Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

Racing Santander - Extremadura UD ()

Betfirst
El Sardinero Santander
Inconnu 0
Spectateurs: 9874

Notes des joueurs

Racing Santander   Extremadura UD
Ruano Delgado Alexis   45+2' -
Luca Zidane   90' -
David Carmona Sierra -
Moisés Delgado López -
Jordi Figueras Montel -
Álvaro Cejudo Carmona   29'   73' -
Enzo Lombardo   86' -
Mario Ortiz Ruiz   46' -
Daniel Toribio Gutiérrez -
Abdoul Karim Yoda   29': ASSIST   70'   86': ASSIST -
David Rodriguez Sánchez   62' -
Sergio Ruiz Alonso   46' -
Nuha Marong   62' -
Iñaki Olaortua   73' -
 
Diego Caballo Alonso   15' -
Alejandro Díez Salomón -
José Antonio Pardo Lucas -
Casto Espinosa Barriga -
Jesús Rueda Ambrosio   72' -
Óscar Francisco García Quintela -
David González -
Borja Niñerola Granero -
David Mateos Rocha -
. Kike   84' -
Jorge Giovani Zarfino Calandria   41' -
Rafael Sebastián Mújica García   72' -
Sergio Gil Latorre   84' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot Betfirst
22/11 21:00 Sporting Sporting 0-2 Tenerife Tenerife Sporting - Tenerife
23/11 16:00 Rayo Vallecano Rayo Vallecano 0-1 Real Saragosse Real Saragosse Rayo Vallecano - Real Saragosse
23/11 18:00 Racing Santander Racing Santander 3-0 Extremadura UD Extremadura UD Racing Santander - Extremadura UD
23/11 18:00 Deportivo Deportivo 0-0 AD Alcorcon AD Alcorcon Deportivo - AD Alcorcon
23/11 20:00 Huesca Huesca 2-0 SD Ponferradina SD Ponferradina Huesca - SD Ponferradina
24/11 12:00 Almeria Almeria 2-0 Numancia Numancia Almeria - Numancia
24/11 16:00 Malaga Malaga 3-3 Elche CF Elche CF Malaga - Elche CF
24/11 16:00 Albacete Albacete 1-2 Mirandés Mirandés Albacete - Mirandés
24/11 18:00 Girona FC Girona FC 2-0 Fuenlabrada Fuenlabrada Girona FC - Fuenlabrada
24/11 18:00 UD Las Palmas UD Las Palmas 3-1 Real Oviedo Real Oviedo UD Las Palmas - Real Oviedo
24/11 21:00 Cadiz CF Cadiz CF 2-1 Lugo Lugo Cadiz CF - Lugo
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Cadiz CF Cadiz CF 18 39
2. Huesca Huesca 18 32
3. Almeria Almeria 18 32
4. Fuenlabrada Fuenlabrada 18 31
5. Girona FC Girona FC 18 28
6. Real Saragosse Real Saragosse 18 27
7. Elche CF Elche CF 18 27
8. Albacete Albacete 18 26
9. Numancia Numancia 18 26
10. UD Las Palmas UD Las Palmas 18 25
11. AD Alcorcon AD Alcorcon 18 25
Meilleurs buteurs Betfirst