Coupe de Belgique Coupe de Belgique

Deviens fan de Coupe de Belgique!
Facebook
RSS Feed van Coupe de Belgique Enregistrer le calendrier de Coupe de Belgique

Standard - Lommel SK ()

Betfirst
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)
Inconnu Rue de la Centrale 2 Luik 4000

Notes des joueurs

Standard   Lommel SK
Collins Fai -
Konstantinos Laifis   83' -
Mergim Vojvoda   15': ASSIST -
Selim Amallah   75' -
Merveille Bokadi Bope   47' -
Mehdi Carcela   49' -
Gojko Cimirot -
Aleksandar Boljević   15'   90+1' -
Renaud Emond   86' -
Paul José Mpoku -
Arnaud Bodart -
Zinho Vanheusden   47' -
Maxime Lestienne   75' -
Felipe Avenatti   86' -
 
Ben Santermans -
Tomas Švedkauskas -
Jonathan Hendrickx -
Scott Bitsindou -
Robin Henkens   49'   55': ASSIST -
Amine Khammas -
Armin Mujakic   71' -
Glenn Neven   83' -
Beka Vachiberadze   45'   84' -
Abdulia Sanyang   55'   71' -
Brendan Schoonbaert -
Timo Cauwenberg   87'   71' -
Arne Naudts   71' -
Kolbeinn Thordarson   84' -
Kolbeinn Thordarson   84' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

Calendrier / Résultats foot Betfirst
24/09 20:00 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 3-4 Westerlo Westerlo Waasland-Beveren - Westerlo
24/09 20:00 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 0-1 Rebecq Rebecq Cercle de Bruges - Rebecq
24/09 20:30 Renaix Renaix 0-3 KRC Genk KRC Genk Renaix - KRC Genk
25/09 20:00 Mandel United Mandel United 0-2 Ostende Ostende Mandel United - Ostende
25/09 20:00 Cappellen Cappellen  0-0P Eupen Eupen Cappellen - Eupen
25/09 20:00 Rupel Boom Rupel Boom 2-3 Charleroi Charleroi Rupel Boom - Charleroi
25/09 20:00 Union SG Union SG 3-0 Verlaine Verlaine Union SG - Verlaine
25/09 20:00 RFC Seraing RFC Seraing 1-3 KV Courtrai KV Courtrai RFC Seraing - KV Courtrai
25/09 20:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 4-2 FC Duffel FC Duffel Zulte Waregem - FC Duffel
25/09 20:30 Dessel Sport Dessel Sport 0-1 Excel Mouscron Excel Mouscron Dessel Sport - Excel Mouscron
25/09 20:30 Eendracht Alost Eendracht Alost 0-4 La Gantoise La Gantoise Eendracht Alost - La Gantoise
25/09 20:30 Sint-Truiden Sint-Truiden 2-0 Prol OH Louvain OH Louvain Sint-Truiden - OH Louvain
25/09 20:30 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 0-3 Club Brugge Club Brugge Boussu Dour Borinage - Club Brugge
25/09 20:45 Beerschot Beerschot 2-3 Prol Anderlecht Anderlecht Beerschot - Anderlecht
26/09 20:30 Antwerp Antwerp 4-2 Prol Lokeren Lokeren Antwerp - Lokeren
26/09 20:30 Standard Standard 2-1 Lommel SK Lommel SK Standard - Lommel SK
Classement Betfirst
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Eendracht Alost Binst 3
2. Zulte Waregem Govea García 3
3. Cardon 3
4. Standard Boljević 3
5. Antwerp Mbokani 3
6. Zulte Waregem Bruno 3
7. La Gantoise Kvilitaia 2
8. Westerlo De Schryver 2
9. Club Brugge Okereke 2
10. Lokeren Said 2