Europa League Europa League

Deviens fan de Europa League!
Facebook
RSS Feed van Europa League Enregistrer le calendrier de Europa League

Oleksandria - La Gantoise ()

Betfirst
Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu

Notes des joueurs

Oleksandria   La Gantoise
Kaspars Dubra -
Denis Miroshnichenko -
Pavel Pashaev -
Yury Pankiv -
Evgeniy Banada -
Dmytro Grechyshkin -
Kirill Kovalets   75' -
Valeriy Luchkevych   86' -
Glib Bukhal -
Oleksiy Dovgiy   75' -
Dmytro Shastal   80' -
Denis Bezborodko   86' -
 
Akwasi-Nana Asare -
Mikael Lustig -
Michael Ngadeu-Ngadjui -
Thomas Kaminski -
Igor Plastun -
Sven Kums -
Vadis Odjidja   6': ASSIST -
Laurent Depoitre   6'   85' -
Roman Yaremchuk   89' -
Jonathan David -
Elisha Owusu -
Giorgi Kvilitaia   85' -
Yuya Kubo   89' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot Betfirst
03/10 16:50 Astana Astana 1-2 Partizan Belgrade Partizan Belgrade Astana - Partizan Belgrade
03/10 18:55 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 0-0 Manchester United Manchester United AZ Alkmaar - Manchester United
03/10 18:55 Feyenoord Feyenoord 2-0 FC Porto FC Porto Feyenoord - FC Porto
03/10 18:55 CSKA Moscou CSKA Moscou 0-2 Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone CSKA Moscou - Espanyol Barcelone
03/10 18:55 Ferencváros Ferencváros 0-3 Ludogorets Ludogorets Ferencváros - Ludogorets
03/10 18:55 Saint-Étienne Saint-Étienne 1-1 Wolfsburg Wolfsburg Saint-Étienne - Wolfsburg
03/10 18:55 Oleksandria Oleksandria 1-1 La Gantoise La Gantoise Oleksandria - La Gantoise
03/10 18:55 Istanbul BB Istanbul BB 1-1 B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach Istanbul BB - B.Moenchengladbach
03/10 18:55 Wolfsberger AC Wolfsberger AC 1-1 AS Roma AS Roma Wolfsberger AC - AS Roma
03/10 18:55 Besiktas Besiktas 0-1 Wolverhampton Wolverhampton Besiktas - Wolverhampton
03/10 18:55 Braga Braga 2-2 Slovan Bratislava Slovan Bratislava Braga - Slovan Bratislava
03/10 18:55 Young Boys Bern Young Boys Bern 2-1 Rangers FC Rangers FC Young Boys Bern - Rangers FC
03/10 21:00 Arsenal Arsenal 4-0 Standard Standard Arsenal - Standard
03/10 21:00 F91 Dudelange F91 Dudelange 1-4 FK Qarabag FK Qarabag F91 Dudelange - FK Qarabag
03/10 21:00 Malmö Malmö 1-1 FC Copenhague FC Copenhague Malmö - FC Copenhague
03/10 21:00 Lugano Lugano 0-0 Dinamo Kiev Dinamo Kiev Lugano - Dinamo Kiev
03/10 21:00 Krasnodar Krasnodar 1-2 Getafe Getafe Krasnodar - Getafe
03/10 21:00 Trabzonspor Trabzonspor 2-2 FC Basel FC Basel Trabzonspor - FC Basel
03/10 21:00 Sporting Portugal Sporting Portugal 2-1 LASK Linz LASK Linz Sporting Portugal - LASK Linz
03/10 21:00 Rosenborg BK Rosenborg BK 1-4 PSV PSV Rosenborg BK - PSV
03/10 21:00 Lazio Lazio 2-1 Rennes Rennes Lazio - Rennes
03/10 21:00 Celtic Glasgow Celtic Glasgow 2-0 CFR Cluj CFR Cluj Celtic Glasgow - CFR Cluj
03/10 21:00 Vitória Guimarães Vitória Guimarães 0-1 Eintracht Francfort Eintracht Francfort Vitória Guimarães - Eintracht Francfort
03/10 21:00 Séville Séville 1-0 Apoel Nicosie Apoel Nicosie Séville - Apoel Nicosie
Classement Betfirst
  Groupe A T P
1. Séville Séville 4 12
2. Apoel Nicosie Apoel Nicosie 4 4
3. FK Qarabag FK Qarabag 4 4
4. F91 Dudelange F91 Dudelange 4 3
  Groupe B T P
1. FC Copenhague FC Copenhague 4 6
2. Dinamo Kiev Dinamo Kiev 4 6
3. Malmö Malmö 4 5
4. Lugano Lugano 4 2
  Groupe C T P
1. FC Basel FC Basel 4 10
2. Getafe Getafe 4 6
3. Krasnodar Krasnodar 4 6
4. Trabzonspor Trabzonspor 4 1
  Groupe D T P
1. Sporting Portugal Sporting Portugal 4 9
2. LASK Linz LASK Linz 4 7
3. PSV PSV 4 7
4. Rosenborg BK Rosenborg BK 4 0
  Groupe E T P
1. Celtic Glasgow Celtic Glasgow 4 10
2. CFR Cluj CFR Cluj 4 9
3. Lazio Lazio 4 3
4. Rennes Rennes 4 1
  Groupe F T P
1. Arsenal Arsenal 4 10
2. Standard Standard 4 6
3. Eintracht Francfort Eintracht Francfort 4 6
4. Vitória Guimarães Vitória Guimarães 4 1
  Groupe G T P
1. Young Boys Bern Young Boys Bern 4 7
2. Rangers FC Rangers FC 4 7
3. Feyenoord Feyenoord 4 4
4. FC Porto FC Porto 4 4
  Groupe H T P
1. Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone 4 10
2. Ludogorets Ludogorets 4 6
3. Ferencváros Ferencváros 4 5
4. CSKA Moscou CSKA Moscou 4 1
  Groupe I T P
1. La Gantoise La Gantoise 4 8
2. Wolfsburg Wolfsburg 4 5
3. Saint-Étienne Saint-Étienne 4 3
4. Oleksandria Oleksandria 4 3
  Groupe J T P
1. Istanbul BB Istanbul BB 4 7
2. AS Roma AS Roma 4 5
3. B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach 4 5
4. Wolfsberger AC Wolfsberger AC 4 4
  Groupe K T P
1. Braga Braga 4 10
2. Wolverhampton Wolverhampton 4 9
3. Slovan Bratislava Slovan Bratislava 4 4
4. Besiktas Besiktas 4 0
  Groupe L T P
1. Manchester United Manchester United 4 10
2. AZ Alkmaar AZ Alkmaar 4 8
3. Partizan Belgrade Partizan Belgrade 4 4
4. Astana Astana 4 0
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Morelos Aviléz 11
2. F91 Dudelange Sinani 9
3. Wolverhampton Jiménez Rodríguez 8
4. Espanyol Barcelone Ferreyra 7
5. La Gantoise Yaremchuk 7
6. Astana Tomasov 7
7. Braga Horta 6
8. AZ Alkmaar Boadu 6
9. Carlisle Cosgrove 6
10. Torino Belotti 6