Europa League Europa League

Deviens fan de Europa League!
Facebook
RSS Feed van Europa League Enregistrer le calendrier de Europa League

Oleksandria - Wolfsburg ()

Betfirst
Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu
Calendrier / Résultats foot Betfirst
28/11 16:50 Astana Astana 2-1 Manchester United Manchester United Astana - Manchester United
28/11 16:50 Krasnodar Krasnodar 1-0 FC Basel FC Basel Krasnodar - FC Basel
28/11 16:50 Trabzonspor Trabzonspor 0-1 Getafe Getafe Trabzonspor - Getafe
28/11 18:55 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2-2 Partizan Belgrade Partizan Belgrade AZ Alkmaar - Partizan Belgrade
28/11 18:55 CSKA Moscou CSKA Moscou 1-1 Ludogorets Ludogorets CSKA Moscou - Ludogorets
28/11 18:55 Ferencváros Ferencváros 2-2 Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone Ferencváros - Espanyol Barcelone
28/11 18:55 Saint-Étienne Saint-Étienne 0-0 La Gantoise La Gantoise Saint-Étienne - La Gantoise
28/11 18:55 Oleksandria Oleksandria 0-1 Wolfsburg Wolfsburg Oleksandria - Wolfsburg
28/11 18:55 Istanbul BB Istanbul BB 0-3 AS Roma AS Roma Istanbul BB - AS Roma
28/11 18:55 Wolfsberger AC Wolfsberger AC 0-1 B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach Wolfsberger AC - B.Moenchengladbach
28/11 18:55 Besiktas Besiktas 2-1 Slovan Bratislava Slovan Bratislava Besiktas - Slovan Bratislava
28/11 18:55 Braga Braga 3-3 Wolverhampton Wolverhampton Braga - Wolverhampton
28/11 18:55 Feyenoord Feyenoord 2-2 Rangers FC Rangers FC Feyenoord - Rangers FC
28/11 18:55 Young Boys Bern Young Boys Bern 1-2 FC Porto FC Porto Young Boys Bern - FC Porto
28/11 21:00 F91 Dudelange F91 Dudelange 0-2 Apoel Nicosie Apoel Nicosie F91 Dudelange - Apoel Nicosie
28/11 21:00 Malmö Malmö 4-3 Dinamo Kiev Dinamo Kiev Malmö - Dinamo Kiev
28/11 21:00 Lugano Lugano 0-1 FC Copenhague FC Copenhague Lugano - FC Copenhague
28/11 21:00 Sporting Portugal Sporting Portugal 4-0 PSV PSV Sporting Portugal - PSV
28/11 21:00 Rosenborg BK Rosenborg BK 1-2 LASK Linz LASK Linz Rosenborg BK - LASK Linz
28/11 21:00 Lazio Lazio 1-0 CFR Cluj CFR Cluj Lazio - CFR Cluj
28/11 21:00 Celtic Glasgow Celtic Glasgow 3-1 Rennes Rennes Celtic Glasgow - Rennes
28/11 21:00 Vitória Guimarães Vitória Guimarães 1-1 Standard Standard Vitória Guimarães - Standard
28/11 21:00 Arsenal Arsenal 1-2 Eintracht Francfort Eintracht Francfort Arsenal - Eintracht Francfort
28/11 21:00 Séville Séville 2-0 FK Qarabag FK Qarabag Séville - FK Qarabag
Classement Betfirst
  Groupe A T P
1. Séville Séville 5 15
2. Apoel Nicosie Apoel Nicosie 5 7
3. FK Qarabag FK Qarabag 5 4
4. F91 Dudelange F91 Dudelange 5 3
  Groupe B T P
1. FC Copenhague FC Copenhague 5 9
2. Malmö Malmö 5 8
3. Dinamo Kiev Dinamo Kiev 5 6
4. Lugano Lugano 5 2
  Groupe C T P
1. FC Basel FC Basel 5 10
2. Getafe Getafe 5 9
3. Krasnodar Krasnodar 5 9
4. Trabzonspor Trabzonspor 5 1
  Groupe D T P
1. Sporting Portugal Sporting Portugal 5 12
2. LASK Linz LASK Linz 5 10
3. PSV PSV 5 7
4. Rosenborg BK Rosenborg BK 5 0
  Groupe E T P
1. Celtic Glasgow Celtic Glasgow 5 13
2. CFR Cluj CFR Cluj 5 9
3. Lazio Lazio 5 6
4. Rennes Rennes 5 1
  Groupe F T P
1. Arsenal Arsenal 5 10
2. Eintracht Francfort Eintracht Francfort 5 9
3. Standard Standard 5 7
4. Vitória Guimarães Vitória Guimarães 5 2
  Groupe G T P
1. Rangers FC Rangers FC 5 8
2. Young Boys Bern Young Boys Bern 5 7
3. FC Porto FC Porto 5 7
4. Feyenoord Feyenoord 5 5
  Groupe H T P
1. Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone 5 11
2. Ludogorets Ludogorets 5 7
3. Ferencváros Ferencváros 5 6
4. CSKA Moscou CSKA Moscou 5 2
  Groupe I T P
1. La Gantoise La Gantoise 5 9
2. Wolfsburg Wolfsburg 5 8
3. Saint-Étienne Saint-Étienne 5 4
4. Oleksandria Oleksandria 5 3
  Groupe J T P
1. AS Roma AS Roma 5 8
2. B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach 5 8
3. Istanbul BB Istanbul BB 5 7
4. Wolfsberger AC Wolfsberger AC 5 4
  Groupe K T P
1. Braga Braga 5 11
2. Wolverhampton Wolverhampton 5 10
3. Slovan Bratislava Slovan Bratislava 5 4
4. Besiktas Besiktas 5 3
  Groupe L T P
1. Manchester United Manchester United 5 10
2. AZ Alkmaar AZ Alkmaar 5 9
3. Partizan Belgrade Partizan Belgrade 5 5
4. Astana Astana 5 3
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Morelos Aviléz 13
2. Wolverhampton Jiménez Rodríguez 9
3. F91 Dudelange Sinani 9
4. Malmö Rosenberg 8
5. Espanyol Barcelone Ferreyra 7
6. La Gantoise Yaremchuk 7
7. Astana Tomasov 7
8. Braga Horta 6
9. AZ Alkmaar Boadu 6
10. Carlisle Cosgrove 6