Coupe de Belgique Coupe de Belgique

Deviens fan de Coupe de Belgique!
Facebook
RSS Feed van Coupe de Belgique Enregistrer le calendrier de Coupe de Belgique

Bocholter VV - Mandel United ()

Betfirst
Damburgstadion
Inconnu Eikenlaan Bocholt 3950

Evénements

Calendrier / Résultats foot Betfirst
09/08 20:30 Lyra-Lierse Berlaar Lyra-Lierse Berlaar 1-0 Helson Helchteren Helson Helchteren Lyra-Lierse Berlaar - Helson Helchteren
10/08 18:30 Aywaille Aywaille 0-2 Olympic Charleroi Olympic Charleroi Aywaille - Olympic Charleroi
10/08 19:00 RC Bambrugge RC Bambrugge 2-1 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons RC Bambrugge - Albert Quévy Mons
10/08 19:00 Nijlen Nijlen 1-0 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée Nijlen - Stockay-Warfusée
10/08 19:00 Daring Molenbeek Daring Molenbeek 6-0 Alken Alken Daring Molenbeek - Alken
10/08 19:30 Rupel Boom Rupel Boom 4-0 KRC Waregem KRC Waregem Rupel Boom - KRC Waregem
10/08 20:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 2-3 Londerzeel Londerzeel Couvin Mariembourg - Londerzeel
10/08 20:00 Hoogstraten Hoogstraten  0-0P Stade Brainois Stade Brainois Hoogstraten - Stade Brainois
10/08 20:00 Rebecq Rebecq P0-0  FC Lebbeke FC Lebbeke Rebecq - FC Lebbeke
10/08 20:00 Tubize Tubize 2-0 Greunsjotters Vossem Greunsjotters Vossem Tubize - Greunsjotters Vossem
10/08 20:00 Cappellen Cappellen P1-1  Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo Cappellen - Thes Sport Tessenderlo
11/08 16:00 Onhaye Onhaye P0-0  RCS Brainois RCS Brainois Onhaye - RCS Brainois
11/08 16:00 Stade Everois Stade Everois 1-4 Tilleur Tilleur Stade Everois - Tilleur
11/08 16:00 Tirlemont Tirlemont 2-1 Sint-Eloois-Winkel Sint-Eloois-Winkel Tirlemont - Sint-Eloois-Winkel
11/08 16:00 UCE Liège (inactif) UCE Liège (inactif) 0-3 SK Deinze SK Deinze UCE Liège (inactif) - SK Deinze
11/08 16:00 Vosselaar Vosselaar 1-0 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen Vosselaar - Patro Eisden Maasmechelen
11/08 16:00 Solières Sport Solières Sport 0-2 RFC Seraing RFC Seraing Solières Sport - RFC Seraing
11/08 16:00 Bocholter VV Bocholter VV 1-2 Mandel United Mandel United Bocholter VV - Mandel United
11/08 16:00 SC Blankenberge SC Blankenberge 2-0 Templiers Nandrin Templiers Nandrin SC Blankenberge - Templiers Nandrin
11/08 16:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel P2-2  Saint-Symphorien Saint-Symphorien Rhodienne Verrewinkel - Saint-Symphorien
11/08 16:00 KSCT Menen KSCT Menen 1-2 RES Durbuy RES Durbuy KSCT Menen - RES Durbuy
11/08 16:00 Renaix Renaix P0-0  Stade Waremme Stade Waremme Renaix - Stade Waremme
11/08 16:00 Hamme VW Hamme VW 5-1 Belœil Belœil Hamme VW - Belœil
11/08 16:00 Zelzate KSLV Zelzate KSLV 1-2 La Louvière Centre La Louvière Centre Zelzate KSLV - La Louvière Centre
11/08 16:00 Oppagne Oppagne  0-0P Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht Oppagne - Wetteren-Kwatrecht
11/08 16:00 Tempo Overijse Tempo Overijse  2-2P SV Oudenaarde SV Oudenaarde Tempo Overijse - SV Oudenaarde
11/08 16:00 Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 0-3 FC Liège FC Liège Oostnieuwkerke - FC Liège
11/08 16:00 SV Oostkamp SV Oostkamp 3-1 Berchem Sport Berchem Sport SV Oostkamp - Berchem Sport
11/08 16:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 7-1 Oupeye Oupeye Olympia SC Wijgmaal - Oupeye
11/08 16:00 Wingene Wingene  0-0P Loenhout Loenhout Wingene - Loenhout
11/08 16:00 SV Temse SV Temse 2-1 Jong Zulte Jong Zulte SV Temse - Jong Zulte
11/08 16:00 Sint Job Sint Job P2-2  Geel Geel Sint Job - Geel
11/08 16:00 Mariakerke Mariakerke 2-1 Herstal Herstal Mariakerke - Herstal
11/08 16:00 Dikkelvenne Dikkelvenne 5-0 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout Dikkelvenne - Sporting Kampenhout
11/08 16:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 4-1 Koersel Koersel Boussu Dour Borinage - Koersel
11/08 16:00 Svelta Melsele Svelta Melsele 0-2 Knokke Knokke Svelta Melsele - Knokke
11/08 16:00 Avanti Avanti 1-2 KM Torhout KM Torhout Avanti - KM Torhout
11/08 16:00 FC Gullegem FC Gullegem 3-1 SC Montignies SC Montignies FC Gullegem - SC Montignies
11/08 16:00 Pepingen-Halle Pepingen-Halle 0-2 Verlaine Verlaine Pepingen-Halle - Verlaine
11/08 16:00 Bilzen-Waltwilder Bilzen-Waltwilder P1-1  Eendracht Aalter Eendracht Aalter Bilzen-Waltwilder - Eendracht Aalter
11/08 16:00 Givry Givry P4-4  Eendracht Termien Eendracht Termien Givry - Eendracht Termien
11/08 16:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 2-0 WS Lauwe WS Lauwe FCV Dender EH - WS Lauwe
11/08 16:00 Namur Namur 2-1 URS Lixhe-Lanaye URS Lixhe-Lanaye Namur - URS Lixhe-Lanaye
11/08 16:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 2-0 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen Eendracht Alost - Lierse Kempenzonen
11/08 16:00 Dessel Sport Dessel Sport P3-3  Raeren Raeren Dessel Sport - Raeren
11/08 17:00 Olsa Brakel Olsa Brakel  1-1P KSK Heist KSK Heist Olsa Brakel - KSK Heist
Classement Betfirst
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Eendracht Alost Binst 3
2. Zulte Waregem Govea García 3
3. Cardon 3
4. Standard Boljević 3
5. Antwerp Mbokani 3
6. Zulte Waregem Bruno 3
7. La Gantoise Kvilitaia 2
8. Westerlo De Schryver 2
9. Club Brugge Okereke 2
10. Lokeren Said 2