Ardennen - Sporting Club Jemappes
28/07 16:00 Pâturages Pâturages 0-3 Olsa Brakel Olsa Brakel Pâturages - Olsa Brakel
28/07 16:00 Tervuren-Duisburg Tervuren-Duisburg P1-1  Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal Tervuren-Duisburg - Bertem-Leefdaal
28/07 16:00 Adegem Adegem 1-5 Excelsior Mariakerke Excelsior Mariakerke Adegem - Excelsior Mariakerke
28/07 16:00 Belœil Belœil 2-0 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath Belœil - Pays Vert Ostiches-Ath
28/07 16:00 KM Torhout KM Torhout 3-1 Kleit Maldegem Kleit Maldegem KM Torhout - Kleit Maldegem
28/07 16:00 Boezinge Boezinge 2-0 Nieuwkerke Nieuwkerke Boezinge - Nieuwkerke
28/07 16:00 Oostduinkerke Oostduinkerke  0-0P SC Blankenberge SC Blankenberge Oostduinkerke - SC Blankenberge
28/07 16:00 Tollembeek Tollembeek 2-0 Neufvilles Neufvilles Tollembeek - Neufvilles
28/07 16:00 KRC Waregem KRC Waregem 2-1 Kortemark Kortemark KRC Waregem - Kortemark
28/07 16:00 RC Bambrugge RC Bambrugge 2-0 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. RC Bambrugge - Dilbeek Sp.
28/07 16:00 Wolvertem Merchtem Wolvertem Merchtem 4-1 Meldert Meldert Wolvertem Merchtem - Meldert
28/07 16:00 Wortel Wortel P1-1  Jette Jette Wortel - Jette
28/07 16:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan 0-5 Berg-Op Berg-Op Anderlecht-Milan - Berg-Op
28/07 16:00 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel  2-2P Stade Everois Stade Everois Excelsior Bouwel - Stade Everois
28/07 16:00 Ternesse Ternesse P2-2  Eppegem Eppegem Ternesse - Eppegem
28/07 16:00 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 7-0 Putte SK Putte SK Zwarte Leeuw - Putte SK
28/07 16:00 Lyra-Lierse Berlaar Lyra-Lierse Berlaar 4-0 Zandvliet Sport Zandvliet Sport Lyra-Lierse Berlaar - Zandvliet Sport
28/07 16:00 Veltem Veltem 0-3 Merksem Merksem Veltem - Merksem
28/07 16:00 Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 3-1 Poperinge Poperinge Oostnieuwkerke - Poperinge
28/07 16:00 Eendracht Aalter Eendracht Aalter 3-1 RC Lauwe RC Lauwe Eendracht Aalter - RC Lauwe
28/07 16:00 Wingene Wingene 2-1 Eendracht Wervik Eendracht Wervik Wingene - Eendracht Wervik
28/07 16:00 Minderhout Minderhout 1-2 Kontich FC Kontich FC Minderhout - Kontich FC
28/07 16:00 Sint Job Sint Job 2-1 Schaerbeek Schaerbeek Sint Job - Schaerbeek
28/07 16:00 Bornem Bornem 5-1 Voh. Wintam Eikevliet Voh. Wintam Eikevliet Bornem - Voh. Wintam Eikevliet
28/07 16:00 Svelta Melsele Svelta Melsele 3-1 Vrasene Vrasene Svelta Melsele - Vrasene
28/07 16:00 Zaffelare Zaffelare 1-4 FC Lebbeke FC Lebbeke Zaffelare - FC Lebbeke
28/07 16:00 Avanti Avanti 4-1 Hoboken Hoboken Avanti - Hoboken
28/07 16:00 Zelzate KSLV Zelzate KSLV 5-0 Edeboys Edeboys Zelzate KSLV - Edeboys
28/07 16:00 Lochristi Lochristi 2-1 Dendermonde Dendermonde Lochristi - Dendermonde
28/07 16:00 Voorde Appelterre Voorde Appelterre 1-4 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht Voorde Appelterre - Wetteren-Kwatrecht
28/07 16:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 1-6 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts Woluwe Zaventem - Sint-Lenaarts
28/07 16:00 Zandhovense Zandhovense 1-4 RC Malines RC Malines Zandhovense - RC Malines
28/07 16:00 Nijlen Nijlen 2-1 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Nijlen - Kosova Schaerbeek
28/07 16:00 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge 1-2 Drongen Drongen St-Joris Sleidinge - Drongen
28/07 16:00 Ster-Francorchamps Ster-Francorchamps 2-1 Florenville Florenville Ster-Francorchamps - Florenville
28/07 16:00 Vliermaal Vliermaal  0-0P Huvo Jeuk Huvo Jeuk Vliermaal - Huvo Jeuk
28/07 16:00 Jeunesse Tavietoise Jeunesse Tavietoise 0-4 Bilzen-Waltwilder Bilzen-Waltwilder Jeunesse Tavietoise - Bilzen-Waltwilder
28/07 16:00 Jodoigne Jodoigne 5-1 Elsautoise Elsautoise Jodoigne - Elsautoise
28/07 16:00 Oupeye Oupeye P0-0  == == Oupeye - ==
28/07 16:00 Wellen Wellen 4-0 FC Eupen FC Eupen Wellen - FC Eupen
28/07 16:00 Herstal Herstal 6-2 Herderen-Millen Herderen-Millen Herstal - Herderen-Millen
28/07 16:00 Raeren Raeren 2-1 Bas Oha Bas Oha Raeren - Bas Oha
28/07 16:00 Aische Aische 4-1 Jehaytois Jehaytois Aische - Jehaytois
28/07 16:00 Horion Horion 2-7 UCE Liège (inactif) UCE Liège (inactif) Horion - UCE Liège (inactif)
28/07 16:00 Betekom Betekom 8-1 Geetbets Geetbets Betekom - Geetbets
28/07 16:00 Heur Tongeren Heur Tongeren 14-0 Sport Liège Sport Liège Heur Tongeren - Sport Liège
28/07 16:00 Etoile de Faimes Etoile de Faimes 5-1 Eghezée Eghezée Etoile de Faimes - Eghezée
28/07 16:00 Richelle United Richelle United 6-1 De Goé De Goé Richelle United - De Goé
28/07 16:00 Rochefort Rochefort 4-3 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul Rochefort - Vyle-Tharoul
28/07 16:00 Malmundaria Malmundaria  2-2P Ethe Belmont Ethe Belmont Malmundaria - Ethe Belmont
28/07 16:00 Wallonia Libin Wallonia Libin 0-4 Ciney Ciney Wallonia Libin - Ciney
28/07 16:00 FC Bercheux FC Bercheux 3-6 Rocherath Rocherath FC Bercheux - Rocherath
28/07 16:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 1-1 R.U.S. Loyers B R.U.S. Loyers B Templiers Nandrin - R.U.S. Loyers B
28/07 16:00 Vaux-Noville Vaux-Noville 2-3 Saint-Léger Saint-Léger Vaux-Noville - Saint-Léger
28/07 16:00 Nassogne Nassogne 0-3 FCB Sprimont FCB Sprimont Nassogne - FCB Sprimont
28/07 16:00 Bütgenbach Bütgenbach 1-4 Habay-la-Neuve Habay-la-Neuve Bütgenbach - Habay-la-Neuve
28/07 16:00 Meix DT Virton Meix DT Virton 4-0 ------ ------ Meix DT Virton - ------
28/07 16:00 Aywaille Aywaille 17-0 Muno Muno Aywaille - Muno
28/07 16:00 Torpedo Hasselt Torpedo Hasselt 0-2 Eendracht Termien Eendracht Termien Torpedo Hasselt - Eendracht Termien
28/07 16:00 Schriek Schriek  1-1P Kesselt Kesselt Schriek - Kesselt
28/07 16:00 Stockel Stockel P2-2  Manage Manage Stockel - Manage
28/07 16:00 La Hulpe La Hulpe 1-4 Biesme Biesme La Hulpe - Biesme
28/07 16:00 US d'Ophain US d'Ophain 0-2 Greunsjotters Vossem Greunsjotters Vossem US d'Ophain - Greunsjotters Vossem
28/07 16:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 4-0 De Neffe De Neffe Rhodienne Verrewinkel - De Neffe
28/07 16:00 Spy Spy 0-2 Rhisnes Rhisnes Spy - Rhisnes
28/07 16:00 Ways Genappe Ways Genappe 0-3 Tempo Overijse Tempo Overijse Ways Genappe - Tempo Overijse
28/07 16:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain  2-2P SC Montignies SC Montignies Union Lasne Ohain - SC Montignies
28/07 16:00 Tournai Tournai 6-1 Maarkedal Maarkedal Tournai - Maarkedal
28/07 16:00 Naastois Naastois 0-1 Huizingen Huizingen Naastois - Huizingen
28/07 16:00 Péruwelz Péruwelz 3-1 Vacresse Vacresse Péruwelz - Vacresse
28/07 16:00 Anderlues Anderlues 1-2 Ixelles Ixelles Anderlues - Ixelles
28/07 16:00 Wépion Wépion 0-2 Wavre Sports Wavre Sports Wépion - Wavre Sports
28/07 16:00 Hoeilaart Hoeilaart 3-1 ES de la Molignée ES de la Molignée Hoeilaart - ES de la Molignée
28/07 16:00 FC Turnhout FC Turnhout 5-1 Herk-de-stad FC Herk-de-stad FC FC Turnhout - Herk-de-stad FC
28/07 16:00 Koersel Koersel 6-2 Houtem Houtem Koersel - Houtem
28/07 16:00 Heusden-Zolder Heusden-Zolder 6-1 Breugel Breugel Heusden-Zolder - Breugel
28/07 16:00 Bokrijk Sport Bokrijk Sport 1-3 Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort Bokrijk Sport - Eendracht Stevoort
28/07 16:00 Witgoor Dessel Witgoor Dessel 6-1 Sport Koersel Sport Koersel Witgoor Dessel - Sport Koersel
28/07 16:00 Leopoldsburg Leopoldsburg 0-1 Neerpelt Neerpelt Leopoldsburg - Neerpelt
28/07 16:00 Linden Linden 2-0 Park Houthalen Park Houthalen Linden - Park Houthalen
28/07 16:00 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet 1-2 Etterbeek Etterbeek Pont-a-Celles Buzet - Etterbeek
28/07 16:00 Molenbaix Molenbaix 4-1 SG-Tertre-Hautrage II SG-Tertre-Hautrage II Molenbaix - SG-Tertre-Hautrage II
28/07 17:00 Helson Helchteren Helson Helchteren 5-1 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek Helson Helchteren - Kabouters Opglabbeek
28/07 17:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 0-2 Jong Lede Jong Lede Hoger Op Kalken - Jong Lede
28/07 18:00 Entité Floreffe Entité Floreffe 1-2 Léopold Uccle Léopold Uccle Entité Floreffe - Léopold Uccle
28/07 18:00 Mormont II Mormont II 1-3 Andennais Andennais Mormont II - Andennais
Classement Betfirst
Meilleurs buteurs Betfirst

Aucun but