Coupe de Belgique Coupe de Belgique

Deviens fan de Coupe de Belgique!
Facebook
RSS Feed van Coupe de Belgique Enregistrer le calendrier de Coupe de Belgique

Givry - Stockel ()

Betfirst
Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu

Evénements

Calendrier / Résultats foot Betfirst
03/08 15:00 Lochristi Lochristi  2-2P Cappellen Cappellen Lochristi - Cappellen
03/08 18:00 Helson Helchteren Helson Helchteren P2-2  Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen Helson Helchteren - Vlaamse Ardennen
03/08 18:00 Vosselaar Vosselaar 6-1 Linden Linden Vosselaar - Linden
03/08 18:30 Bornem Bornem 1-2 Wingene Wingene Bornem - Wingene
03/08 19:00 RAAL La Louvière RAAL La Louvière  2-2P Tempo Overijse Tempo Overijse RAAL La Louvière - Tempo Overijse
03/08 19:30 KFC Lille KFC Lille 1-2 Hamme VW Hamme VW KFC Lille - Hamme VW
03/08 19:30 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 1-0 Betekom Betekom Boussu Dour Borinage - Betekom
03/08 19:30 Tournai Tournai 0-4 Tirlemont Tirlemont Tournai - Tirlemont
03/08 19:30 SV Temse SV Temse 2-0 Etterbeek Etterbeek SV Temse - Etterbeek
03/08 20:00 Rochefort Rochefort 0-4 Rebecq Rebecq Rochefort - Rebecq
03/08 20:00 Kontich FC Kontich FC 2-3 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal Kontich FC - Olympia SC Wijgmaal
04/08 15:00 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas  0-0P Alken Alken FCN Sint-Niklaas - Alken
04/08 16:00 SC Blankenberge SC Blankenberge P3-3  Libramont (coupe) Libramont (coupe) SC Blankenberge - Libramont (coupe)
04/08 16:00 KSCT Menen KSCT Menen 5-0 Andennais Andennais KSCT Menen - Andennais
04/08 16:00 Drongen Drongen 1-2 RES Durbuy RES Durbuy Drongen - RES Durbuy
04/08 16:00 Solières Sport Solières Sport 6-1 Kesselt Kesselt Solières Sport - Kesselt
04/08 16:00 Saint-Léger Saint-Léger 0-3 Herstal Herstal Saint-Léger - Herstal
04/08 16:00 Oppagne Oppagne P0-0  Sp. Petegem Sp. Petegem Oppagne - Sp. Petegem
04/08 16:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 1-5 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons KFC Merelbeke - Albert Quévy Mons
04/08 16:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 3-2 Merksem Merksem Eendracht Alost - Merksem
04/08 16:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel P1-1  Wellen Wellen Rhodienne Verrewinkel - Wellen
04/08 16:00 Hoogstraten Hoogstraten 4-0 Molenbaix Molenbaix Hoogstraten - Molenbaix
04/08 16:00 Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort 0-4 Oupeye Oupeye Eendracht Stevoort - Oupeye
04/08 16:00 RC Bambrugge RC Bambrugge P3-3  Houtvenne Houtvenne RC Bambrugge - Houtvenne
04/08 16:00 Greunsjotters Vossem Greunsjotters Vossem P0-0  Ixelles Ixelles Greunsjotters Vossem - Ixelles
04/08 16:00 WS Lauwe WS Lauwe P1-1  Wolvertem Merchtem Wolvertem Merchtem WS Lauwe - Wolvertem Merchtem
04/08 16:00 Geel Geel 3-1 Léopold Uccle Léopold Uccle Geel - Léopold Uccle
04/08 16:00 Eendracht Termien Eendracht Termien 4-1 Neerpelt Neerpelt Eendracht Termien - Neerpelt
04/08 16:00 Jong Lede Jong Lede 0-2 Svelta Melsele Svelta Melsele Jong Lede - Svelta Melsele
04/08 16:00 Ternesse Ternesse 0-3 Stade Waremme Stade Waremme Ternesse - Stade Waremme
04/08 16:00 Jodoigne Jodoigne 1-7 Tilleur Tilleur Jodoigne - Tilleur
04/08 16:00 Gosselies Sports Gosselies Sports 2-3 Templiers Nandrin Templiers Nandrin Gosselies Sports - Templiers Nandrin
04/08 16:00 Dottignies Dottignies  1-1P KRC Waregem KRC Waregem Dottignies - KRC Waregem
04/08 16:00 Pepingen-Halle Pepingen-Halle 11-0 Berg-Op Berg-Op Pepingen-Halle - Berg-Op
04/08 16:00 SV Oudenaarde SV Oudenaarde 9-1 Wortel Wortel SV Oudenaarde - Wortel
04/08 16:00 RCS Brainois RCS Brainois 2-0 Rocherath Rocherath RCS Brainois - Rocherath
04/08 16:00 Péruwelz Péruwelz 1-3 KFC De Kempen KFC De Kempen Péruwelz - KFC De Kempen
04/08 16:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 12-0 Tollembeek Tollembeek FC Lebbeke - Tollembeek
04/08 16:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke  0-0P UCE Liège (inactif) UCE Liège (inactif) KRC Harelbeke - UCE Liège (inactif)
04/08 16:00 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts  1-1P Mandel United Mandel United Sint-Lenaarts - Mandel United
04/08 16:00 Sint Job Sint Job 3-0 Rhisnes Rhisnes Sint Job - Rhisnes
04/08 16:00 Knokke Knokke 1-0 RC Malines RC Malines Knokke - RC Malines
04/08 16:00 Diegem Sport Diegem Sport 3-4 Stade Brainois Stade Brainois Diegem Sport - Stade Brainois
04/08 16:00 Zwevezele Zwevezele 2-3 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout Zwevezele - Sporting Kampenhout
04/08 16:00 Diest Diest 0-3 Mariakerke Mariakerke Diest - Mariakerke
04/08 16:00 Acren Acren 2-3 Avanti Avanti Acren - Avanti
04/08 16:00 FC Duffel FC Duffel 3-0 Richelle United Richelle United FC Duffel - Richelle United
04/08 16:00 Grand-Leez Grand-Leez  1-1P KM Torhout KM Torhout Grand-Leez - KM Torhout
04/08 16:00 Tervuren-Duisburg Tervuren-Duisburg 1-3 Meux Meux Tervuren-Duisburg - Meux
04/08 16:00 Dikkelvenne Dikkelvenne 5-2 Excelsior Mariakerke Excelsior Mariakerke Dikkelvenne - Excelsior Mariakerke
04/08 16:00 U. St-Ghisl. Tertre-Hautr. U. St-Ghisl. Tertre-Hautr. 1-2 FC Gullegem FC Gullegem U. St-Ghisl. Tertre-Hautr. - FC Gullegem
04/08 16:00 Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 2-1 Etoile de Faimes Etoile de Faimes Oostnieuwkerke - Etoile de Faimes
04/08 16:00 Witgoor Dessel Witgoor Dessel 2-3 Saint-Symphorien Saint-Symphorien Witgoor Dessel - Saint-Symphorien
04/08 16:00 Londerzeel Londerzeel 6-1 Heusden-Zolder Heusden-Zolder Londerzeel - Heusden-Zolder
04/08 16:00 Renaix Renaix 5-1 Biesme Biesme Renaix - Biesme
04/08 16:00 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen  3-3P Eendracht Aalter Eendracht Aalter Spouwen-Mopertingen - Eendracht Aalter
04/08 16:00 Westhoek Westhoek  0-0P Lyra-Lierse Berlaar Lyra-Lierse Berlaar Westhoek - Lyra-Lierse Berlaar
04/08 16:00 Bocholter VV Bocholter VV 10-0 Hoeilaart Hoeilaart Bocholter VV - Hoeilaart
04/08 16:00 Huvo Jeuk Huvo Jeuk 2-3 Loenhout Loenhout Huvo Jeuk - Loenhout
04/08 16:00 Hornu Hornu 0-1 Aywaille Aywaille Hornu - Aywaille
04/08 16:00 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée P2-2  Ninove Ninove Stockay-Warfusée - Ninove
04/08 16:00 Belœil Belœil 2-1 Racing Club Gent Racing Club Gent Belœil - Racing Club Gent
04/08 16:00 Habay-la-Neuve Habay-la-Neuve 2-0 Ethe Belmont Ethe Belmont Habay-la-Neuve - Ethe Belmont
04/08 16:00 Stade Everois Stade Everois 2-0 Meix DT Virton Meix DT Virton Stade Everois - Meix DT Virton
04/08 16:00 Zelzate KSLV Zelzate KSLV 2-1 FC Turnhout FC Turnhout Zelzate KSLV - FC Turnhout
04/08 16:00 Hades Hades 0-4 Olsa Brakel Olsa Brakel Hades - Olsa Brakel
04/08 16:00 Koersel Koersel 4-0 Wavre Sports Wavre Sports Koersel - Wavre Sports
04/08 16:00 KSK Hasselt KSK Hasselt 1-3 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht KSK Hasselt - Wetteren-Kwatrecht
04/08 16:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 1-0 Boezinge Boezinge Couvin Mariembourg - Boezinge
04/08 16:00 Jong Zulte Jong Zulte 3-0 Hamoir Hamoir Jong Zulte - Hamoir
04/08 16:00 Namur Namur 2-1 Ster-Francorchamps Ster-Francorchamps Namur - Ster-Francorchamps
04/08 16:00 Givry Givry 6-2 Stockel Stockel Givry - Stockel
04/08 16:00 Raeren Raeren 4-1 Aische Aische Raeren - Aische
04/08 16:00 Verlaine Verlaine 3-1 Huizingen Huizingen Verlaine - Huizingen
04/08 16:00 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw  1-1P Onhaye Onhaye Zwarte Leeuw - Onhaye
04/08 16:00 SC Montignies SC Montignies 2-1 Heur Tongeren Heur Tongeren SC Montignies - Heur Tongeren
04/08 16:00 Berchem Sport Berchem Sport 3-0 Dadizele Dadizele Berchem Sport - Dadizele
04/08 16:00 Ciney Ciney 0-1 Bilzen-Waltwilder Bilzen-Waltwilder Ciney - Bilzen-Waltwilder
04/08 17:00 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 1-3 Nijlen Nijlen Elene-Grotenberge - Nijlen
04/08 18:30 FCB Sprimont FCB Sprimont  1-1P SV Oostkamp SV Oostkamp FCB Sprimont - SV Oostkamp
Classement Betfirst
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Eendracht Alost Binst 3
2. Zulte Waregem Govea García 3
3. Cardon 3
4. Standard Boljević 3
5. Antwerp Mbokani 3
6. Zulte Waregem Bruno 3
7. La Gantoise Kvilitaia 2
8. Westerlo De Schryver 2
9. Club Brugge Okereke 2
10. Lokeren Said 2