2. Bundesliga 2. Bundesliga

Deviens fan de 2. Bundesliga!
Facebook
RSS Feed van 2. Bundesliga Enregistrer le calendrier de 2. Bundesliga

1.FC Nuremberg - Sandhausen ()

Betfirst
Choisis ton équipe
1.FC Nuremberg
Neutre
Sandhausen
50%50%
EasyCredit-Stadion
Inconnu 0

Comparatif

1.FC Nuremberg
  Sandhausen
16 Classement
9
19 Points
24
4 Gagner
5
7 Perdre
4
26 Buts inscrits
21
34 Buts reçus
20
6 face-à-face remportés
3
29 Cartes jaunes
37
1 Cartes rouges
1

Prono

1.FC Nuremberg gagne Partage Sandhausen gagne
0 0 0
Les plus populaires
Calendrier / Résultats foot Betfirst
31/01 18:30 Jahn Regensburg Jahn Regensburg - Greuther Fürth Greuther Fürth Jahn Regensburg - Greuther Fürth
31/01 18:30 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue - Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld Erzgebirge Aue - Arminia Bielefeld
01/02 13:00 Hannover 96 Hannover 96 - Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden Hannover 96 - Wehen Wiesbaden
01/02 13:00 FC St. Pauli FC St. Pauli - VFB Stuttgart VFB Stuttgart FC St. Pauli - VFB Stuttgart
01/02 13:00 Karlsruher SC Karlsruher SC - Holstein Kiel Holstein Kiel Karlsruher SC - Holstein Kiel
02/02 13:30 1.FC Nuremberg 1.FC Nuremberg - Sandhausen Sandhausen 1.FC Nuremberg - Sandhausen
02/02 13:30 1. FC Heidenheim 1. FC Heidenheim - Dynamo Dresden Dynamo Dresden 1. FC Heidenheim - Dynamo Dresden
02/02 13:30 Darmstadt 98 Darmstadt 98 - VFL Osnabrück VFL Osnabrück Darmstadt 98 - VFL Osnabrück
03/02 20:30 Bochum Bochum - Hambourg Hambourg Bochum - Hambourg
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld 15 32
2. Hambourg Hambourg 15 29
3. VFB Stuttgart VFB Stuttgart 15 26
4. 1. FC Heidenheim 1. FC Heidenheim 15 23
5. Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue 15 23
6. Holstein Kiel Holstein Kiel 15 21
7. Sandhausen Sandhausen 15 21
8. Jahn Regensburg Jahn Regensburg 15 20
9. VFL Osnabrück VFL Osnabrück 15 20
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Arminia Bielefeld Klos 12
2. Wehen Wiesbaden Schäffler 11
3. Arminia Bielefeld Voglsammer 9
4. Hambourg Kittel 9
5. Karlsruher SC Hofmann 9
6. Bochum Ganvoula 8
7. BB Erzurumspor Koné 7
8. Sandhausen Behrens 7
9. VFL Osnabrück Alvarez 6