Europa League Europa League

Deviens fan de Europa League!
Facebook
RSS Feed van Europa League Enregistrer le calendrier de Europa League

Notes des joueurs

Arsenal   Standard
Rob Holding -
Shkodran Mustafi -
Kieran Tierney   13': ASSIST -
Damián Emiliano Martínez -
Héctor Bellerín   86' -
Daniel Ceballos Fernandez   57' -
Ainsley Maitland-Niles   66' -
Lucas Torreia Di Pascua -
Reiss Nelson   16': ASSIST   79' -
Gabriel Teodoro Martinelli Silva   13'   16'   57': ASSIST -
Joseph Willock   22'   74' -
Nicolas Pepe   66' -
Mattéo Guendouzi Olié   74' -
Pierre-Emerick Aubameyang   79' -
 
Konstantinos Laifis -
Vanja Milinković Savić -
Zinho Vanheusden -
Mergim Vojvoda   86' -
Samuel Bastien -
Gojko Cimirot -
Nicolas Gavory -
Aleksandar Boljević   58' -
Renaud Emond   73' -
Maxime Lestienne   80' -
Paul José Mpoku   41' -
Mehdi Carcela   58' -
Felipe Avenatti   73' -
Selim Amallah   80' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot Betfirst
03/10 16:50 Astana Astana 1-2 Partizan Belgrade Partizan Belgrade Astana - Partizan Belgrade
03/10 18:55 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 0-0 Manchester United Manchester United AZ Alkmaar - Manchester United
03/10 18:55 Feyenoord Feyenoord 2-0 FC Porto FC Porto Feyenoord - FC Porto
03/10 18:55 CSKA Moscou CSKA Moscou 0-2 Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone CSKA Moscou - Espanyol Barcelone
03/10 18:55 Ferencváros Ferencváros 0-3 Ludogorets Ludogorets Ferencváros - Ludogorets
03/10 18:55 Saint-Étienne Saint-Étienne 1-1 Wolfsburg Wolfsburg Saint-Étienne - Wolfsburg
03/10 18:55 Oleksandria Oleksandria 1-1 La Gantoise La Gantoise Oleksandria - La Gantoise
03/10 18:55 Istanbul BB Istanbul BB 1-1 B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach Istanbul BB - B.Moenchengladbach
03/10 18:55 Wolfsberger AC Wolfsberger AC 1-1 AS Roma AS Roma Wolfsberger AC - AS Roma
03/10 18:55 Besiktas Besiktas 0-1 Wolverhampton Wolverhampton Besiktas - Wolverhampton
03/10 18:55 Braga Braga 2-2 Slovan Bratislava Slovan Bratislava Braga - Slovan Bratislava
03/10 18:55 Young Boys Bern Young Boys Bern 2-1 Rangers FC Rangers FC Young Boys Bern - Rangers FC
03/10 21:00 Arsenal Arsenal 4-0 Standard Standard Arsenal - Standard
03/10 21:00 F91 Dudelange F91 Dudelange 1-4 FK Qarabag FK Qarabag F91 Dudelange - FK Qarabag
03/10 21:00 Malmö Malmö 1-1 FC Copenhague FC Copenhague Malmö - FC Copenhague
03/10 21:00 Lugano Lugano 0-0 Dinamo Kiev Dinamo Kiev Lugano - Dinamo Kiev
03/10 21:00 Krasnodar Krasnodar 1-2 Getafe Getafe Krasnodar - Getafe
03/10 21:00 Trabzonspor Trabzonspor 2-2 FC Basel FC Basel Trabzonspor - FC Basel
03/10 21:00 Sporting Portugal Sporting Portugal 2-1 LASK Linz LASK Linz Sporting Portugal - LASK Linz
03/10 21:00 Rosenborg BK Rosenborg BK 1-4 PSV PSV Rosenborg BK - PSV
03/10 21:00 Lazio Lazio 2-1 Rennes Rennes Lazio - Rennes
03/10 21:00 Celtic Glasgow Celtic Glasgow 2-0 CFR Cluj CFR Cluj Celtic Glasgow - CFR Cluj
03/10 21:00 Vitória Guimarães Vitória Guimarães 0-1 Eintracht Francfort Eintracht Francfort Vitória Guimarães - Eintracht Francfort
03/10 21:00 Séville Séville 1-0 Apoel Nicosie Apoel Nicosie Séville - Apoel Nicosie
Classement Betfirst
  Groupe A T P
1. Séville Séville 5 15
2. Apoel Nicosie Apoel Nicosie 5 7
3. FK Qarabag FK Qarabag 5 4
4. F91 Dudelange F91 Dudelange 5 3
  Groupe B T P
1. FC Copenhague FC Copenhague 5 9
2. Malmö Malmö 5 8
3. Dinamo Kiev Dinamo Kiev 5 6
4. Lugano Lugano 5 2
  Groupe C T P
1. FC Basel FC Basel 5 10
2. Getafe Getafe 5 9
3. Krasnodar Krasnodar 5 9
4. Trabzonspor Trabzonspor 5 1
  Groupe D T P
1. Sporting Portugal Sporting Portugal 5 12
2. LASK Linz LASK Linz 5 10
3. PSV PSV 5 7
4. Rosenborg BK Rosenborg BK 5 0
  Groupe E T P
1. Celtic Glasgow Celtic Glasgow 5 13
2. CFR Cluj CFR Cluj 5 9
3. Lazio Lazio 5 6
4. Rennes Rennes 5 1
  Groupe F T P
1. Arsenal Arsenal 5 10
2. Eintracht Francfort Eintracht Francfort 5 9
3. Standard Standard 5 7
4. Vitória Guimarães Vitória Guimarães 5 2
  Groupe G T P
1. Rangers FC Rangers FC 5 8
2. Young Boys Bern Young Boys Bern 5 7
3. FC Porto FC Porto 5 7
4. Feyenoord Feyenoord 5 5
  Groupe H T P
1. Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone 5 11
2. Ludogorets Ludogorets 5 7
3. Ferencváros Ferencváros 5 6
4. CSKA Moscou CSKA Moscou 5 2
  Groupe I T P
1. La Gantoise La Gantoise 5 9
2. Wolfsburg Wolfsburg 5 8
3. Saint-Étienne Saint-Étienne 5 4
4. Oleksandria Oleksandria 5 3
  Groupe J T P
1. AS Roma AS Roma 5 8
2. B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach 5 8
3. Istanbul BB Istanbul BB 5 7
4. Wolfsberger AC Wolfsberger AC 5 4
  Groupe K T P
1. Braga Braga 5 11
2. Wolverhampton Wolverhampton 5 10
3. Slovan Bratislava Slovan Bratislava 5 4
4. Besiktas Besiktas 5 3
  Groupe L T P
1. Manchester United Manchester United 5 10
2. AZ Alkmaar AZ Alkmaar 5 9
3. Partizan Belgrade Partizan Belgrade 5 5
4. Astana Astana 5 3
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Morelos Aviléz 13
2. Wolverhampton Jiménez Rodríguez 9
3. F91 Dudelange Sinani 9
4. Malmö Rosenberg 8
5. Espanyol Barcelone Ferreyra 7
6. La Gantoise Yaremchuk 7
7. Astana Tomasov 7
8. Braga Horta 6
9. AZ Alkmaar Boadu 6
10. Carlisle Cosgrove 6